ПочтальЁнша• 23 января 2015

Посоветуйте планшет маме на юбилей

девочки основная цель использования читать новости в инете
iPad не предлагать) сам пользуюсь знаю все плюсы
Маме нужно что то попроще но не Г
автор ПочтальЁнша • 23 января 2015
Мамае будет 70)

madame_Rose• 23 января 2015
Хуавей моя довольна)
Я тут Живу• 23 января 2015
а нужен ли он вообще маме в 70?
Myr1• 23 января 2015
Мы вот купили моему папе, тоже на юбилей, самс таб 4 . Меню как для ребенка !
всемВсёИмного• 23 января 2015
Если хотите безглючный,то мое мнение-Самсунг.Всех дедушек и бабушек обдарили ими.Ну а какой именно-смотрите по цене.Мы выбирали 10.1 Таб Про последний(из за разрешения отличного).Но их сейчас не найти.Только с пером,А за него переплата почти 1500,А так можно и дешевле чуть.Но там уже пиксели видно.Как на компе.Для меня допустим не критично,для пожилых не знаю.Если не видеть более дорогой вариант,то кажется нормально.
Муж скачал им программки,и теперь старички подсели ещё и на видео онлайн.Ну это уже если скорость инета позволяет.
Каяспер• 23 января 2015
MyTab почитайте отзывы, ок2000, скачали туда скайп и чудо, все есть