220В• 23 января 2015

Реально продать кухонную технику б/у?

Нам в ближайшее время предстоит переезд. Хотим продать свою встроенную кухонную технику. Вот засомневалась - покупают ли люди такие предметы б/у? И если покупают - то за сколько денег можно все это продать?
Духовка, варочная панель, вытяжка.
Спасибо за ответы!
Наизнанку• 23 января 2015
Напротив алира там все с германии и посуда и техника

Наизнанку• 23 января 2015
Это перекресток Московской Леси Укр
posud.org• 23 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Это перекресток Московской Леси Укр
Спасибо, даже не знала о таком магазине.
Наизнанку• 23 января 2015
http://kharkov.kha.olx.ua/obyavlenie/elektricheski... это новая
Наизнанку• 23 января 2015
http://forall.ua/varochnaya-gazovaya-poverxnoct-gh...
Наизнанку• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Ну по ценам мне проще - мне их склад предоставляет)))
Но судя по прайсу - б/у техника идет примерно с 50% разницей с новой.
Технике 5 лет, по этому о гарантии речь не идет - это большой минус.
Плюс - это то, что техника в хорошем (судя по фото) состоянии.
Сейчас такой набор обойдется примерно в 9,5 тыс.
С учетом возраста - цена около 4-4,5 тыс за набор - думаю продастся.
Вы наверное не учитываете возможности людей если в ельдорадо сейчас акция дух + вар поверхность и это на гарантии новая стоит 5199 по акции.
Зубачистка• 23 января 2015
Автор, сколько хотите за вытяжку?
Боевая• 23 января 2015
Ответ дляНаизнанку
Я учитываю производителя и сегодняшние актуальные цены на технику.
Вы меня простите, я не представляю нормальный шкаф+поверхность за 5 тыс.
Если у меня мой шкаф стоял 13,5 тыс, то если я решу его продавать - на акционный дешевый товар в магазинах (особенно Ельдорадо, где вся техника возвратная или посте ремонта) я внимание обращать не буду.
Можно и за 3 тыс найти комплект, который отработает год, а потом будет ремонтироваться ежемесячно.
Так что не все ведутся уже на товар, который нужно сплавить. Именно для этого акции и делаются.
Голодаю• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Технике 5 лет-это большой срок для техники которая используется ежедневно!

Боевая• 23 января 2015
Ответ дляГолодаю
Ну не знаю... Шкаф у меня работает ежедневно, а плита - примерно раз в два дня)
Сейчас еще у многих стоят плиты, которым по 20 и больше лет - и ниче - работают))) Так что все зависит от производителя.
Боевая• 23 января 2015
ой, написала про шкаф ежедневно, а хотела написать - раз в неделю.
Голодаю• 23 января 2015
Ответ дляanonimka
Может и так)) Не спорю
Семен Семеныч• 23 января 2015
Мы покупали немецкую кухонную мебель б/у из дуба 7,5м.+встроенная техника: посудомоечная машина, духовка, ел.плита,микроволнавка и вытяжка(правда не самые новые модели) за 1,5дол+доставка300дол. Очень довольны.
Боевая• 23 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
А на каком-таком сайте Вы это нашли?
Семен Семеныч• 23 января 2015
Мы искали на сайтах в Венгрии, потом поехали посмотрели и купили . Фото в разобраном виде. Там еще есть встроеный небольшой холодильник
Семен Семеныч• 23 января 2015
Фото не могу добавить(((
Люблю кетчуп• 23 января 2015
Ответ для220В
Девочки, ориентируйте по ценам - почем можно продать? 5 лет этой технике. Все рабочее - ничего не сломано.
какая цена? я б купила
Пуки-куки• 23 января 2015
какая цена духового шкафа, напишите пож? тоже из кировограда
Мишка-шалунишка• 23 января 2015
Ответ дляНаизнанку
У нас в Житомире есть магазинчик бу техника с германии так вот на выходных ходила так стоит набор плита + джух (по виду где то год-1,5 в использовании ) стоит 2900 грн
а где находится магазинчик?

Добрый Жук• 23 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
дайте ссілку на сайт
Семен Семеныч• 23 января 2015
http://www.jofogas.hu/magyarorszag/butor?q=fa
Типа нашего Аукро, я уже поставила фильтры.
П.С. Искали долго.
Семен Семеныч• 23 января 2015
Ответ дляДобрый Жук
дайте ссілку на сайт
http://www.jofogas.hu/vas/Tomor_Tolgyfa_frontu_kon...
http://www.jofogas.hu/vas/U_alaku_rusztikus_tolgyf...
http://www.jofogas.hu/vas/Tolgyfa_frontu_konyha_bu...
http://www.jofogas.hu/vas/Hatalmas_tolgyfa_frontu_...
http://www.jofogas.hu/vas/Hibatlan_tolgyfa_frontu_...
например, но наша красивее
Или сразу на немецких сайтах искать, там вообще за копейки можна купить, иногда и бесплатно отдают(выкидывать дорого)