23 января 2015

Почему в саду не обработали рану?

Пришла я вчера за малым, а у него кофта прямо трисохла к запястью, а там ранка, не рана прямо ужасная, а ранка, но присохло всё это и кровь и сукровица к кофте. Я с просила, что это? воспитатель сказала, что поранился, я спросила почему не обратботали? мне сказали-не захотел!! я пошла к заведующей, сказала, что бы во всех группах внимательно пересмотрели игрушки, так как из-за некоторых дети ранятся и сказала, что бы она ДОНЕСЛА воспитателям, что обрабатывали, они как бы должны это делать!!! ушла...
Сегодня повела как ни в чём не бывало, но эта ситуация не выходит у меня из головы.
Каравай-каравай 23 января 2015
и? купите пистолет и убейте воспитательницу.. ситуация яйца выеденного не стоит
Дона Ко Ко 23 января 2015
Ответ дляКаравай-каравай
и? купите пистолет и убейте воспитательницу.. ситуация яйца выеденного не стоит
аха ха вы сделали мой день))))))))))))))))
Я в дамках 23 января 2015
Убейте и меня, я почти никогда не обрабатываю ранки малому. Ну если уже упал и пол колена счесал, то тогда обрабатываю, а так ничего не делаю.
Чу Ча 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Убейте и меня, я почти никогда не обрабатываю ранки малому. Ну если уже упал и пол колена счесал, то тогда обрабатываю, а так ничего не делаю.
Да? А у меня малый в саду гвоздем поцарапался во дворе, тоже не обработали. Разве это нормально???
автор Хитрый жук 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Убейте и меня, я почти никогда не обрабатываю ранки малому. Ну если уже упал и пол колена счесал, то тогда обрабатываю, а так ничего не делаю.
я своему не всегда обрабатываю, но я вижу как он ударился и на что упал. а там игрушка непонятно какая.
автор Хитрый жук 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Да? А у меня малый в саду гвоздем поцарапался во дворе, тоже не обработали. Разве это нормально???
я считаю не нормально
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Да? А у меня малый в саду гвоздем поцарапался во дворе, тоже не обработали. Разве это нормально???
ну я столько в своей жизни царапалась гвоздями, никто не обрабатывал, и как-то до сих пор живу...

А вообще, конечно должны обрабатывать, я считаю, что в саду должны.
А мама уже по своему усмотрению смотрит, а когда ему будет лет 10, и ребенок будет гулять сам, ох, столько тех ран будет необработаных....
Чу Ча 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
ну я столько в своей жизни царапалась гвоздями, никто не обрабатывал, и как-то до сих пор живу...

