22 января 2015

Стоит ли первой мириться со Скорпионом? Посоветуйте как)

Девочки, по сути виновата я-приревновал, но он мне тоже наговорил много приятного. После чего написал не звони и не приезжай. Но я его люблю, что делать? Уже 10 дней прошло.....выжидать дальше или все таки поехать и поговорить с ним? У кого Скорпионы-мужчины-посоветуйте пожалуйста!!!! Характерец у них еще тот((
Тоска в носках 22 января 2015
делайте так как он пишет. сам приползет. у меня мама и муж скорпион, уже 15лет травлю их
Ковбой Хагис 22 января 2015
У нас в семье правило - обижаться можно только 30 минут.
Муж Скорпион, но правила придерживается.
Автопортрет нурофена 22 января 2015
Как давно вы вместе ? насколько сильно ОН к вам привязан уже ? сколько ему и вам лет ? Есть ли дети общие ?
Цыбулька 22 января 2015
скорпион - если обида, то надолго
ирина солнечная 22 января 2015
у меня муж-скорп. тяжело, но возможно. решайте сами, как вам мозг подсказывает.
Чебурастик 22 января 2015
Поцелуйте его в хвост и узбагойтесь
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как давно вы вместе ? насколько сильно ОН к вам привязан уже ? сколько ему и вам лет ? Есть ли дети общие ?
37. Полтора года встречались.
Помидорина 22 января 2015
НЕТ!!!! скорпионы на жалость не щедры!!! уймитесь уже с этим скорпионом((( здался он Вам ,чтоб так унижаться(
Отвечаю всем 22 января 2015
ох, как я вас понимаю, тоже поругались уже неделю не звонит, характер ужасный но вот у меня не скорпион, а близнец, тоже явно не лучший знак. Сама не знаю, как быть сегодня написала сообщение, все еще больше усугубилось, поэтому рекомендую - личную встречу, если и не наладится, то уж выясните все как положено с глазу на глаз, без телефонов. Удачи, пусть все будет благополучно!
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляЧебурастик
Поцелуйте его в хвост и узбагойтесь
я б поцеловала-люблю его хвост)) но только для этого надо ехать в другой город мириться. А вдруг пошлет нафиг? Боюсь...
Zemiada 22 января 2015
Это Вы на сайте знакомств анкету разместили?))
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
ох, как я вас понимаю, тоже поругались уже неделю не звонит, характер ужасный но вот у меня не скорпион, а близнец, тоже явно не лучший знак. Сама не знаю, как быть сегодня написала сообщение, все еще больше усугубилось, поэтому рекомендую - личную встречу, если и не наладится, то уж выясните все как положено с глазу на глаз, без телефонов. Удачи, пусть все будет благополучно!
Спасибо Вам) Пусть и у Вас все наладится!!!
КлараЦеткин 22 января 2015
скорпионы это головняк...противные и характерные,если в голову что-то вобъет себе,то хрен докажешь,если любит вас,должен растаять,но действовать надо вам,сам вряд ли приползет
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляZemiada
Это Вы на сайте знакомств анкету разместили?))
ага(((
Отвечаю всем 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо Вам) Пусть и у Вас все наладится!!!
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляКлараЦеткин
скорпионы это головняк...противные и характерные,если в голову что-то вобъет себе,то хрен докажешь,если любит вас,должен растаять,но действовать надо вам,сам вряд ли приползет
ну вот я и думаю...как мне действовать.....эх
Автопортрет нурофена 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
37. Полтора года встречались.
Если он уже ваш (в полном понимании этого смысла слова. Т.е. без вас уже не может) то он вернется сам. Если нет - идите на примирение первой.
У меня муж тааааааакое чудил поначалу совместной жизни и тоже из-за дурацкой ревности к столбу буквально ((( Успокоился только года через 2. Но иногда все равно бывают припадки. Но я уже терпимее отношусь к ним.
Вот случай. Поругались на улице буквально. я развернулась и ушла, и через квартал встретила знакомого. Сели в кафе по кофе выпить на улице. Муж видимо увидел издалека, что с кем-то сижу, а не увидел с кем. Вернулся, хотя ему надо было совсем в другую сторону идти и прошел мимо нас. А знакомый то общий, ничего такого И гордо так прошел мимо нас. поздоровался с ним и ушел Главное - увидел с кем я , проверил так сказать.

