23 января 2015

Кто оформлял пропуск для въезда и выезда зоны АТО

Реально и конкретно куда нужно идти, ехать?
автор Апрель Ивановна 23 января 2015
Очень прошу без полит.разборок!
Сейчас жизненно важно забрать родных!
Дедуськина бабуська 23 января 2015
Ответ дляАпрель Ивановна
Очень прошу без полит.разборок!
Сейчас жизненно важно забрать родных!
Где Вы находитесь?
Та легко! 23 января 2015
мне надо из Дзержинска забрать родителей, досиделись блин...
Дедуськина бабуська 23 января 2015
Я оформляла в Новоселовке,но это на грани фантастики,очередь по 400-500 чел,я была 320-я в очереди,потратила на это 3 дня,благо было где переночевать
Дедуськина бабуська 23 января 2015
Штаб АТО опубликовал телефоны координационных групп по выдаче пропусков.

Об этом сообщила пресс-служба Донецкой ОГА.

В частности, сообщаются телефоны:

- Штаб АТЦ

Телефон: 044 503 05 21, 0 800 50 14 82, 044 279 30 40 (пресс-служба СБУ) электронный адрес: atc@ssu.gov.ua

- Координационная группа Великоновоселковского РО ГУ МВД Украины в Донецкой области:

Телефон: 06243 2 11 82, 06243 2 12 74, электронный адрес: shtab-vnovosilka@yandex.ua

- Координационная группа Дебальцевского ГО ГУ МВД Украины в Донецкой области:

Телефон: 067 334 24 04, 06249 2 20 52, электронный адрес: dub0207@yandex.ua, ato14_c@ukr.net

- Координационная группа Мариупольского ГУ ГУ МВД Украины в Донецкой области:

Телефон: 0629 54 02 02, 097 010 94 25, электронный адрес: marmu@mail.ua, gorodumorya@ukr.net

- Государственная фискальная служба Украины (для оформления грузов):

Телефон: 099 605 42 47, 099 368 33 46

Как сообщалось, с 21 января на территории Украины введена пропускная система в зону АТО.

Сообщение добавлено в 19:15

http://m.62.ua/news/718723

Подробней: http://www.doneckforum.com/forum235/thread51375-10...
Та легко! 23 января 2015
уехать получилось.?
Дедуськина бабуська 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
уехать получилось.?
Если это мне вопрос,то да. Но я ехала с Красноармейска в Новоселовку
Та легко! 23 января 2015
извините, да Вам. Вы ехали с вещами? для пропуска какие документы нужны. Заранее спасибо
Дедуськина бабуська 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
извините, да Вам. Вы ехали с вещами? для пропуска какие документы нужны. Заранее спасибо
ехала без вещей
список документов в разных случаях разный. Если прописка Донецкая,то ксерокопия паспорта,ксерокопия инн,ксерокопия справки переселенца(если есть) и заявление. Если едите к родителям,то свидетельство о рождении(для подтверждения родства),ксерокопия паспорта и кода ваши и мамы или папы, заявление. Как мне там объяснили,если дети малолетние,то можно их не вписывать в пропуск,а просто иметь с собой свид о рождении,т.е в заявлении строку с данными на детей пропускаете
Дедуськина бабуська 23 января 2015
вот образец заявления
Плету интриги 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
мне надо из Дзержинска забрать родителей, досиделись блин...
подскажите, что сейчас в Дзержинске? у меня родители мужа там забалкой живут
Та легко! 23 января 2015
Ответ дляПлету интриги
подскажите, что сейчас в Дзержинске? у меня родители мужа там забалкой живут
\
Плету интриги 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
\
спасибо
Плету интриги 23 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Я оформляла в Новоселовке,но это на грани фантастики,очередь по 400-500 чел,я была 320-я в очереди,потратила на это 3 дня,благо было где переночевать
а этим 500 чел. тоже было где ночевать 3 дня??Это капец какой-то,полный маразм!!!! Скажите, если я буду ехать с Днепра в Донецк, где прописана, а потом обратно,это надо 2 пропуска?сразу надо на выезд подавать,когда въезжаешь? не доходит до меня!!
Алгонавт 23 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ехала без вещей
список документов в разных случаях разный. Если прописка Донецкая,то ксерокопия паспорта,ксерокопия инн,ксерокопия справки переселенца(если есть) и заявление. Если едите к родителям,то свидетельство о рождении(для подтверждения родства),ксерокопия паспорта и кода ваши и мамы или папы, заявление. Как мне там объяснили,если дети малолетние,то можно их не вписывать в пропуск,а просто иметь с собой свид о рождении,т.е в заявлении строку с данными на детей пропускаете
ОГО. держитесь. Так людей душить- это жесть.
Та легко! 23 января 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
ехала без вещей
список документов в разных случаях разный. Если прописка Донецкая,то ксерокопия паспорта,ксерокопия инн,ксерокопия справки переселенца(если есть) и заявление. Если едите к родителям,то свидетельство о рождении(для подтверждения родства),ксерокопия паспорта и кода ваши и мамы или папы, заявление. Как мне там объяснили,если дети малолетние,то можно их не вписывать в пропуск,а просто иметь с собой свид о рождении,т.е в заявлении строку с данными на детей пропускаете
спасибо большое за ответ
Аквис 23 января 2015
Ответ дляТа легко!
мне надо из Дзержинска забрать родителей, досиделись блин...
Ой, а что в Дзержинске? Вчера ж все нормально было вечером. Не пугайте. Или за ночь власть поменялась?
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Я только не пойму зачем пропуск если сейчас выехать из Дзержинска, он что уже под ДНР? Берите и выезжайте через Константиновку...насколько я поняла пропуска нужны только чтобы выехать из ДНР в Украину.....или я что-то пропустила и Дзержинск под ДНР?
Солнечный зайчик 23 января 2015
Покажите кто получил что это за чудо пропуск такой, он хоть бесплатно выдается, а то я слышала постоянный на год 700 грн стоит
долой_лама 23 января 2015
Блиииин, мои тоже:( из Горловки фиг уедешь????
Солнечный зайчик 23 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
Я только не пойму зачем пропуск если сейчас выехать из Дзержинска, он что уже под ДНР? Берите и выезжайте через Константиновку...насколько я поняла пропуска нужны только чтобы выехать из ДНР в Украину.....или я что-то пропустила и Дзержинск под ДНР?
Наоборот, для выезда не нужен, нужен для вьезда в зону АТО
Выпускают всех а вьехать проблема
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
Наоборот, для выезда не нужен, нужен для вьезда в зону АТО
Выпускают всех а вьехать проблема
все равно не понимаю вы их вывозите в зону АТО, или куда?

