Петриківна• 22 января 2015

Летняя обувь ребенку 2 года.

Задумалась о сандаликах для сына. Выбираю с жестким задником, а вот носочек какой посоветуте, открытый/закрытый?
Манька Галченок• 22 января 2015
Канеш, закрытый! Кожу и супинатор.

Головная• 22 января 2015
если у Вас есть толокар, велобег и тд\тп - с закрытым:)
Сижу_и_плачу• 22 января 2015
Закрытый. Если носочки будете одевать, открытые места будут сильно пачкаться.
Брызжу ядом• 22 января 2015
Мы купили и с закрытым и с открытым.Для велобега,толокара-кроксы
Нам 2 в мае будет
Каравай-каравай• 22 января 2015
мне нравятся только с открытым , 2 года было в конце мая - относили двое с открытым носком - на толокаре, велобеге и всех турниках)) главное, чтоб не впритык палец был)
Выкупаная• 22 января 2015
нам тоже 2 летом.только закрытый ищу.автор,а какая сейчас ножка и стельку будете брать?с каким запасом?
Ищу-брожу• 22 января 2015
дочке буду брать всякие, и с закрытым, и с открытым.
и кроксы...
Мочалкин блюз• 22 января 2015
Відкритий гарніший, якщо суто поганяти і немає протипоказів, то можна й в кедах, імхо.
ПС мені просто з закритим носком не подобаються візуально.
автор Петриківна • 22 января 2015
Ответ дляГоловная
Да, имеется такое добро у нас) так это надо и не одну пару приобретать получается)

Японский Городовой• 22 января 2015
лучше закрытый
Мочалкин блюз• 22 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
+1. Мій і в 1.8-1.10 міс вже носив лише відкритий носок (Бартек), а на зміну кроси і Конверси.
автор Петриківна • 22 января 2015
Ответ дляВыкупаная
сейчас 14,2 см. ножка, ну я еще в раздумьях, мож к тому моменту 15 будет. Пока планирую 16 см. стельку, но надо подумать хорошенько
Тень льва• 22 января 2015
кроксы 2 пари оригинал и всё
Брызжу ядом• 22 января 2015
Ответ дляMissOVA
Не маленькая, у нас почти 13(мальчик)
автор Петриківна • 22 января 2015
Ответ дляБрызжу ядом
Не маленькая, у нас почти 13(мальчик)
ой это точно, очень быстро ножка растёт)
автор Петриківна • 22 января 2015
Вот не поверите, только сейчас узнала, что такое кроксы) надо и такой вариант обдумать)
Головная• 22 января 2015
Ответ дляMissOVA
если есть финансовый вопрос, лучше одну пару приличной обуви, чем много ’Г’
мой одной парой отлично обошелся. экко, продала в отличной состоянии (цены еще радовали тогда)
Yuma• 23 января 2015
У меня девочка, прошлым летом ровно 2 года было. Частный дом, ганяла в кроксах целыми днями во дворе. Хоть бабушке они и не нравились))) Босоножки были с открытым носком - пальчики не сбивала, ничего такого (запас должен быть 0,5 см на начало лета), но вымазывались сильно - это да.
Аноним ФЕЯ• 23 января 2015
Нам прошлым летом на начало лета было 1,9года и ножка 14,8см. Но за лето не сильно подросла, где то на полсантиметра максимум. Носили несколько пар, но у моего сына сильно потеют ноги, потому старалась выбирать, чтобы открытые были, а в закрытых побольше дырочек, вся обувь кожаная и из хороших фирм. 2 пары боссоножек брала на вырост, до сих пор носим дома, летом их не получилось поносить сильно.