Горизонтальный самовар• 23 января 2015
Бориспольский недострой, помогите достроить жилье
Девочки, буду рада любой идее. В 2008 году инвестировали деньги в новостройку в Борисполе. Застройщик - Укрвійськбуд.
На сегодняшний день ни квартиры, ни денег. Суды не помогают, они просто затягиваются. Митинги, письма, обращения...ничего не помогает. Привлекали СМИ. Несколько раз показывали сюжеты по ТВ. Может устроить флешмоб возле дома, но какой именно не знаю. Может что-то в таком плане: взять каждому жильцу шторку и повесить на окно....или что-то в этом роде. Пригласить ТВ, пусть снимут все это. Я не знаю есть смысл или нет. Уже совсем опустились руки. Спасибо за идеи.
Горизонтальный самовар
• 23 января 2015
Ответ длямладокошкина
Вызывайте ТВ,устраивайте митинги. Желательно Интер,СТБ.
Уже сто раз это делали, вот 27 января снова будем митинговать с ТВ. По интеру показывали сюжет, не один.
Кусочек Сыра• 23 января 2015
Если денег нет, то никакими митингами вы их не выжмите. Суд самое здравое - вернете хотя бы деньги, хоть частями.
Горизонтальный самовар
• 23 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Один инвестор подал заявление в суд, год 4 назад, еще ни одного заседания не было, постоянно переносятся. Уже потратил около 4 тыс долл.
Кусочек Сыра• 23 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
На что потрачено, если заседаний не было?)) Или инвестор водит за нос вас, или его водят его адвокаты.
Горизонтальный самовар
• 23 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Если нет денег строить, имела ввиду.
Они строят дальше новые дома, только на наш забили. В Борисполе построили целый район.
Горизонтальный самовар
• 23 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Я точно не знаю, это на митинге разговорились, он рассказал.
Кусочек Сыра• 23 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Так наверное ж есть причина, почему не строят. Может у них земля не оформлена или нет разрешения на строительство. В этих случаях они строить не могут, потому что противозаконно.
Вам бы найти хорошего юриста, который разобрался в первую очередь ПОЧЕМУ не строят. Потом Вам было бы легче понять, как заставить строить.
Горизонтальный самовар
• 23 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Не строят так как украдены все деньги. Земля их, разрешение на строительство есть, мерия идет на всевозможные уступки, лишь бы достроить.
Кусочек Сыра• 23 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну тогда не знаю, что вам посоветовать. Я адвокат, привыкла действовать в правовом поле.
Горизонтальный самовар
• 23 января 2015
Ответ дляКусочек Сыра
Спасибо.