Аноним• 27 февраля 2013
За сколько можна продать деми ботиночки ессо с gore-tex на мальчика 24 размер?
За сколько можна продать новые деми ботиночки ессо с gore-tex на мальчика 24 размер?
Аноним
• 27 февраля 2013
Они новые. Не знаю или оставить на вырост или все же продать. Ребенку осенью будет 1 и 9 мес. боюсь что наверно будут большие.
Аноним• 27 февраля 2013
Смотря за сколько брали.
В плато -были по 255грн. Маленькие размеры по 200грн.
Аноним• 27 февраля 2013
я купила своему старшенькому ессо б.у в очень хорошем состоянии, сос-ние новых за 350 грн. и еще выбирала из трех
Аноним
• 27 февраля 2013
Сейчас в плато таких цен нет, уже почти весна))) В каком городе в Плато ессо по 255 грн?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если новые, то и продавайте как новые. Моему 2,8 размер 25.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
в киеве, сдавала на этих выходных нашу пару. Заодно смотрела может новенькое появилось
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Тогда вопрос ставьте по другому
-продажа с целью заработать, можете и 500 выставить, а там кто купит.
-продажа ’пролета’ с наценкой максимум 50грн.
ТебеОноНадось• 27 февраля 2013
оставьте пока, я там посмотрите. у мой знакомой ребенок 2.5 года, ножка маленькая 23 размер
Аноним
• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
в каком Плато?
northcarolina• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
В 1 год и 9 мес ваши детки какой размер ecco носят?
мы носили 24 размер, мальчик, 1,9-2 года, ножка 14-14,5 см
northcarolina• 27 февраля 2013
Ответ дляnataliro
вы знаете,я бы оставила. если деньги срочно нужны-продавайте,если нет-осенью посмотрите.
тем более демисезон, либо осенью, либо весной поносите
Ответ дляАноним
в Кривом Роге были Экко по 300 с чем-то, а Примиджи по 180грн. А вообще с этим вопросом в продавалку надо ходить. Посмотрите по чем люди продают и определитесь. А тут вам посоветуют за 100грн. их продать, и что вы продадите?
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
у нас в 2.10 годика такая Дюймовочка,размер 21-22, а в магазине сказали , если брать на след.год, то берите через размер