А вообще - не подавайте им повода для ревности и вам спокойнее будет С них веревки вить можно И хозяйственный и семейственные и вообще - лучшие любовники и мужья на свете !!!!
Поумничка 22 января 2015
автор,если не звонит,то вряд ли позвонит. просто успокойтесь! может он и не приревновал,а просто нашел повод?
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если он уже ваш (в полном понимании этого смысла слова. Т.е. без вас уже не может) то он вернется сам. Если нет - идите на примирение первой.
У меня муж тааааааакое чудил поначалу совместной жизни и тоже из-за дурацкой ревности к столбу буквально ((( Успокоился только года через 2. Но иногда все равно бывают припадки. Но я уже терпимее отношусь к ним.
Вот случай. Поругались на улице буквально. я развернулась и ушла, и через квартал встретила знакомого. Сели в кафе по кофе выпить на улице. Муж видимо увидел издалека, что с кем-то сижу, а не увидел с кем. Вернулся, хотя ему надо было совсем в другую сторону идти и прошел мимо нас. А знакомый то общий, ничего такого И гордо так прошел мимо нас. поздоровался с ним и ушел Главное - увидел с кем я , проверил так сказать.

А вообще - не подавайте им повода для ревности и вам спокойнее будет С них веревки вить можно И хозяйственный и семейственные и вообще - лучшие любовники и мужья на свете !!!!
спасибо за совет)) Но я уже дала ТАКОООЙ ПОВОД, что уже незнаю-хуже только если б он меня в постели с другим застукал.
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
автор,если не звонит,то вряд ли позвонит. просто успокойтесь! может он и не приревновал,а просто нашел повод?
он никогда после ссор первый не звонит. Натура такая)
Поумничка 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо за совет)) Но я уже дала ТАКОООЙ ПОВОД, что уже незнаю-хуже только если б он меня в постели с другим застукал.
да какой повод?? анкета на сайте?? Вы ,что женаты или помолвлены??? какие он давал надежды,что вы вместе строили на будущее?? Вы вправе были подавать эти анкеты! т.к Вам он ничего не обещал!
Автопортрет нурофена 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
спасибо за совет)) Но я уже дала ТАКОООЙ ПОВОД, что уже незнаю-хуже только если б он меня в постели с другим застукал.
Может это вы преувеличиваете ? Я б вам рассказала, что у нас было и какие ситуации - вы б не поверили наверное. Но мой знал - нет пути назад. И все решали всегда полюбовно. А вообще - вот честно - пока не ’приручите’ покоя вам не будет
Поумничка 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он никогда после ссор первый не звонит. Натура такая)
может и не звонит первый, но не вносит же в черный список и не блокирует на в соц сетях(((
Говорящая галограмма Чингисхана. 22 января 2015
Ответ дляТоска в носках
делайте так как он пишет. сам приползет. у меня мама и муж скорпион, уже 15лет травлю их
+1
у меня муж скорпион и брат
если ценит вас,приползет,если не позвонит,тоже хорошо,т.к нафиг вы ему нужны..если первая помиритесь,только время потеряете...все равно бросит
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
да какой повод?? анкета на сайте?? Вы ,что женаты или помолвлены??? какие он давал надежды,что вы вместе строили на будущее?? Вы вправе были подавать эти анкеты! т.к Вам он ничего не обещал!
Вы уверены что Вы знаете Скорпов?)
Автопортрет нурофена 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он никогда после ссор первый не звонит. Натура такая)
лучше не по телефону а свидание тет-а-тет.
Поумничка 22 января 2015
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может это вы преувеличиваете ? Я б вам рассказала, что у нас было и какие ситуации - вы б не поверили наверное. Но мой знал - нет пути назад. И все решали всегда полюбовно. А вообще - вот честно - пока не ’приручите’ покоя вам не будет
приручить скорпиона???? ну-ну))))))
Поумничка 22 января 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы уверены что Вы знаете Скорпов?)
абсолютно!!!!
На перекуре 22 января 2015
приезжайте и через секс помиритесь
у меня кум скорпион,после секса всё простил подруге
а ещё они упрямые и ленивые,будет говорить что ты не нужна,а сам будет скучать и жалеть что так получилось..
автор Мне без сахара 22 января 2015
Ответ дляПоумничка
абсолютно!!!!
откуда?)) они все такие вреднючие.