23 января 2015

вот так решили вопрос планировки 1к квартиры с ребенком (фото)

недавно окончила ремонт, ждали малыша)) вроде бы неплохо вышло, как вы думаете? что можно добавить? или не очень? комната 14 кв/м....
показать весь текст
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2015
Ответ дляАнонимба
Очень классно!!! Повесьте еще красивые шторы.
спасибо, шторы в планах))) конечно))
Бюст Березуцкого 24 января 2015
Ответ дляС перепою
Я сама была такая умная и с ужасом смотрела вот на таких невменяемых детей. У меня старшая дочь с года понимала всё, к горшку была приучена тоже с года, я памперсов и не помню. Она не лазила по шкафам, не рисовала на обях, ни рвала и не трощила ничего. Не орала истерично, не падала на попу и не дрыгала ногами. Я когда такое видела на улице, то думала, что если бы мой ребёнок такое творил, то придушила бы! Вот я получила такого ребёнка. Бог не Ерошка. наказал меня. Вы думаете я не говорю ’нельзя!? Вы думаете я дозволяла или учила кидаться на телек и бить его руками или не наказываю за это? До одного места, что я взяла прутик, веничек такой есть цветной для сбора пыли с мебели, и била ему по попе, он орал, хватался за попу и всё равно лез к нему тут же. Экзекуция повторилась без малого раз 10, как в этой ситуации быть? Нормально тоже говорила с ним - поламаешь, не будет Маши и медведя и т.д. Или ящик с приправами, ну который месяц лезет туда и пытается их высыпать или пачки грызёт, не доходит ничего абсолютно. К горшку приучала с 5 мес высаживала. Он знает для чего он предназначен, но сам и не подойдёт к нему если я не сажу - в штаны только. Тяжёлый ребёнок очень тяжёлый. Иногда просто сил нет, сижу и плачу, когда я мечусь по квартире и вытягиваю его их разных гадостей и тут убираю землю, а он уже в ванной из под умывальника в шкафу всё выгребает или что-то другое. Моментом бежит куда-то делать именно гадости, именно то, что нельзя делать и за что дадут по попе. Или стоит обои отдирает, получает, или календарь дотягивается, или шторы обрывает. Я иногда не могу с ним до 14-00 на улицу собраться, просто нет сил и не даёт 15 мин мне на сборы - макияж, расчёска, переодевание - почти как в армии у меня. Рисовать не получается, он не понимает, купила лего дом строить, он не хочет, я строю, он не даёт доделать и ломает быстро. Купила коврик-пазлы, он от него детали жуёт и всё. Оставила ’на сьедение 3 штуки остальные спрятала. Иногда он его помогает собирать, даже знает куда колёса ставить или некоторые другие детали. Любит смотреть ’Машу и медвель’, утром я могу хоть в ванную зайти и выглядывая каждые 20 сек, чтобы ноут не ухватил, привести себя в порядок. Вот так и пытаемся выжить в дурдоме. Когда мне говорили некоторые, что я наговариваю и увидели как мы гуляем, как я ношусь за ним летом раком и ни секунды покоя, то сказали, что я даже преуменьшала свои рассказы про наши будни. Я безумно его люблю, вот такое чудо родила в 35 лет. Разница между детьми 16,5 . Дочь в универе учится уже. Это чтобы мне не заржаветь. Извините автор за не в тему писания!
О-о-о! Как мне это знакомо! Тоже разница 15 лет. Тоже- небо и земля. Тоже не даёт ржаветь, аж никак. Так что, не расстраивайтесь, Вы не одиноки))
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2015
Ответ дляС перепою
и ник у меня под моё состояние! было бы правильнее - вещатель дурки.
бедняжка вы((((
автор КонхфЭдкаТузик 24 января 2015
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Яичница с беконом 24 января 2015
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
нет, правда - очень там хорошо ему))) может на фото так все сжато вышло)) но именно там хорошее место)))))
не обращайте внимание , у меня тоже однокомнатная и дочка спит возле батареей и под окном и балкон не застеклённый , и не вижу в этом трагедии, и летом балкон всегда на проветривании (какие сквозняки ?! бред . ) и слава Богу не болеем .