23 января 2015

Не зовет замуж....

2 года живем вместе. Своего жилья нет. И я и он досматриваем очень пожилых бабушек, поэтому считаем не резонным покупать сейчас. Машина есть, средства есть, работа у обоих есть. Отношения отличные. НО! Он уже 1,5 года говорит "всему свое время"...почему? Давайте только адекватные ответы, пожалуйста, и так тошно на душе.
Уси Пуси 23 января 2015
Пишете что живёте вместе,так куда он Вас не зовёт?
автор Кривая спроса 23 января 2015
замуж.
Уси Пуси 23 января 2015
О!В названии темы добавилось ’замуж’.А как Вы отредактировали название?
Носки на подтяжках 23 января 2015
Ой эта мужская психология. Сильно не пытайтесь понять . Мой тоже резину тянул. Одно время даже спрашивал: а зачем?разве так плохо?. Редиски!!! Ох уж эти сожительства, ставшие нормой
Но не отчаивайтесь, может позже созреет.
Марина1002 23 января 2015
А Вы у него что, прямо спросили: ’когда замуж брать будешь?’. Бабушки ваши родные?
Всех анонимов аноним 23 января 2015
Меня 10 лет не зовут, ребенку уже 5 почти бывают мужчины, у которых паника сразу, когда стает вопрос о женитьбе. У меня подружка тоже 2 года жила с мужчиной, мама ей постоянно капала на мозги, что что это за гостевой брак, а если ребенок будет, и всякое прочее. Девочка сдалась и ушла от своего мужчины. Через месяц сделал предложение, я на свадьбе свидетельницей была - едем в машине в загс, а он раз за разом повторяет ’как я в это вляпался? это правда моя свадьба? я правда сейчас женюсь?’ ))) И ничего, свадьбу отыграли, еще пару неделек он привыкал к тому, что он муж, а теперь говорит, как он рад, что все таки решился и отхватил себе такую чудесную жену :)
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляУси Пуси
О!В названии темы добавилось ’замуж’.А как Вы отредактировали название?
ничего не редактироовала...
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
Ой эта мужская психология. Сильно не пытайтесь понять . Мой тоже резину тянул. Одно время даже спрашивал: а зачем?разве так плохо?. Редиски!!! Ох уж эти сожительства, ставшие нормой
Но не отчаивайтесь, может позже созреет.
может...но нужно ли это будет мне?Как говориться дорога ложка к обеду. Я боюсь, что на этой почве будут зреть обиды и наши чудесные отношения испортятся...
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляМарина1002
А Вы у него что, прямо спросили: ’когда замуж брать будешь?’. Бабушки ваши родные?
Да бабушки родные, говорит, что всему свое время.
НуПогоди! 23 января 2015
автор, простите,,,но если за два года замуж не позвал....тогда вряд ли и соберется...
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Меня 10 лет не зовут, ребенку уже 5 почти бывают мужчины, у которых паника сразу, когда стает вопрос о женитьбе. У меня подружка тоже 2 года жила с мужчиной, мама ей постоянно капала на мозги, что что это за гостевой брак, а если ребенок будет, и всякое прочее. Девочка сдалась и ушла от своего мужчины. Через месяц сделал предложение, я на свадьбе свидетельницей была - едем в машине в загс, а он раз за разом повторяет ’как я в это вляпался? это правда моя свадьба? я правда сейчас женюсь?’ ))) И ничего, свадьбу отыграли, еще пару неделек он привыкал к тому, что он муж, а теперь говорит, как он рад, что все таки решился и отхватил себе такую чудесную жену :)
Я так не хочу!!!!Я нормально хочу.Почему нельзя просто логично пожениться?Тем более я против торжеств на весь мир, максимум кафешка скромная на 10человек.И то может дома.
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляНуПогоди!
автор, простите,,,но если за два года замуж не позвал....тогда вряд ли и соберется...
боюсь этого...тк он очень-очень хороший. И добрый, и нежный, и заботливый, не курит, не пьет, готовит и тд. А знаете как бывает встречаются-встречаются годами, а потом расстаются и он через месяц жениться на какой-то дамочке...боюсь.
Армейская 23 января 2015
Может ждёт чтоб бабушки того...
Невидимка 23 января 2015
у меня из всех друзей (пары живут уже лет по 5-6 вместе, у некоторых дети есть общие), замужем только я. а у тех ’мужья’ если тема заходит, еще и выпендриваются типа ’я парень свободный, штампом не обремененный’. или ’ я дурак что ли жениться?? так только слабаки делают’. честно, аж противно такое слушать. я со своим мужем ровно через 2 года знакомства расписалась. он знал мою позицию, если люди через 2 года после начала отношений не поженятся - значит в большинстве случаев так и останутся гражданскими сожителями, и я от него уйду искать счастья дальше(хотя может и не ушла б никуда)))). а детей вне брака я никогда не рожу. потащил жениться) и вечно тех неженатых за пояс затыкает, что он очень рад быть Мужем) 8 лет в этом году будет нашему штампику.