А вообще, конечно должны обрабатывать, я считаю, что в саду должны.
А мама уже по своему усмотрению смотрит, а когда ему будет лет 10, и ребенок будет гулять сам, ох, столько тех ран будет необработаных....
Ну и царапайтесь на здоровье!
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Ну и царапайтесь на здоровье!
а на здоровье царапаются?Пускай вам вернется все, что мне пожелали!
Кастрюлька 23 января 2015
Меня бы вполне устроил ответ - не захотел. Зная своего ребенка пусть лучше не обработают, чем он бы орал там в истерике когда кто- то кто он не хочет его трогал.
Но нам видимо повезло - воспитатель умеет найти подход, уже пару раз приходил с пластырем.
Хотя мог и не захотеть.
Чу Ча 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
а на здоровье царапаются?Пускай вам вернется все, что мне пожелали!
Я просто не понимаю людей, которые не согласны с другим мнением. Плохого Вам не желала
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Я просто не понимаю людей, которые не согласны с другим мнением. Плохого Вам не желала
Цитата:
Я просто не понимаю людей, которые не согласны с другим мнением. Плохого Вам не желала[/cit Вы мне пожелали царапаться на здоровье, это хорошее Вы мне пожелали? И как это остальные не имеют права на свое мнение? Ваше мнение последняя инстанция?
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Я просто не понимаю людей, которые не согласны с другим мнением. Плохого Вам не желала
сегодня эту фразу мужу покажу, честно, это бомба!
Чу Ча 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
сегодня эту фразу мужу покажу, честно, это бомба!
Возможно я не совсем правильно выразилась, не не согласны, а возмущены, вплоть до того, что ’убейте меня’
Чу Ча 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
сегодня эту фразу мужу покажу, честно, это бомба!
И поверьте, бывают случаи, когда из-за не обработанных ран возникают серьезные проблемы. Особенно если пораниться на улице(
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Возможно я не совсем правильно выразилась, не не согласны, а возмущены, вплоть до того, что ’убейте меня’
Вы вообще посты мои читаете, или не совсем проснулись? Кто возмущен, я написала, что я нерадивая мамашка, которая спокойно относится к ранкам, все. Не больше не меньше. И знаю, что на меня сейчас тут налетят мамашки, которые дома 2 раза в день полы дома с доместосом моют, и воду детям дают только кипяченую, а я даже ранки обработать не могу!
Чу Ча 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
Вы вообще посты мои читаете, или не совсем проснулись? Кто возмущен, я написала, что я нерадивая мамашка, которая спокойно относится к ранкам, все. Не больше не меньше. И знаю, что на меня сейчас тут налетят мамашки, которые дома 2 раза в день полы дома с доместосом моют, и воду детям дают только кипяченую, а я даже ранки обработать не могу!
Поверьте, я тоже не всегда обрабатываю, но я ведь вижу где и об что мой ребенок поранился. Тут речь о детском садике, ребенок там поранится, а потом пойдет в земле ковыряться. И полы я доместосом вообще не мою
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляЧу Ча
Поверьте, я тоже не всегда обрабатываю, но я ведь вижу где и об что мой ребенок поранился. Тут речь о детском садике, ребенок там поранится, а потом пойдет в земле ковыряться. И полы я доместосом вообще не мою
Что Вам не нравится? Или Вы читать не научились?
Не за Будка 23 января 2015
Девочки ,вы чего срач развели!!! В ДС обязаны обрабатывать раны!!! Так как это общественная организация!!! Поражаюсь тем кто легкомысленно относится к своему ребенку.
автор Хитрый жук 23 января 2015
Ответ дляНе за Будка
Девочки ,вы чего срач развели!!! В ДС обязаны обрабатывать раны!!! Так как это общественная организация!!! Поражаюсь тем кто легкомысленно относится к своему ребенку.
Муууумие 23 января 2015
Мой сын в прошлом году упал в саду на асфальт и разбил лоб. Я приехала минут через 20, он сидит в медпункте с какой-то мокрой, не совсем чистой тряпкой у лба. Ничем не обработали Вообще.. Так там лоб был рассечен, три шва накладывали..
Я в дамках 23 января 2015
Ответ дляХитрый жук
автор, мы сами в саду с родительским комитетом покупали аптечку, и все необходимое в нее. Вы этим вопросом задавались? У нас никогда не было подобных проблем, все в саду обрабатывали, как-то малой с папой так спешил в сад, что упал, насквозь джинсы порвал и колено разбил, все обработали. Но самое главное, что было чем. А медсестра в саду не целый день, поэтому, у них может не было чем обрабатывать?
автор Хитрый жук 23 января 2015
Ответ дляЯ в дамках
автор, мы сами в саду с родительским комитетом покупали аптечку, и все необходимое в нее. Вы этим вопросом задавались? У нас никогда не было подобных проблем, все в саду обрабатывали, как-то малой с папой так спешил в сад, что упал, насквозь джинсы порвал и колено разбил, все обработали. Но самое главное, что было чем. А медсестра в саду не целый день, поэтому, у них может не было чем обрабатывать?
я лично покупала в аптечку сала всё самое необходимое.Это не освобождает их от таких ’забот’