КонхфЭдкаТузик• 23 января 2015

вот так решили вопрос планировки 1к квартиры с ребенком (фото)

недавно окончила ремонт, ждали малыша)) вроде бы неплохо вышло, как вы думаете? что можно добавить? или не очень? комната 14 кв/м....
Языката Хвеська• 23 января 2015
классно)

Просто Филя• 23 января 2015
А окно утеплили?Не будет малышу дуть?
CветлаяWay• 23 января 2015
молодцы!!!!
elenkastyle• 23 января 2015
мне нравится
Lestrova• 23 января 2015
Я считаю отличное решение. И под боком, а вроде как и отдельно
Лепешечка• 23 января 2015
здоровья масику
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляПросто Филя
А окно утеплили?Не будет малышу дуть?
да, там балкон застекленный.за окном. окно на балкон выходит

Непогодка• 23 января 2015
Прикольно
Куколка-мяуколка• 23 января 2015
Мне не нравится что кроватка детская под окном, и ещё такой вопрос-через 3 года нужна будет кровать подростковая ребёнку, она там поместится?
Сусановна• 23 января 2015
у нас тоже однушка, правда комната 16 метров, планируем что то подобное. Только детей 2. Будет двухярусная кровать и диван
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
сама придумала эту арку, что бы малышу не видно было, чем родители заняты))) хи.. в инете увидела вариант)
ol-kin• 23 января 2015
классно, только вот батарея совсем рядом. Для масиков нужен влажный воздух
Называйте меня Повелитель• 23 января 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Хороший вопрос.
Ягодка опять• 23 января 2015
Мне не очень. Во первых кроватка возле окна. Тут и батарея тут и сквозняк. Ну и ребеночек через 5 месяцев начнет вставать на ножки и все эти штучки вазончики нужно будет убрать
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляol-kin
стоит увлажнитель-пингвинчик)) да, согласна за батарею, но мало места 14 кв... по другому никак.. не за шкаф же краватку)))
РокерША• 23 января 2015
Все хорошо у вас получилось.
Стекловыжималка• 23 января 2015
Молодцы что подготовились мы то же ждем но у нас разруха что и когда делать даже не знаю а на перегородку муж в жизни не согласиться....
ol-kin• 23 января 2015
ну да. дополнительно накрывайте батарею мокрой тряпкой
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляЯгодка опять
да, на фото просто не видно, ближайший вазончик -1 метр от пола, до 2 лет точно не дотянется)

автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляСтекловыжималка
нам все оболшлось 10 стыс. грн
Ягодка опять• 23 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я считаю от кроватки. Просто у меня тоже малявка. И я знаю что вас ждет
Ра ру ра ру ра• 23 января 2015
я б соединила балкон с комнатой тем самым расширив пространство
Роза завяла• 23 января 2015
и мне нра)
Dianabaklan• 23 января 2015
прикольно, а как Вы к шкафу подходите? или это на фото кажется что прохода нет.
Серьезная баба• 23 января 2015
Бред
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2015
Здорово. Только не пойму, как вы к кроватке подходите?
автор КонхфЭдкаТузик • 23 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Хороший вопрос.
нам БАЛКОН ЗАСТЕКЛЕННЫЙ ЗА ОКНОМ, писала выше)))) там не дует совсем)), да место за аркой спрецмально предусмотрела что бы подщростковый диванчик на 10-13 лет поместился)) 2 мера есть места
Ягодка опять• 23 января 2015
Ответ дляDianabaklan
Диван разложенный. Если сложить. - то подойдете к шкафу
Сижу_и_плачу• 23 января 2015
я бы вашу кровать поменяла местами с детской
ПочтальЁнша• 23 января 2015
не очень. места мало