22 января 2015

Как вам???+Фото

Девочки, как вам моя идея переделки скучной люстры в детской? Подруга сказала что мне заняться не чем...Вроде бы не плохо получилось. Это мы со старшим сыном сделали для младшего
показать весь текст
Топтунша 22 января 2015
супер!!
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
да, из картона. никак шаблон не могу скинуть(зависает сайт
а сколько ушло картона на это?я прям загорелась такое сделать.завтра и начну пожалуй
Лагшмивара 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну это да, от пыли ни куда не деться...это временный вариант, потом можно что-то новенькое сделать
я тоже так делаю - выбрасываю :)))))
Кaтя 22 января 2015
Автор , просто умничка.
1) провели отлично время со старшим
2) малышу обязательно понравится
Оно само купилось 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо. может и не под эту, но щас такие цены на....все. поэтому купили такую
возьмите баллончик с белой краской, снимите плафончики и покрасьте все золотое)))
Ну это как вариант
автор Жирафовое варьенье 22 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а вырезали из цветного картона?
ФрекенБок 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну это да, от пыли ни куда не деться...это временный вариант, потом можно что-то новенькое сделать
о, отличная идея, так можно менять композиции, вс- время будет что-то новое и по деньгам не накладно!
автор Жирафовое варьенье 22 января 2015
Ответ дляРезвая лошадка
а сколько ушло картона на это?я прям загорелась такое сделать.завтра и начну пожалуй
у нас были остатки картона- 2 листа зеленого, лист желтого и лист розового.
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
у нас были остатки картона- 2 листа зеленого, лист желтого и лист розового.
огромное вам спасибо!!!!!
автор Жирафовое варьенье 22 января 2015
Ответ дляЛюбви вам!
Очень красиво! Очень!
Счастливые Ваши детки-у них такая хорошая Мамочка!))....
здесь все жалуются, что ничего не успевают с двумя детьми, а вы -и со старшим контакт сохранили, и о младшем позаботились, и нам позитивчик перед сном подарили..
И, вы-Душка, и детки-молодцы, дружные они у вас.. и люстра-прелесть!
спасибо за приятные слова.
КучМала 22 января 2015
Отлично!
lady_friend 22 января 2015
главное что бы младший оценил)))
Улыбчик 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо. может и не под эту, но щас такие цены на....все. поэтому купили такую
ребенку люстра-фиолетово, а вот то, что на ней-супер! очень мило!
МинерАлочка 22 января 2015
Классно, очень классно!
Пупс 22 января 2015
Умнички, молодцы вы с сынулей!
Рекламама 22 января 2015
Очень классно! Вы молодец!
автор Жирафовое варьенье 22 января 2015
Ответ дляlady_friend
главное что бы младший оценил)))
вроде бы оценил, он еще маленький(4 месяца), но как только в комнату его занесла-заметил теперь на мобиль не смотрит, смотрит на вертолетики)
lady_friend 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
вроде бы оценил, он еще маленький(4 месяца), но как только в комнату его занесла-заметил теперь на мобиль не смотрит, смотрит на вертолетики)
Значит всё удалось
автор Жирафовое варьенье 22 января 2015
Ответ дляШкура Шуры
детям это точно понравится-это главное!!!!!вы молодец что занимаетесь с ребенком!не то что некоторые-посадили мультики мсмотреть а сами тут виснут.
Спасибо большое!
я тут тоже как видите висну)))малых уложила-теперь время для себя -интернет)
Зам Ам 22 января 2015
Здорово!
bondarenko_2 22 января 2015
Красиво!
автор Жирафовое варьенье 22 января 2015
Спасибо девочки! Развеяли мои сомнения) мне-то казалось не плохо, но думаю может со стороны нелепо выглядит.
Резвая лошадка 22 января 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
Спасибо девочки! Развеяли мои сомнения) мне-то казалось не плохо, но думаю может со стороны нелепо выглядит.
очень красиво. а главное сделано с любовью и заботой. такая вещь- бесценна!
MamaAni 22 января 2015
Очень клёво! Только и вправду , если разрисовать плафоны, будет ещё круче! Атор, молодец!
Шопингмонстр 22 января 2015
классно, я своей покупала музыка ветра за 40 грн, так потом руки болели ее поднимать, что бы она трогала ...теперь наша музыка ветра висит намного пониже возле барной стойки, малышам такое очень нравится, классно!