Плюшевая дыба• 22 января 2015

Как реально и быстро похудеть с 68 кг ?

Рост 165,вес 68 уже держится 3 года.Ребенку 3г,за Б набрала 30 кг(весила 90),до Б весила 62.Сейчас 68.Мне 22 года.Поделитесь,как быстро и эффективно похудеть?Проблемная область талии,и ляшки..
Хочу в БАНю• 22 января 2015
так у вас же норм. вес...

Антонина матушка• 22 января 2015
спорт и меньше жрать... ничего нового
Чебурастик• 22 января 2015
Диета Дюкана
Ширли-Мырли• 22 января 2015
Вы и сами знаете как...но я так понимаю Вам этот вариант не подходит.Быстро только на пластику.
автор Плюшевая дыба • 22 января 2015
Ответ дляШирли-Мырли
денег много надо((
автор Плюшевая дыба • 22 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
так у вас же норм. вес...
не совсем,хочу 60
SHKVARUN• 22 января 2015
Ответ дляХочу в БАНю
так у вас же норм. вес...
та ну,68 кг при росте 165 это много,хотя бы 60-58
Ширли-Мырли• 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
денег много надо((
ага)))Я тоже мучаюсь.только у меня рост 170,а вес 68,перестала кормить и набрала..(((А до бер.была 59-60
автор Плюшевая дыба • 22 января 2015
Ответ дляSHKVARUN
и я о том же..

Наизнанку• 22 января 2015
С 68 похудела за 2 недели до 59. Изменил муж((( Простите...не по теме. Просто цифру увидела знакомую - 68.Если честно, то быстро лучше не худеть. Наберёте также быстро
автор Плюшевая дыба • 22 января 2015
Ответ дляНаизнанку
ого..но лучше таким способом не худеть..вы помирились или расстались с ним?
Банка с бутылками• 22 января 2015
Отрезать ногу
Наизнанку• 22 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Он ушёл. Но не к ней. Живёт на съёмной. Ходит к ребёнку. похаживает к ней. Кто знает, чем закончится. Я живу своей жизнью.Уже отошла немного
Пупс• 22 января 2015
Худела на Кремлевской диете, за 7 мес -30кг
лучевая терапия• 22 января 2015
худела на Магги - 7 кг.
лучевая терапия• 22 января 2015
живот и бока уходят
Natali010918• 23 января 2015
Здоровое питание: до 12 едим тяжелые углеводы (каши, отруби) и органику, белок; после 12 органику и белок; убираем белые углеводы, тяжелые жиры и свинину; не голодаем, физ. нагрузка приветствуется, сама такая как вы была, роды 86 с 57, потом 62 и стоп, за две недели 57, без фитнеса, очень важно не есть свинину.
Запасная спина• 23 января 2015
Диета зеленый чай с молоком!!!
ПесиКот• 23 января 2015
Пересмотреть свое питание, больше овощей, фрукты, гречневая каша, супы легкие, рыба, вареная курица, белки, черный хлеб с отрубями, обезжиренный творог. Исключить белый хлеб, батон, булки, сахар в чай, конфеты, любую выпечку, колбасы, все жирное. Есть небольшими порциями несколько раз в день, а не так- утром не ем, а вечером дневная доза! Есть мало!! Физические упражнения хотя бы 10-15 минут в день, для начала - приседания, комплекс на ноги. Расходовать калорий больше, чем съедаешь. Секрет похудения - это меньше есть, НЕ СИДЕТЬ НА ДИЕТЕ, так как после диеты вес вернется, а приучиться к правильному сбалансированному питанию и делать физические упражнения.

ПушАпница• 23 января 2015
Ответ дляNatali010918
очень хорошо расписали, если человек просто привык много есть. можно взять маленькие тарелочки, так мозг будет думать что сьел много), ну и есть надо 3-6 раз в день по немногу, не есть за 3-4 часа до сна