22 января 2015

Ситуация с мужем-помогите советом!

Никогда сюда не писала с подобными историями, но накипело уже, жуть.
У меня сейчас сложная жизненная ситуация, из-за военных действий на Донбассе уехала я с ребенкомк своим родителям, а муж остался работать там, потом он уволился, немного пожил с нами и моими родителями, но его это не устраивает, уехал в наш город, а теперь собирается уезжать на заработки в другую страну и конечно, же когда он устроится, мы с ребенком должны туда приехать. Но есть много нюансов, почему я не хочу туда ехать и по этому поводу у нас с мужем большие разногласия. Сегодня дошло до того, что он мне сказал, что я его ни в чем не поддерживаю и у успешных мужей-успешные жены!!! Это в укор мне, что типа сейчас у него ничего не получается из-за того, что я в него не верю и т.д и т.п. Но почему я так думаю, это потому, что знаю, что в чужой стране мы никому не нужны, мы не граждане той страны и прав не имеем, что будем жить на съемной квартире и еле концы с концами сводить.Тем более, что работу там найти тоже не так легко, а мне, вообще, придется сидеть дома с ребенком, т.к в сад попасть там проблематично. Цены там тоже очень дорогие на все, короче, я ехать туда не хочу!!! Можно запросто было жить в моем городе и никуда не ехать, но муж однозначно против. Девочки, я не права????
автор долой_лама 22 января 2015
Девочки, прошу в этой теме без политики!!!!!
Вся такая растыкая 22 января 2015
В Россию зовет?
Шумелка Мышь 22 января 2015
поверьте мужу, если он питается все сам наладить там, а потом вас забрать, пробуйте
вернутся всегда можно
В Россию собрались?
Я в дамках 22 января 2015
Так в нашей стране тоже ни каких прав не имеете. Я думаю, Вы должны поддержать мужа! Многие только и ждут, чтоб мужья пошевелились, а Ваш не сидит на месте. Будьте с ним и будьте поддержкой ему.
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
В Россию зовет?
Какая разница куда....
Бабканадвоесказала 22 января 2015
я понимваю как вам тяжело...но оставаться на донбассе тоже нельзя... Может у мужа там есть какие то перспективы?
asobakabosa 22 января 2015
О какой стране и городе речь
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я понимваю как вам тяжело...но оставаться на донбассе тоже нельзя... Может у мужа там есть какие то перспективы?
Я же пишу, что сейчас мы живем не на Донбассе, а там где тихо, тьфу, тьфу, тьфу
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляasobakabosa
О какой стране и городе речь
Это имеет значение?
Смешнюча 22 января 2015
Мы переехали в другую страну и, о Боже я не интересуюсь ценами в магазине и мне плевать,что я вдруго стране, зато мои дети имеют все....
Бабканадвоесказала 22 января 2015
Ответ длядолой_лама
Я же пишу, что сейчас мы живем не на Донбассе, а там где тихо, тьфу, тьфу, тьфу
Если он хочет вас потом забрать - вы ему нужны, и без вас никак
Карамелька 22 января 2015
Я понимаю вашего мужа и думаю о выезде каждый день, только мой супруг никогда на это не решиться.Не вижу перспективы оставаться, с каждым днем все хуже, и конца не видно.
Сметчица 22 января 2015
Ваш муж на 100% прав.
Синди Кроуфорд 22 января 2015
Ответ длядолой_лама
Это имеет значение?
когда спрашивают совета ...я думаю ’имеет...’
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я понимваю как вам тяжело...но оставаться на донбассе тоже нельзя... Может у мужа там есть какие то перспективы?
Какие перспективы, о чем, вы, мужу 40 лет и кто начинает карьеру в таком возрасте, тем более денег нет, на бизнес и т.д.....
Синди Кроуфорд 22 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Мы переехали в другую страну и, о Боже я не интересуюсь ценами в магазине и мне плевать,что я вдруго стране, зато мои дети имеют все....
и куда же
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляСмешнюча
Мы переехали в другую страну и, о Боже я не интересуюсь ценами в магазине и мне плевать,что я вдруго стране, зато мои дети имеют все....
Значит, вам повезло и вы хорошо устроились, в унас так не будет
Бабканадвоесказала 22 января 2015
Ответ длядолой_лама
Какие перспективы, о чем, вы, мужу 40 лет и кто начинает карьеру в таком возрасте, тем более денег нет, на бизнес и т.д.....
моему 45))) и если он захочет начать карьеру в другом направлении - я его поддержу всегда)))
Тоскующая 22 января 2015
Ну вот так же спокойно, с доводами и аргументами, которые Вы нам озвучили, попытайтесь до него донести. А если даже он не согласится и уедет-какая проблема? Будет плохо- вернется, будет хорошо- уедете с ребенком к нему
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляКарамелька
Я понимаю вашего мужа и думаю о выезде каждый день, только мой супруг никогда на это не решиться.Не вижу перспективы оставаться, с каждым днем все хуже, и конца не видно.
Мы сейчас не на Донбассе
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляТоскующая
Ну вот так же спокойно, с доводами и аргументами, которые Вы нам озвучили, попытайтесь до него донести. А если даже он не согласится и уедет-какая проблема? Будет плохо- вернется, будет хорошо- уедете с ребенком к нему
Сто раз уже говорила ему, он говорит, что я пессимистка и не верю в него, не хочу от маминой юбки уезжать, это при том, что я уехала к нему больше 10 лет назад от родителей с большого города...
Миледи 22 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Так в нашей стране тоже ни каких прав не имеете. Я думаю, Вы должны поддержать мужа! Многие только и ждут, чтоб мужья пошевелились, а Ваш не сидит на месте. Будьте с ним и будьте поддержкой ему.
60 метров сметаны 22 января 2015
Моя мама говорила не лизь по перед батьки в пекло:-) будьте мудрее вот когда он уедет ,устроится там и по работает не месяц и ни два, вот тогда и будете думать. Вы должны поддержать своего мужчину, тем более он предпринимает какие-то действия, а не лежит тюленем на диване под телеком.
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
моему 45))) и если он захочет начать карьеру в другом направлении - я его поддержу всегда)))
Какая карьера в чужой стране без гражанства????
Бабканадвоесказала 22 января 2015
Ответ длядолой_лама
Какая карьера в чужой стране без гражанства????
все когда то с чего - то начинают. И возраст - не помеха. У вашего супруга есть большое желание и уверенность в себе... Доверьтесь ему...
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
я понимваю как вам тяжело...но оставаться на донбассе тоже нельзя... Может у мужа там есть какие то перспективы?
Писала выше, мы не на Донбассе сейчас живем
Малявка-козявка 22 января 2015
Я бы за мужем пошла, молодец, что думает о семье - безопасности и благосостоянии. Вы должны его поддержать!
Карамелька 22 января 2015
Ответ длядолой_лама
Какая карьера в чужой стране без гражанства????
Так тысячи наших людей живут и работают. А что делать, жить то хочется.Моего к сожалению не расшевелить.
автор долой_лама 22 января 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
все когда то с чего - то начинают. И возраст - не помеха. У вашего супруга есть большое желание и уверенность в себе... Доверьтесь ему...
Это все в кино и книгах так хорошо, а в реале все не так....муж работал умственно, а там скорее всего придется ра физ.трудом и на низкой з.п
Зарядка для хачапури 22 января 2015
Ответ длядолой_лама
Какие перспективы, о чем, вы, мужу 40 лет и кто начинает карьеру в таком возрасте, тем более денег нет, на бизнес и т.д.....
мы уехали, когда мужу было почти 46. Все у нас отлично.