объясните вам из Дзержинска надо куда
Солнечный зайчик 23 января 2015
Ответ длядолой_лама
Блиииин, мои тоже:( из Горловки фиг уедешь????
Девочки что за паника я читаю что выпускают всех а для вьезда нужен пропуск
долой_лама 23 января 2015
не-а....
Вот оф. ин-фа:
Для того чтобы выехать из зоны АТО, нужно со всеми документами, о которых говорилось выше, добраться до ближайшего украинского блокпоста, подать их, вернуться обратно и ждать в течение 10 дней. После этого нужно повторно приехать на этот блокпост, забрать готовый пропуск и выезжать.
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Я могу только предположить, что вы их из Дзержинска заберете, а если там за это время станет ДНР, то боитесь, что назад не въедут. ну вы ведь будете на территории Украины, как успокоится все - вернетесь ...если будет куда конечно (
Вам телефонограмма 23 января 2015
То есть мне надо из Макеевки в Киев уехать,мне пропуск не нужен?А если вещи вывезти надо в т.ч. быт.технику?
Солнечный зайчик 23 января 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
все равно не понимаю вы их вывозите в зону АТО, или куда?

объясните вам из Дзержинска надо куда
Это не мне наверно вопрос
Я из Луганска
Выпускают всех
а вьезд уже по пропускам назад в город
т.е. выехать ты можешь спокойно на подконтрольную территорию и сделать там пропуск, а заехать уже по пропуску
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Ответ длядолой_лама
не-а....
Вот оф. ин-фа:
Для того чтобы выехать из зоны АТО, нужно со всеми документами, о которых говорилось выше, добраться до ближайшего украинского блокпоста, подать их, вернуться обратно и ждать в течение 10 дней. После этого нужно повторно приехать на этот блокпост, забрать готовый пропуск и выезжать.
из тех городов что под Украиной все въезжают и выезжают. муж каждый день на работу в Краматорск ездит из Константиновки.

поэтому чтобы выехать из Дзержинска сегодня в Украину вам не нужен пропуск....ну пока там Украина
долой_лама 23 января 2015
Да, но сейчас интересует как выехать из Горловки - Донецка на укр. территорию:)))
Госпожа Белладонна 23 января 2015
Ответ длядолой_лама
Да, но сейчас интересует как выехать из Горловки - Донецка на укр. территорию:)))
Автор задала вопрос, что нужно уехать из Дзержинска....

теперь всех волнует вопрос - что там в Дзержинске, власть уже поменялась или нет