22 января 2015

кто живет на съемной квартире(доме),собирая на собственную ?

долго ли живете на съемной?) получается ли откладывать ? сколько осталось копить лет ? тяжело ли осознавать то,что никто ,кроме себя не поможет. мечтаете наверное каждодневно о своем купленном уголке ?
показать весь текст
автор Голубец 22 января 2015
Ответ дляМейк-ап форева
И Вы ему даже травму не нанесли?
вляпались. вот и все. это в Херсоне известный человек в своих кругах. там не нанесешь. Бог нанесет.
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляГолубец
вляпались. вот и все. это в Херсоне известный человек в своих кругах. там не нанесешь. Бог нанесет.
ВЫ в Херсоне и снимаете?
Русалка на ветвях 22 января 2015
Автор ситуация такая же,только квартира под Киевом и кинутые не только мы а 3 дома по 100 квартир. Вот такое сейчас время. По судам тягаем а толку ноль, не в нашу пользу, к сожалению.
Мейк-ап форева 22 января 2015
Ответ дляГолубец
вляпались. вот и все. это в Херсоне известный человек в своих кругах. там не нанесешь. Бог нанесет.
А как Вы думаете наносит Бог? Руками людей.
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор ситуация такая же,только квартира под Киевом и кинутые не только мы а 3 дома по 100 квартир. Вот такое сейчас время. По судам тягаем а толку ноль, не в нашу пользу, к сожалению.
А мы так мечтаем про домик где то в км 80 от Киева, денег правда мало сложили но мы в надедах))
Русалка на ветвях 22 января 2015
Ответ дляБауди на ауди
А мы так мечтаем про домик где то в км 80 от Киева, денег правда мало сложили но мы в надедах))
ага домик это и моя мечта, недалеко от Киева, и на работу чтобы не далеко. Но цены да и облуживание очень дорогое.
Бауди на ауди 22 января 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ага домик это и моя мечта, недалеко от Киева, и на работу чтобы не далеко. Но цены да и облуживание очень дорогое.
Ну от 4000 тис дол. можно купить, а тамим самым можно все со времем сделать по чу-чуть)
Кюветчица 22 января 2015
Ответ дляГолубец
мы на честном слове дяде давали деньги...а он обещал по окончанию выплаты пероформить. но доллар тогда был по 6. а теперь по 20. так что нам еще втри раза дороже выплачивать. чес тно. яне хочу об этом. я уже выревела все слезы. так сложилось-значит так будет лучше. значит..к лучшему. нам пару лет нужно, чтобы насобирать на квартиру. просто Душит в сердце сама мысль,что мы и ремонт сделали и балкон за 30штук выгнали -а нас вжарили. все. баста ((
У нас было две неудачных попытки купить квартиру. Два раза давали задаток, а потом по разным обстоятельствам не получалась сделка купли-продажи. Это было очень давно. В другом городе. После этого мы уехали от туда и у нас всё поменялось в лучшую сторону. Муж устрился на работу по профессии и душе(для этого и уехали).Я теперь думаю, что нас судьба отводила от покупки там, это был небольшой город, он сейчас в зоне АТО. И вот прошло 5 лет, мы опять созрели и дособирали денег в совсем другом городе, и тут раз и ВОЙНА.Я вот думаю, может это знаки какие? Поэтому опять не спешу, а раньше так хотела свой угол, что согласна была на любые условия, а оно всё не клеилось никак...
Ludmilamasha 22 января 2015
10 лет жила на сьемных квартирах-купила хорошую однокомнатную квартиру в Киеве.Уже 9 лет живу в своей квартире.