23 января 2015

Позвонили из Приват банка с уведомлением..

Народ. я в шоке!!!
Сегодня мне позвонили из Привата и уведомили (устно-по телефону, как они выразились, в одностороннем порядке), что банк вынес решение прекратить со мной сотрудничество и в течении недели заблокируют мой счет!!! Что предупреждают, чтоб я сняла свои средства, иначе после блокировки счета мне их не вернут. ВСЁ! Ни на один мой вопрос , типа - по какой причине, почему не письменное уведомление, я ессно ответов не получила. Была только вскользь озвучена фраза про то,что на прошлой неделе заблокированные средства мне вернули, хотя бла бла бла (ну по этой теме)... Через 15 минут с такой же инфой позвонили мужу))))
В другой теме (https://sovet.kidstaff.com.ua/question-789148) я отписывалась , что у нас с мужем заблокировали деньги, потом, через день "вернули". Переводы мы делали только P2P.
Вобщем, я конечно сильно не расстроилась (спасибо хоть предупредили!)), но все равно состояние было шоковое)) На каком основании?! И вообще что происходит?! Вот потом целый вечер пытаюсь понять - что там Приват мутит.. Неужели они будут обзванивать всех и закрывать счета, терять такое количество клиентов?!
Ну, кто что думает? Что происходит с этим банком?)
Аннуитет 23 января 2015
А что это - Переводы мы делали только P2P. Пардон-)
автор Не буду 23 января 2015
с карты привата на карту (в др стране)
Басноплетка 23 января 2015
так, они по всей видимости считают, что Вы для них убыточный клиент и ободрать Вас просто так не получится.
автор Не буду 23 января 2015
ну кто был в теме - поймет))
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляБасноплетка
так, они по всей видимости считают, что Вы для них убыточный клиент и ободрать Вас просто так не получится.
или злостные мошенники мы для них теперь (мы с мужем)
Голубая фишка 23 января 2015
Откуда мы знаем что вы там мутили и чем занимались, ситуация подана только с ваших слов
Стопудова 23 января 2015
Может,в Россию деньги переводили?..
Аннуитет 23 января 2015
так хоть бы дали снять деньги с карт
Аннуитет 23 января 2015
Ответ дляСтопудова
Может,в Россию деньги переводили?..
а запрещено уже
Стопудова 23 января 2015
Да не знаю,это мое предположение,что не одобряется как бы...
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляГолубая фишка
Откуда мы знаем что вы там мутили и чем занимались, ситуация подана только с ваших слов
ну да, действительно))
просто переводила с гривневой карты привата на карту банка др. страны.. Так многие делали) А приват тогда на курсе заниженном потерял))

Я надеюсь мою ему прочтут и отпишутся девочки, которым тоже блокировали тогда средства. Мне интересно - кому-то еще из вас звонили?
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляСтопудова
Может,в Россию деньги переводили?..
нееее, уж точно)
европа
Мадам Подлинник 23 января 2015
сегодня как минимум две темы видела о привате, поищите
e-lenna_ 23 января 2015
Была уже такая тема,Вы не первая,такая же ситуация.
секонд 23 января 2015
Нам не звонил приват.
Может причина в другом
Пушап Ми 23 января 2015
Теперь пожинаете плоды

Многие продавцы нагрели на курсе не только приват банк, но и клиентов.
Чик 23 января 2015
Подойдите в отделение банка и все выясните
Бюст Березуцкого 23 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Теперь пожинаете плоды

Многие продавцы нагрели на курсе не только приват банк, но и клиентов.
+1
Заказы принимают по курсу Привата, а перечисляют по курсу платежных систем.
Настасья Пицун 23 января 2015
Автор, а Вам не кажется, что звонили Вам не из этого банка. По крайней мере сейчас много негативной инфо по поводу этого банка. Или конкуренты стараются или мошенники. Я бы на Вашем месте пошла и выяснила все в отделении...
120-120-120 (не худею) 23 января 2015
о и мне вчера с разных номеров приват названивал, а я трубку не брала
Я-ваш шанс 23 января 2015
Обиделись, и бояться, чтоб вы их опять не кинули на крупненькую сумму.
Показушница 23 января 2015
Ой, я Вас прошу, не расстраивайтесь. Скоро все от Привата вами сбегут.
автор Не буду 23 января 2015
спасиб, не видела! уже почитала..
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляЧик
Подойдите в отделение банка и все выясните
пойду, счет закрою, бумагу с печатью мокрой от них получу, что им НИ ЧЕГО НЕ должна)) А выяснять вряд ли буду. Все равно правду не добьешся)
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляПушап Ми
Теперь пожинаете плоды

Многие продавцы нагрели на курсе не только приват банк, но и клиентов.
Вы знаете дамы, по поводу вашего коммета.... я очень люблю одну цитату Ганнибала Лектора (из к\ф Ганнибал), - ’Не можете поддержать разговор, так и не вступайте в него’!)))) Я написала в посте, что делала переводы только P2P!!! Для тех , кто тупит (для вас собсно), повторюсь - я не оплачивала картой приват покупки за границей, а только переводила с карты на карту. К слову, у меня есть там счет, так что я и сейчас особых проблем не испытываю)
Я не посредник. Но хочу сказать тем, кого задавила зеленая жаба - если люди (посредники) нашли способ заработать деньги, это их личное дело и они - молодцы. Ни кто вам не мешает делать тоже самое, а не давиться завистью.
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляНастасья Пицун
Автор, а Вам не кажется, что звонили Вам не из этого банка. По крайней мере сейчас много негативной инфо по поводу этого банка. Или конкуренты стараются или мошенники. Я бы на Вашем месте пошла и выяснила все в отделении...
Нет, точно из банка! Тем более уже почитала аналогичную тему, многим звонили.
Я б такое не носила, но продаю 23 января 2015
Ответ дляНе буду
пойду, счет закрою, бумагу с печатью мокрой от них получу, что им НИ ЧЕГО НЕ должна)) А выяснять вряд ли буду. Все равно правду не добьешся)
Это ж надо, приват обиделся, что люди им не заходили отдавать молча свои деньги. Хорошо, что Вам вернули все, и кстати, они сами не имеют права закрывать Ваш счет, это можете сделать только Вы. А все эти телефонные разговоры - никакой официальной информации не имеют, пусть шлют Вам в письменном виде свое решение. Я бы сняла все деньги с карт и помотала бы им нервишки
автор Не буду 23 января 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это ж надо, приват обиделся, что люди им не заходили отдавать молча свои деньги. Хорошо, что Вам вернули все, и кстати, они сами не имеют права закрывать Ваш счет, это можете сделать только Вы. А все эти телефонные разговоры - никакой официальной информации не имеют, пусть шлют Вам в письменном виде свое решение. Я бы сняла все деньги с карт и помотала бы им нервишки
Да, я сняла уже все вчера после звонка. Не хочу повторения. И пойду в банк и закрою все счета и возьму документ, что я им ни чего не должна. Я им спасибо скажу, что НЕ ОБОКРАЛИ!)))) а честно предупредили. Скажу, что они честные мошенники)))
автор Не буду 23 января 2015
я тему создала с таким же сообщением, а оказалаось что есть уже такие темы и многим звонили....