23 января 2015

В продолжении темы о гостиных. Покажите шкафы-купе с фотопечатью, очень нужно!!!

У кого есть реальные фото шкафов-купе с фотопечатью любых, покажите пожалуйста очень нужно!! Я ОЧЕНЬ ХОЧУ!!! Но муж кричит очень дорого это и что оно будет не такое как на рекламных фото!! Пожалуйста девочки очень хочется его убедить в обратном, я знаю что это не дешево, но МОЖЕТ ЕСТЬ У КОГО ТО!! сПАСИБИЩЕ!!!
Морковна 23 января 2015
Я сыну заказывала 2 года назад за 3500 грн. Ну очень красиво. Щас на работе не могу сфотать. Там стандартный шкаф на 2 половинки и печать нью-йорк улица. Ярко и красиво. Фото из каталога фирмы изготовителя.
Кирикова 23 января 2015
вот мой, мне он очень нравится.
Автопортрет нурофена 23 января 2015
будет, как на рекламных фото, если вы заказывать будете печать на хорошем оборудовании. заказывать лучше у печатных компаний, а не у сборщиков шкафа.
я работала в этой сфере и неплохо разбираюсь. всё зависит от оборудования, праймера, который наносят на зеркало, перед печатью и вашего макета.

Если заказывать у сборщиков шкафа - то у них должны быть образцы. Также нужно задать конкретные вопросы - на каком оборудовании печатаете, название, какое качество dpi.

можно купить печатную машину за 200 000 грн, а можно за 200 000 евро. на рынке есть и такие и такие - и качество разное.

почитайте про печать ультрафиолетом на UF-машинах в интернете - сможете разобраться в этом получше и заказать в правильном месте.

на этом оборудовании печатают на любой ровной поверхности - у меня в офисе картины большие на пластике напечатаны, им более 3х лет, выглядят , как новые.
автор Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляКирикова
вот мой, мне он очень нравится.
офигительно Шикарно!!! Я В АУТЕ, КАК ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ?
автор Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляМорковна
Я сыну заказывала 2 года назад за 3500 грн. Ну очень красиво. Щас на работе не могу сфотать. Там стандартный шкаф на 2 половинки и печать нью-йорк улица. Ярко и красиво. Фото из каталога фирмы изготовителя.
покажите фото.
Кирикова 23 января 2015
Ответ дляНеугомонная
офигительно Шикарно!!! Я В АУТЕ, КАК ЗА НИМ УХАЖИВАТЬ?
спасибо,
как обычно, вытирать пыль
Кишечная палочка 23 января 2015
Ответ дляКирикова
вот мой, мне он очень нравится.
красиво
Кирикова 23 января 2015
Ответ дляКишечная палочка
красиво
спасибо.
Myr1 23 января 2015
Ответ дляКирикова
вот мой, мне он очень нравится.
я аж себе захотела ...
Хотя все отговаривают , есть гардеробная .
Кирикова 23 января 2015
Ответ дляMyr1
я аж себе захотела ...
Хотя все отговаривают , есть гардеробная .
гардеробная это очень удобно, мой шкаф такой вместительный он у меня как гардеробная .
Вечный двигатель 23 января 2015
Есть шкафы с фотопечатью заводские, они дешевле чем под заказ. Но там фиксированные несколько размеров ну и картинок не такой выбор
Пасти Ла 23 января 2015
Ответ дляКирикова
вот мой, мне он очень нравится.
Как красиво!!!
автор Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляВечный двигатель
Есть шкафы с фотопечатью заводские, они дешевле чем под заказ. Но там фиксированные несколько размеров ну и картинок не такой выбор
можете хотя бы примерно написать цену?
Кирикова 23 января 2015
Ответ дляПасти Ла
Как красиво!!!
спасибо.
жар-птица Нюра 23 января 2015
Вот такой у нас, фото так себе, а шкаф отличный получился на всю стену в 3,5 метра - где-то 6 тысяч, если не ошибаюсь
Морковна 23 января 2015
Вот мой
автор Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляМорковна
Вот мой
очень красиво , сколько стоил вам если не секрет?
Морковна 23 января 2015
3500 два года назад.
автор Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
Вот такой у нас, фото так себе, а шкаф отличный получился на всю стену в 3,5 метра - где-то 6 тысяч, если не ошибаюсь
очень понравился,
автор Неугомонная 23 января 2015
Ответ дляМорковна
3500 два года назад.
понятно. да два года назад совсем другие цены были.
Морковна 23 января 2015
Там сбоку еще полки открытые полукрулые. (Муж не сфоткал). Бардак там у сына
всегдаДаДа 23 января 2015
сорри, но херь какая то
Гороховая 23 января 2015
я тоже.извиняюсь, но такой колхоз как на мой вкус
Головная 23 января 2015
Вот наш. Сами дверцы обошлись 2 000 грн. Когда покупали квартиру- шкаф уже был встроен,но без дверей
А Я Самая Самая 23 января 2015
Ответ длявсегдаДаДа
сорри, но херь какая то
+1

Автор, зайдите в салон мебели, только хороший и пусть вам покажут каталог, уверенна что можно подобрать что то красивое и современное. Но эти озера и тд. колхоз! Помню у моей бабушки лет 15 назад были фотообои в зале, вот что то напомнило их.
Мама фифти цента 23 января 2015
Красотаааа
Тушь для2го класса 23 января 2015
да ну фотопринт, реально плакаты напомнили старые.. но на вкус и цвет, все фломастеры разные
Чучело-Мяучело 23 января 2015
Ответ дляТушь для2го класса
да ну фотопринт, реально плакаты напомнили старые.. но на вкус и цвет, все фломастеры разные
погоджуюся - нагадує фотошпалери, мине два роки і стане неактуальним.... собі не хочу - знаю, щ вже через тиждень набридне, захочеться на щось інше подивитися)))
Подметайло 23 января 2015
У меня такой.Очень нравится.Расширяет пространство что ли.
Vlada-76 23 января 2015
Мне понравился фотопринт на первом фото (первый пост) и фотопринт морской). Но у меня шкаф-купе стоит в спальне, меня напрягает даже зеркало, люблю в спальне минимализм и минимум отвлекающих вещей. Хочу заказать шкаф-купе в спальню, но вместо фотопринта матовую поверхность.
У друзей увидела в детской огромный шкаф на всю стену, а по всему шкафу фотопринт-герои мультика Мадагаскар. Получилось шикарно и очень креативно! Подруга давала даже телефон арт-студии в Киеве, но я потеряла. Автор, погуглите, все возможно сейчас.