23 января 2015

Не зовет замуж....

2 года живем вместе. Своего жилья нет. И я и он досматриваем очень пожилых бабушек, поэтому считаем не резонным покупать сейчас. Машина есть, средства есть, работа у обоих есть. Отношения отличные. НО! Он уже 1,5 года говорит "всему свое время"...почему? Давайте только адекватные ответы, пожалуйста, и так тошно на душе.
показать весь текст
Кукарачка 23 января 2015
Автор,если Вы молодая без детей стоит задуматься!Другое дело разведенка с детьми деваться не куда,а вам зачем такое......
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Не ну ГБ нужен,но не долго,чтобы посмотреть притиреться, у меня подруга сразу заберем.,а потом начали жить вместе, так он её бил, поэтому нужно и на мч посмотреть в порыве злости.
Вы с ним сядьте и поговорите серьезно, без обид, для начала подготовтесь,может ещё форумы почитайте, и все будет ок.
Нужно конечно, мы так и планировали немног пожить и пожениться, но это немножко уже 2 года...
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляАрмейская
Все равно это не своё,в любой момент могут попросить съехать.
это понятно, у бабушки 3х комнатная с евроремонтом и всем-всем-всем, она давно зовет нас, я не хочу.
автор Кривая спроса 23 января 2015
Ответ дляИграю у края
Тут многие описали свои жизненные истории , это реальность детка!

Мой муж вчера мне признался, что это очень тяжелый шаг для мужчины, осознать что это последняя женщина в жизни!

Я своему прямо сказала - хочу что бы ты сделал мне предложение, он сделал))
Я говорила, ответ всегда один и тот же : всему свое время.
Мечты сбываются 23 января 2015
Автор, почитайте Стива Харви ’думай как мужчина поступай как женщина’, там четко написано как мыслят мужчины по этому вопросу и помощь в достижении своей цели...выйти за НЕГО замуж...знаю лично тех, кому эта книга помогла...
читается быстро и очень легко....
Силиконочка 23 января 2015
И правда, что ’дорога ложка к обеду’, я с парнем про встречалась и прожила в общей сложности 5 лет,перспектив -не рисовал, темы о будущем его злили, на этой почве был постоянно скандал, в итоге закрыла ’глаза’, плюнула и ушла. Так после этого год еще просил вернуться , говорил: любимая, женщина всей жизни и пр., но мне уже было к сожалению или к счастью данное поведение и обещания жениться ни к чему. Что имеем- не храним, потерявши -плачем.
Яйцеголовая 23 января 2015
Ответ дляВеселуха Муха
Как-то из под палки получилось)))
Мы живем 10 лет, так и не позвал, а я уже и сама не хочу))) Есть двое детей
А не хочу, потому что действительно, как писали раньше, дорога ложка к обеду) Мне что, сейчас мои сыновья шлейф будут носить на свадьбе?
Да нет не из под палки,просто когда я ему намекала или мягко говорила,то он отмазывался,а когда у меня терпение лопнуло, то я села с ним и серьезно поговорила, без шуток, то он сказал пошли распишемся.И у нас свадьбы не было, в заксе были я он и наша дочь,а потом поехала к родителям и посидели в семейном кругу.
Яйцеголовая 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Я говорила, ответ всегда один и тот же : всему свое время.
Спросите у него в какой период времени ваши отношения перейдут на новый уровень, видит ли он вас матерью ваших детей.ставте ему более конкретные вопросы глядя в глаза, а не крича в след.Не будьте такой дурочкой как я была.и мне не с кем было советоваться.
Лорка-хлорка 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Я так не хочу!!!!Я нормально хочу.Почему нельзя просто логично пожениться?Тем более я против торжеств на весь мир, максимум кафешка скромная на 10человек.И то может дома.
это такие мужики, мой тоже меня любит, стал снимать квартиру и жить вместе, все ему нравилось, а замуж не звал и отговорки были типа- своего жилья нет, работы высокооплачиваемой, чтобы жилье купить- нет, а потом дети...
И в который раз мы поехали в путешествие, ужинали в доме, я опять завела разговор, помню, что плакала и была обижена его отговорками, а через 4 месяца мы поженились) Когда спросила его как же так, он сказал, что в тот момент очень испугался, что я уйду, хотя я ему никогда таким не угрожала...
Так что ждите, если оно ваше, то будет им)
Банан-барабан 23 января 2015
Ответ дляКривая спроса
Спасибо Вам огромное)))Просто мне странно когда мужчина говорит что-то наподобие: я хотел сюрприз..зачем ты эту тему завела, теперь не хочу чтоб показалось, что я делаю только из-за того, что ты надавила и тд...ну сюрприз это после 3х месяцев встречаний, а не после 2х лет совместной жизни...
мой так сказал, почти после 4 лет... типа я все испортила и женщина не должна намекать на свадьбу
Проработник 23 января 2015
Ответ дляКукарачка
Автор,если Вы молодая без детей стоит задуматься!Другое дело разведенка с детьми деваться не куда,а вам зачем такое......
Не надо штампов. Некоторые без детей жить боятся. А как раз ’разведенки с детьми’ фору дадут любой без детей по решительности.
Прасковична 23 января 2015
Ответ дляИрина153
Ваши чувства очень мне понятны. Я тоже встречалась 3 года,никто меня никуда не звал) У него было свое жилье, сам готовил,убирал. Женщина нужна была только для встреч. Я ждала,делала намеки-ноль. Потом я сделала выводчто человек просто хочет жить сам,холостяком. Мысленно с ним уже попрощалась. Но тут выяснилось,что я беременна. Думаете,сразу в ЗАГС побежали? Не-а. 7 мес молчал и не произнес ни одного слова по поводу будущего ребенка или совместной жизни. Продолжал все это время жить сам,меня ,конечно,баловал вкусняшками,фруктами и . д. А потом вдруг приглашает в гости меня(был праздник 1 мая) и моих родителей,приходим ,а там его мама,брат с женой,вообщем,близкие родственнники. Это я потом узнала,что он их пригласил познакомиться с будущей женой(которая и не догадывалась). А мама его и понятия не имела о моем существовании до этого момента. А тут невестка с животом и вот-вот родит. Расписалисть мы через срочно через 3 недели,хотели маленькую свадебку дома,а получилась немаленькая и в кафе.. Животик совсем не помешал быть красивой невестой. Дальше-родили здоровенького малыша,сейчас 4,5 года. Пусть моя история будет для вас маленькой надеждой! Удачи Вам!
Так мило