Ирина153 23 января 2015
Ваши чувства очень мне понятны. Я тоже встречалась 3 года,никто меня никуда не звал) У него было свое жилье, сам готовил,убирал. Женщина нужна была только для встреч. Я ждала,делала намеки-ноль. Потом я сделала выводчто человек просто хочет жить сам,холостяком. Мысленно с ним уже попрощалась. Но тут выяснилось,что я беременна. Думаете,сразу в ЗАГС побежали? Не-а. 7 мес молчал и не произнес ни одного слова по поводу будущего ребенка или совместной жизни. Продолжал все это время жить сам,меня ,конечно,баловал вкусняшками,фруктами и . д. А потом вдруг приглашает в гости меня(был праздник 1 мая) и моих родителей,приходим ,а там его мама,брат с женой,вообщем,близкие родственнники. Это я потом узнала,что он их пригласил познакомиться с будущей женой(которая и не догадывалась). А мама его и понятия не имела о моем существовании до этого момента. А тут невестка с животом и вот-вот родит. Расписалисть мы через срочно через 3 недели,хотели маленькую свадебку дома,а получилась немаленькая и в кафе.. Животик совсем не помешал быть красивой невестой. Дальше-родили здоровенького малыша,сейчас 4,5 года. Пусть моя история будет для вас маленькой надеждой! Удачи Вам!
В рот не ложи 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
боюсь этого...тк он очень-очень хороший. И добрый, и нежный, и заботливый, не курит, не пьет, готовит и тд. А знаете как бывает встречаются-встречаются годами, а потом расстаются и он через месяц жениться на какой-то дамочке...боюсь.
есть такой тип мужчин. Они боятся ответственности. Сначала они бояться жениться. Потом для детей ещё не время. У меня так подружка до 35 лет прожила в гражданском браке6 лет. А потом она устала и очень хотела детей. В итоге поругалась на этой почве со своим мч. Поехала развеяться и тамм встретила того, кто через неделю знакомства готов был сделать предложение. Она, мне кажкется изначально со злости что_ли больше согласилась. Но сейчас ттт уже живут. К 38 у неё уже есть чудесная доченька. Но теперь она часто говорит что жалеет что на того первого столько лет потратила. А муж её и вправду боготворит. Любая её просьба выполняется в секунду.
Стриптизерка 23 января 2015
моя сестра 18 лет жила с парнем в гражданском браке, а потом он повернулся и ушел и женился на молодой девушке.делайте выводы.
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляАрмейская
Может ждёт чтоб бабушки того...
Да, не думаю...мы сейчас живем в квартире наших друзей они нам ее просто так оставили и уехали
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляНевидимка
у меня из всех друзей (пары живут уже лет по 5-6 вместе, у некоторых дети есть общие), замужем только я. а у тех ’мужья’ если тема заходит, еще и выпендриваются типа ’я парень свободный, штампом не обремененный’. или ’ я дурак что ли жениться?? так только слабаки делают’. честно, аж противно такое слушать. я со своим мужем ровно через 2 года знакомства расписалась. он знал мою позицию, если люди через 2 года после начала отношений не поженятся - значит в большинстве случаев так и останутся гражданскими сожителями, и я от него уйду искать счастья дальше(хотя может и не ушла б никуда)))). а детей вне брака я никогда не рожу. потащил жениться) и вечно тех неженатых за пояс затыкает, что он очень рад быть Мужем) 8 лет в этом году будет нашему штампику.
и у меня такая позиция была...но все же ничего. Дело в том, что я люблю определенность.
Яйцеголовая 23 января 2015
Мой тоже меня не звал,встречались я заберем., а он и жить вместе не хотел (хотя у него своя квартира), просто приходил, родила, и когда ребёнку было где то 1.5 года, я сама сказала что меня такие отношения не устраивают, или мы живём вместе или ты приходишь к ребёнку,но между нами ничего не будет,я буду строить отношения с другими мч., забрал нас к себе, жениться не предлагал, отмазывался, что скоро, и т.д., и когда ребёнку было около 5 лет,меня перемкнуло, я стала старше, наивность ушла, и я ему сказала как ты видишь наши отношения дальше, мы так и будем сожители, я хочу быть замужней женщиной, чем я хуже других, и все в этом роде. В ближайшее время мы пошли в Закс.Уже 3 года в оф.браке.
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляИрина153
Ваши чувства очень мне понятны. Я тоже встречалась 3 года,никто меня никуда не звал) У него было свое жилье, сам готовил,убирал. Женщина нужна была только для встреч. Я ждала,делала намеки-ноль. Потом я сделала выводчто человек просто хочет жить сам,холостяком. Мысленно с ним уже попрощалась. Но тут выяснилось,что я беременна. Думаете,сразу в ЗАГС побежали? Не-а. 7 мес молчал и не произнес ни одного слова по поводу будущего ребенка или совместной жизни. Продолжал все это время жить сам,меня ,конечно,баловал вкусняшками,фруктами и . д. А потом вдруг приглашает в гости меня(был праздник 1 мая) и моих родителей,приходим ,а там его мама,брат с женой,вообщем,близкие родственнники. Это я потом узнала,что он их пригласил познакомиться с будущей женой(которая и не догадывалась). А мама его и понятия не имела о моем существовании до этого момента. А тут невестка с животом и вот-вот родит. Расписалисть мы через срочно через 3 недели,хотели маленькую свадебку дома,а получилась немаленькая и в кафе.. Животик совсем не помешал быть красивой невестой. Дальше-родили здоровенького малыша,сейчас 4,5 года. Пусть моя история будет для вас маленькой надеждой! Удачи Вам!
