Курочка-чубаточка• 22 января 2015

У кого каляска sigma line

Скажите как вам каляска sigma line, удобная она или нет? И до какого возраста издиле в каляске?
Пиу!Пиу!• 22 января 2015
Блин, ну почему кАляска??? Вы что, прикалываетесь?

Ангелочек с рожками• 22 января 2015
как же бесят эти исправлялки, но не все хорошо учились, может не всем дано писать правильно. А воспитанные люди не должны этим тыкать. в какую тему не зайди,одни грамматейки.
obyavu• 22 января 2015
посмотрите колясочки EMMALJUNGA
obyavu• 22 января 2015
а если тросточку - то ЧИКО
например такую
Пиу!Пиу!• 23 января 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вас бесят ’’ исправлялки’’, а меня бесят безграмотные. Вечное противостояние. Но Вы же не будете утверждать, что быть безграмотной до такой степени, чтобы писать ’’ кАляска’’, это нормально?)
Воспитанные люди должны помочь невоспитанным научиться правильно писать элементарные слова))) Вам же у своих детей домашку проверять, а Вы не ’’ грамматейка’’!))))