23 января 2015

Реально продать кухонную технику б/у?

Нам в ближайшее время предстоит переезд. Хотим продать свою встроенную кухонную технику. Вот засомневалась - покупают ли люди такие предметы б/у? И если покупают - то за сколько денег можно все это продать?
Духовка, варочная панель, вытяжка.
Спасибо за ответы!
Мама Карло 23 января 2015
Какой город?
Мама Карло 23 января 2015
Реально, если не оч.дорогл
Просто Филя 23 января 2015
Покупают. Сколько лет, какое состояние и фирма?
вАлнуюся сильнА 23 января 2015
Я думаю можно продать,особенно заинтересует тех кто сдает жилье квартирантам.. а можно фото варочной панели,вытяжки,бренд?
Мюллерная 23 января 2015
очень реально
искала технику на дачу-с ног сбилась, но нашла
а вытяжку покажите
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
давайте фото и название фирмы
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
мы покупали на дачу ПММ и холодильник
Холодильник отличный, а вот ПММ не фонтан, но лучше чем руками мыть
автор 220В 23 января 2015
Кировоград
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
Ответ для220В
Кировоград
можно и НП отправить
а фотки или фирму укажите
Наизнанку 23 января 2015
Как раз на дачу ищем показывайте или напишите фирму
автор 220В 23 января 2015
Сейчас сфотографирую...
НаКаВыкусиКа 23 января 2015
Ответ для220В
Сейчас сфотографирую...
напишиту хоть фирму производителя для начала
автор 220В 23 января 2015
тм Forall
автор 220В 23 января 2015
Forall (дубликат Ariston)
Зубачистка 23 января 2015
Люди покупают для съемных квартир, дач, для старта молодой емьи, так что выставляйте)) Вытяжку недорого я бы сама купила на съемную...
Цикавенная 23 января 2015
варочная, газ или электричество, размер, цена, год выпуска?
автор 220В 23 января 2015
Вот такой комплект.
автор 220В 23 января 2015
Духовка - электро. Варочная - газ.
автор 220В 23 января 2015
Девочки, ориентируйте по ценам - почем можно продать? 5 лет этой технике. Все рабочее - ничего не сломано.
автор 220В 23 января 2015
Духовка - с конвекцией и грилем.
Наизнанку 23 января 2015
Ответ для220В
Духовка - электро. Варочная - газ.
сколько цены
автор 220В 23 января 2015
Не знаю, предлагайте.
Наизнанку 23 января 2015
У нас в Житомире есть магазинчик бу техника с германии так вот на выходных ходила так стоит набор плита + джух (по виду где то год-1,5 в использовании ) стоит 2900 грн
Боевая 23 января 2015
Конечно покупают. Если в очень хорошем состоянии и по нормальной цене.
Голодаю 23 января 2015
Может посмотреть по каким ценам продают такую технику и сложить свою цену
автор 220В 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Конечно покупают. Если в очень хорошем состоянии и по нормальной цене.
Подскажите, за сколько мой комплект реально продать (я так понимаю, Вы в этом разбираетесь)
Бармалеина 23 января 2015
Знакомая купила стиралку несколько лет назад, через инет магазин б/у техники за 500 грн. Думаю можна продать.
Боевая 23 января 2015
Ответ для220В
Подскажите, за сколько мой комплект реально продать (я так понимаю, Вы в этом разбираетесь)
Ну по ценам мне проще - мне их склад предоставляет)))
Но судя по прайсу - б/у техника идет примерно с 50% разницей с новой.
Технике 5 лет, по этому о гарантии речь не идет - это большой минус.
Плюс - это то, что техника в хорошем (судя по фото) состоянии.
Сейчас такой набор обойдется примерно в 9,5 тыс.
С учетом возраста - цена около 4-4,5 тыс за набор - думаю продастся.
posud.org 23 января 2015
Думаю, реально.
posud.org 23 января 2015
Ответ дляНаизнанку
У нас в Житомире есть магазинчик бу техника с германии так вот на выходных ходила так стоит набор плита + джух (по виду где то год-1,5 в использовании ) стоит 2900 грн
А где это магазин находится?