Спасибо Вам огромное)))Просто мне странно когда мужчина говорит что-то наподобие: я хотел сюрприз..зачем ты эту тему завела, теперь не хочу чтоб показалось, что я делаю только из-за того, что ты надавила и тд...ну сюрприз это после 3х месяцев встречаний, а не после 2х лет совместной жизни...
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Мой тоже меня не звал,встречались я заберем., а он и жить вместе не хотел (хотя у него своя квартира), просто приходил, родила, и когда ребёнку было где то 1.5 года, я сама сказала что меня такие отношения не устраивают, или мы живём вместе или ты приходишь к ребёнку,но между нами ничего не будет,я буду строить отношения с другими мч., забрал нас к себе, жениться не предлагал, отмазывался, что скоро, и т.д., и когда ребёнку было около 5 лет,меня перемкнуло, я стала старше, наивность ушла, и я ему сказала как ты видишь наши отношения дальше, мы так и будем сожители, я хочу быть замужней женщиной, чем я хуже других, и все в этом роде. В ближайшее время мы пошли в Закс.Уже 3 года в оф.браке.
Как это не приятно...
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляСтриптизерка
моя сестра 18 лет жила с парнем в гражданском браке, а потом он повернулся и ушел и женился на молодой девушке.делайте выводы.
Вот-вот!
Яйцеголовая 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Как это не приятно...
Мне тогда было очень обидно,когда я заберем. мне был 21 год,дурочка была наивная.Знаете как говорят:если б эти мозги да в то время.А тогда я стеснялась,думала это ж мужчина должен предложение сделать.Наверное до сих пор бы ждала.
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Мне тогда было очень обидно,когда я заберем. мне был 21 год,дурочка была наивная.Знаете как говорят:если б эти мозги да в то время.А тогда я стеснялась,думала это ж мужчина должен предложение сделать.Наверное до сих пор бы ждала.
Я бы тоже с сегодняшними мозгами не жила бы ГБ.
Ирина153 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо Вам огромное)))Просто мне странно когда мужчина говорит что-то наподобие: я хотел сюрприз..зачем ты эту тему завела, теперь не хочу чтоб показалось, что я делаю только из-за того, что ты надавила и тд...ну сюрприз это после 3х месяцев встречаний, а не после 2х лет совместной жизни...
Совершенно с вами согласна! Но эти странности мужские нам о-очень сложно понять.Добавлю еще,что в моем случае,нам уже на тот момент было по 35! И мне до сих пор непонятно,почему молодой, интересный мужчина с о своми достоинствами и недостатками(первых-немало) так и оставался один? Но он у меня почти без эмоций,поэтому выяяснить так и не получилось)
Яйцеголовая 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Я бы тоже с сегодняшними мозгами не жила бы ГБ.
Не ну ГБ нужен,но не долго,чтобы посмотреть притиреться, у меня подруга сразу заберем.,а потом начали жить вместе, так он её бил, поэтому нужно и на мч посмотреть в порыве злости.
Вы с ним сядьте и поговорите серьезно, без обид, для начала подготовтесь,может ещё форумы почитайте, и все будет ок.
Армейская 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Да, не думаю...мы сейчас живем в квартире наших друзей они нам ее просто так оставили и уехали
Все равно это не своё,в любой момент могут попросить съехать.
Веселуха Муха 23 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Мой тоже меня не звал,встречались я заберем., а он и жить вместе не хотел (хотя у него своя квартира), просто приходил, родила, и когда ребёнку было где то 1.5 года, я сама сказала что меня такие отношения не устраивают, или мы живём вместе или ты приходишь к ребёнку,но между нами ничего не будет,я буду строить отношения с другими мч., забрал нас к себе, жениться не предлагал, отмазывался, что скоро, и т.д., и когда ребёнку было около 5 лет,меня перемкнуло, я стала старше, наивность ушла, и я ему сказала как ты видишь наши отношения дальше, мы так и будем сожители, я хочу быть замужней женщиной, чем я хуже других, и все в этом роде. В ближайшее время мы пошли в Закс.Уже 3 года в оф.браке.
Как-то из под палки получилось)))
Мы живем 10 лет, так и не позвал, а я уже и сама не хочу))) Есть двое детей
А не хочу, потому что действительно, как писали раньше, дорога ложка к обеду) Мне что, сейчас мои сыновья шлейф будут носить на свадьбе?
Играю у края 23 января 2015
Тут многие описали свои жизненные истории , это реальность детка!

Мой муж вчера мне признался, что это очень тяжелый шаг для мужчины, осознать что это последняя женщина в жизни!

Я своему прямо сказала - хочу что бы ты сделал мне предложение, он сделал))