02 июля 2012

Муж достал. Нет больше сил

Мы с мужем вместе уже 8 лет.   Из них 6 лет в браке, ребенку 5 лет. Муж у меня патологически ревнивый! Ревнует абсолютно без повода. К тому же я за всю нашу совместную жизнь не разу не давала повода. Друзей у нас нет - общаться и дружить семьями он не хочет. Мои подруги - мамочки, с которыми гуляем на площадке - тоже все не такие. Ходить в гости к ним нельзя -   то муж, то брат жизни не дают... вдруг посмотрят или чего скажут! Общения у меня практически нулевое. Нашла я себе отдушину в СП. Мне оно нужно не ради какой-то материальной выгоды,   сколько ради общения. Но тут тоже не все так просто. Я в основном занимаюсь СП на городском форуме, а это еженедельные раздачи. Некотрые не могут забрать на раздаче, просят мужа или забирают дома - у мужа вообще истерика. На работу он меня не пускает - зарабатывает хорошо, но чтобы мне что-то купить из одежды, нужно неделю-две упрашивать. Чуть что - едь к маме, там и живи! Я уходила уже от него несколько раз, но он каждый раз идет на все уступки, говорит, что поменяется, но хватает его максимум на пару месяцев. Потом начинается все по новой. Ребенка в садик отвела, иду назад, он стоит на болконе, высматривает, как я иду, потом полдня со мной ругается, что я медленно хожу, ищу на ж*пу приключений. Вобщем сил моих больше нет!

Еще такой момент, мы купили квартиру, оформляет он ее на свекровь. Аргумент - он мне не доверяет! Если честно, я вобще в шоке! Значит я с ним живу уже 8 лет, не работаю, и он мне еще недоверяет! Зачинщиком ссор всегда является муж. Дело даже не в том, что он не доверяет, а в том, что я значит должна посвятить ему свою жизнь, готовить, убирать, воспитывать его сына, а он будет зарабатывать деньги и оформлять все на родителей ( в часности на них уже оформлена машина, гараж, два магазина).   Он на меня там еще обижается, что я совершенно не интересуюсь ремонтом. А мне даже переезжать в эту квартиру   не хочеться - зачем мне жиье на птичьих правах. Я хочу уверенности в завтрашнем дне, понимать, что если ему в голову там что-то стукнет, я не окажусь с ребенком на улице и ни с чем! По его теории я не имею ни на что право, потому что он все заработал!. Так я работая все это время тоже купилабы все что мне нужно. Может на квартиру и не заработала бы, но и никто бы меня не упрекал, что я живу на всем готовом!

Девочки, может я в чем-то не права, уже и не знаю,...
показать весь текст
chopardsport 03 июля 2012
Ответ дляАноним
100%, золотые слова.
когда любят весь мир к ногам кидают.....
Аноним 03 июля 2012
о, мамчоки! 8 лет с таким придурком? Простите, конечно, но у Вашего мужа проблемы с головой. И ему реально надо лечиться. Он поставил Вас в зависимость и отыгрывается на Вас...Вы-его груша для бития, которую он ’бьет’, чтобы выплеснуть свои комлексы...это кошмар, честно. мало того, он имущество записывает на своих родителей...

то есть, я тебе, дорогая, буду мозг выносить по поводу твоей одежды, макияжа, поведения, буду донимать ревностью и подозрениями, а ты сиди дома, завись от меня и терпи...и при этом имущество я буду записывать на свою маму...то есть, если захочешь уйти-останешься ни с чем

он не изменится, и Вы его не измените. Это-иллюизия, люди не меняются. Более того, он Вас не любит. Вы меня простите, но такое отношение-это не любовь. Тирания, я бы сказала. Ваш муж просто утверждается за ваш счет.

Выход? БЕГИТЕ! Дальше будет хуже. Какой второй ребенок? Вы хотите погрязнуть в этом говне навеки? Ваш муж-психически болен...он-ненормальный. Более того, Вами он не дорожит. Что будет потом7 я Вам расскажу: он будет подавлять Вас больше и больше, больше и больше...а потом Вы сломаетесь. и все...посмотрите на себя в зеркало-и не узнаете. и тогда это будет трагедия. а пока...а пока есть ещё силы-бегите дальше чем видите. и отрежьте все мосты. Помните, обещания исправиться и все такое-ложь и иллюзия. если человек за 8 лет не исправился-его уже только, простите, могила исправит.

хотя, мне кажется, Вы не уйдете...просто, не пойму, как можно ТАКОЕ терпеть 8 лет? Как??
Аноним 03 июля 2012
и ещё: девочки, милые, никогда не попадайте в финансовую зависимость от мужчин! Финансовая независимость-это свобода. просто вот в такие ситуации как Автор, я смотрю, попадют в основном зависимые...ну, вот были бы у неё свои деньги, работа и имущество, терпела бы она такого придурка рядом7 Нет...он был бы послан сразу и далеко...а так, она дома сидит, и уйти толком некуда...а если и уйти, то на что жить7 ведь за спиной-8 лет сидения дома...

