Смурфик• 23 января 2015

Девочки подскажите, где купить НАСТОЯЩИЙ карепрост? Это ужас.......

Сняла нарощенные расницы, это полная жопа((( У меня нет слов....моих воообще нет, стали короче в два раза(((

Подскажите у кого заказывали это средство? чтоб настоящеее было...
Чики-брык• 23 января 2015
мажьте касторовым маслом 2-3 раза в день, кисточкой для ресниц, нанося на основание и посмотрите реснички через 3 недели станут лучше по виду и длиннее.

Liliya Yaskajuk• 23 января 2015
Добрый день. Я продаю оригинал из Индии. Привозит кума-она периодически ездит туда))) Если интересует-пишите в личку.
кнопкодав• 23 января 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
А цена?
Люда Людоедова• 23 января 2015
Карепрост вредный
Ждите пока ваши ресницы не обновятся, старые выпадут новые вырастут, наносите касторку и витаминки, но с середины ресниц а то глаза опухнут
Liliya Yaskajuk• 23 января 2015
Ответ длякнопкодав
А цена?
Цена 150 грн
lunna-amar• 23 января 2015
Я пользуюсь Люмиганом, аналог, но 10000% без полочек и не вредным
в аптеках Италии продается
Liliya Yaskajuk• 23 января 2015
Есть еще аналог Vimat. Действующее вещество у них одинаково))
Liliya Yaskajuk• 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
в аптеках Италии продается
И как Вам результат???
Люда Людоедова• 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
в аптеках Италии продается
Покажите ресницы

Намакушка• 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
в аптеках Италии продается
какая цена в Италии на него?
у нас смотрю 700-800грн
автор Смурфик • 23 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Покажите ресницы
Там нечего показывать, они стали короче в 2 раза, и светлее(( испортила свои, были черные и пишные, нормальной длины....сижу реву, мужу на глаза показыватся боюсь((
автор Смурфик • 23 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Покажите ресницы
ой, это вы не мне, не могу прийти в себя =(
кнопкодав• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Это не Вам сообщение было А девушке, которая пользуется Люмиганом
кнопкодав• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Автор, не переживайте. Недели через три уже будет нормально, а может и все обновится успеют. Ресницы полностью обновляются максимум до 2 месяцев.
Люда Людоедова• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Не верьте, что есть что-то без побочек. Не зарабатывайте себе еще одну проблему.
Поддакиваю иногДА• 23 января 2015
Не переживайте!! Все придет в норму. Просто Ваши реснички истощены))) Здесь правильно писали,что первая помощь это масло с витаминами))) Хотите сброшу рецепт из Все буде добре)) А потом уже попробуете карепрост
автор Смурфик • 23 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да, напишите пожалуйста рецепт, буду очень благодарна!!!))
кнопкодав• 23 января 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И мне напишите
кнопкодав• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Автор, мой Вам совет не наращивать заново, а подождать максимум до двух месяцев. А то что Ваши реснички обновятся уверена на 100%. Я сама когда-то на себе проверяла, что если обрезать реснички, то гуще они не вырастут, а эти ’обрезки’ со временем выпадут и вырастут новые. Причем обрезала не все, а половину и заметила, что на том участке где были обрезаны, со временем стали в промежутках появляться длинные, а обрезки так и торчали. Время полного обновления ресниц от 4 до 8 недель. Так и на карепосте указано, что через 4-8 недель ресницы становятся длиннее, т.е. когда уже вырастают новые, только укрепленные.

Liliya Yaskajuk• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Пишу. Итак.
Рецепты для пышных и красивых ресниц
Маска для увлажнения
1 ст л репейного масла
1 ст л касторового масла
5 кап вит Е
3 кап вит А
1 ч л сока алое
Эту маску можно хранить в пустом контейнере от туши. Использовать в течении месяца ежедневно перед сном. Аккуратно наносить, чтобы не попасть в глаза. Кожу вокруг глаз промокнуть салфеткой, чтобы масло было только на ресничках.

Маска для питания и блеска
1 ч л масла шиповника, касторового, репейного, масла облепихи
1 ч л сока алое и свежевыжатого сока морковки
3-4 кап вит А и Е
Смоченными ватными дисами накрываем глазки и реснички (спонжыки необходимо отжать перед этим). Масочку держим 15-20 мин. Затем глазки вытирает салфеточкой))

Масло шиповника можно сделать в домашних условиях
Оливковое масло холодного отжима поставить на водяную баню. Добавить пригоршню плодов шиповника. Кипятить на вод бане 60 мин. После охлаждаем и сцеживаем. И масло шиповника домашнего приготовления готово)))
Изподтишка• 23 января 2015
Ответ дляLiliya Yaskajuk
Пишу. Итак.
Рецепты для пышных и красивых ресниц
Маска для увлажнения
1 ст л репейного масла
1 ст л касторового масла
5 кап вит Е
3 кап вит А
1 ч л сока алое

Маска для питания и блеска
3-4 кап вит А и Е

еще б руки дошли начать делать)
Liliya Yaskajuk• 23 января 2015
Ответ дляИзподтишка
еще б руки дошли начать делать)

ТОчно
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляНамакушка
какая цена в Италии на него?
у нас смотрю 700-800грн
22 евро кажется
щас точно посмотрю- скажу
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Покажите ресницы
Не покажу)
Сделаю как- нибудь тему ’’до и после’’

Сейчас ресницы в позе ’’до’’ ,перерыв брала
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
ой..ну зачем же Вы так?
Зачем наращивали?
Я понимаю, у меня проблема...

Снимайте штаны! )) буду бить!
Намакушка• 23 января 2015
Ответ дляlunna-amar
ой..ну зачем же Вы так?
Зачем наращивали?
Я понимаю, у меня проблема...

Снимайте штаны! )) буду бить!
а у Вас какая проблема?
кнопкодав• 23 января 2015
Ответ дляСмурфик
Сама загорелась, давно хотела ресницы укрепить. И вправду пишут, что касторовое,репейное масло с витаминами лучше карепоста помогают
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ дляНамакушка
а у Вас какая проблема?
Ресницы тонкие, и короткие..
Проблема.
касторовое масло и репейного много лет применяла, ничего не выросло))
lunna-amar• 23 января 2015
Ответ длякнопкодав
так на фото 1 отличные ресницы
расчесать, подкрасить и увеличить, вот и будет фото #2
кнопкодав• 07 февраля 2015
Автор, у Вас получилось ресницы укрепить?