22 января 2015

Девочки помогите советом.......

девочки помогите советом! Завтра у кума др, он пригласил моего бывшего, а тот придет со своей новой бабой, которая его старше на 10 лет, а еще будет бывшего брат со своей женой, которая и познакомила бывшего с его бабой! у нас сын 1,6 года, он его не видит и не помогает, на него плевать, но очень злая на него из-за ребенка! на др будет вся наша огромная компания, вот не знаю идти мне или нет????
Гербалайф и Ко 22 января 2015
Я бы не пошла
womanterra 22 января 2015
Я бы не пошла-точно настроение вам испортят!
ирина солнечная 22 января 2015
+1 ко всем постам. она вам надо? не травмируйте ни себе душу, ни ребенку
Xвостокрутелка 22 января 2015
конечно, если есть возможность привести себя в мега порядок, мэйк ,. наряд, чтоб все от зависти упали, и держать себя на высоте ! и так всегда
Четырёхсторонний скотч 22 января 2015
Поздравьте отдельно. А на саму встречу не ходите. Нервы дороже!!
stasiachka 22 января 2015
Нет конечно..
автор Смайлик 22 января 2015
Ответ дляирина солнечная
+1 ко всем постам. она вам надо? не травмируйте ни себе душу, ни ребенку
ребенка не беру, у его брата жены глаза поганые, после того как она видела последний раз ребенка в 10 мес, ребенок орал ночи 3, пока не отвела к причастию..... все девченки с компании говорят иди, пусть она себе чувствует не в своей тарелке ....
ирина солнечная 22 января 2015
а, сама! другое дело. вы его хотите/надеетесь вернуть? или он вам уже не интересен?
Стеклянная мышь 22 января 2015
я бы не пошла, делать больше нечего...
автор Смайлик 22 января 2015
Ответ дляирина солнечная
а, сама! другое дело. вы его хотите/надеетесь вернуть? или он вам уже не интересен?
он мне не нужен как мужчина! с ней он очень опустился....не бритый, не мытый, сутулый.... ехал в такси(оказался таксист мой знакомый) так таксист сказал что от него воняет грязным нижним бельем и пришлось машину проветривать...)))) просто очень обидно что ребенок на него записан!
ирина солнечная 22 января 2015
тогда полный марафет, красивейшее платье и вперед к куму на ДР. общайтесь, отдыхайте,но на бывшего и его пассию 0 внимания.
kuruoglu 22 января 2015
Ве зависит на сколько Вы в себе уверенны и как простите хорошо выглядите ;)
Если сможете показать на сколько Вы привлекательная и красивая и не будет в душе больно видеть другую женщину - конечно идите;)
автор Смайлик 22 января 2015
Ответ дляирина солнечная
тогда полный марафет, красивейшее платье и вперед к куму на ДР. общайтесь, отдыхайте,но на бывшего и его пассию 0 внимания.
мне они не нужны..... просто боюсь что бы не начались разговоры за все былое, у бывшего брата жена - с..ка редкая, она может хорошенько нас...рать..... так что бы не скучно было... вот например когда я была беременная и меня мужик нечаянно ударил с локтя в живот(а я на 6 мес, после чего попала на сохранение) я пожаловалась бывшему что он меня ударил, а она начала демонстративно говорить, зачем я создаю конфликтные ситуации и провоцирую драку, могла бы я и промолчать....
Рогнеда Карповна 22 января 2015
ох, и мозгов у вас, автор 1,6 ребенку, компания побухать, бабы, опустившиеся мужики, сглазы, битье беременных... мне кажется, уже без разницы, идти или нет, ничего в вашей жизни не изменится, к сожалению.. Попробуйте не бухать, а читать книги, но не женские романы и не Донцову с Шиловой, чем черт не шутит, а вдруг?!
автор Смайлик 22 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
ох, и мозгов у вас, автор 1,6 ребенку, компания побухать, бабы, опустившиеся мужики, сглазы, битье беременных... мне кажется, уже без разницы, идти или нет, ничего в вашей жизни не изменится, к сожалению.. Попробуйте не бухать, а читать книги, но не женские романы и не Донцову с Шиловой, чем черт не шутит, а вдруг?!
во первых я не пью вообще, даже слабоалкоголку ! Не курю! Ребенок будет дома с бабушкой! Донцову не читала ни разу! Шилова, простите, в отличии от вас даже не знаю кто это! И я на машине буду! А то что меня ударил выпивший человек в людном месте, мне кажется это не значит что я пьющая !!!!!!!!!!!!!!! так что судите не по себе!!!!!
Рогнеда Карповна 22 января 2015
Простите, мадам! Видимо, ошиблась, Вы таки леди, с такими то качествами, да за рулем! А что предпочитаете читать?
автор Смайлик 22 января 2015
Ответ дляРогнеда Карповна
Простите, мадам! Видимо, ошиблась, Вы таки леди, с такими то качествами, да за рулем! А что предпочитаете читать?
пока больше читаю методики по развитию мелкой моторики, речи , памяти и так далее ребенка от 1 до 2 лет!
автор Смайлик 22 января 2015
спасибо всем за советы )))