это печально...очень печально...
Льва 03 июля 2012
Ответ дляАноним
и ещё: девочки, милые, никогда не попадайте в финансовую зависимость от мужчин! Финансовая независимость-это свобода. просто вот в такие ситуации как Автор, я смотрю, попадют в основном зависимые...ну, вот были бы у неё свои деньги, работа и имущество, терпела бы она такого придурка рядом7 Нет...он был бы послан сразу и далеко...а так, она дома сидит, и уйти толком некуда...а если и уйти, то на что жить7 ведь за спиной-8 лет сидения дома...

это печально...очень печально...
Меня всю жизнь мужчины содержали- сначала папа, затем- муж. Сама для себя,вот именно,чтобы прокормиться- ни работала ни дня. Но я бы ни дня не терпела такого. Деньги- вообще стописятый аспект, почему надо жить с человеком
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляЛьва
Меня всю жизнь мужчины содержали- сначала папа, затем- муж. Сама для себя,вот именно,чтобы прокормиться- ни работала ни дня. Но я бы ни дня не терпела такого. Деньги- вообще стописятый аспект, почему надо жить с человеком
Вы так говорите, потому что у Вас есть папа, в котором Вы чувствуете защиту, и Вам не страшно, что не на что будет жить. и это здорово, Вам повезло.

А представьте картину, что папы нет...просто нет. И Вы уйдете в никуда и никто Вас содержать не будет-просто некому Вас содержать. а профессии и работы нет. + ребенок на Вашем обечпечении. и помощи ждать особо не откуда. что тогда?
Аноним 03 июля 2012
А пошлите Вы его на три веселых!!!!! Вам есть куда пойти? Идите и не прощайте ни за что!!! Не унижайтесь, пожалуйста, не портите себе жизнь, она у нас то одна!!! Устройтесь на работу, отдайте ребенка в сад, начните ЖИТЬ!!!! Вы хороните себя в квартире, которая даже не Ваша!!! Пусть он себе найдет другую дурочку для издевательства над личностью, будьте выше этого!!! Счастья Вам!!!
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
о, мамчоки! 8 лет с таким придурком? Простите, конечно, но у Вашего мужа проблемы с головой. И ему реально надо лечиться. Он поставил Вас в зависимость и отыгрывается на Вас...Вы-его груша для бития, которую он ’бьет’, чтобы выплеснуть свои комлексы...это кошмар, честно. мало того, он имущество записывает на своих родителей...

то есть, я тебе, дорогая, буду мозг выносить по поводу твоей одежды, макияжа, поведения, буду донимать ревностью и подозрениями, а ты сиди дома, завись от меня и терпи...и при этом имущество я буду записывать на свою маму...то есть, если захочешь уйти-останешься ни с чем

он не изменится, и Вы его не измените. Это-иллюизия, люди не меняются. Более того, он Вас не любит. Вы меня простите, но такое отношение-это не любовь. Тирания, я бы сказала. Ваш муж просто утверждается за ваш счет.

Выход? БЕГИТЕ! Дальше будет хуже. Какой второй ребенок? Вы хотите погрязнуть в этом говне навеки? Ваш муж-психически болен...он-ненормальный. Более того, Вами он не дорожит. Что будет потом7 я Вам расскажу: он будет подавлять Вас больше и больше, больше и больше...а потом Вы сломаетесь. и все...посмотрите на себя в зеркало-и не узнаете. и тогда это будет трагедия. а пока...а пока есть ещё силы-бегите дальше чем видите. и отрежьте все мосты. Помните, обещания исправиться и все такое-ложь и иллюзия. если человек за 8 лет не исправился-его уже только, простите, могила исправит.

хотя, мне кажется, Вы не уйдете...просто, не пойму, как можно ТАКОЕ терпеть 8 лет? Как??
ДА_ДА и еще раз ДА!!!! Поддерживаю!!!!
Льва 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы так говорите, потому что у Вас есть папа, в котором Вы чувствуете защиту, и Вам не страшно, что не на что будет жить. и это здорово, Вам повезло.

А представьте картину, что папы нет...просто нет. И Вы уйдете в никуда и никто Вас содержать не будет-просто некому Вас содержать. а профессии и работы нет. + ребенок на Вашем обечпечении. и помощи ждать особо не откуда. что тогда?
есть садик, это уже 90% успеха.Есть подружки,готовые приютить на месяцок. Есть в конце концов-общежития.
И я так говорю, не потому,что есть папа,а потому что аж 2недели встречалась с ревнивцем- и поняла,что этот тип мужчин- провальный в плане долгих счастливых отношений
Поднимите руки, кто внезапно проснулся- и оказалось, уже замужем? ВСЕ встречались хотя бы месяц- ну неужто не видно, что тиран? Если девушка встречалась 2 года(!!!), видела, но думала,что изменит- вот самый момент, чтобы попробывать в последний раз и понять- не изменить его кардинально. И уйти,чтоб самой было не больно рвать с ним отношения.
К слову сказать,профессия и работа у меня есть. Одно другому не мешает-сидеть дома,но быть востребованной. Уж лучше жить в общаге и мыть полы, чем жить с таким человеком.
Аноним 03 июля 2012
яя со своим живу уже седьмой год,тоже ревнивый и очень,куда пошла,зачем пошла,куча ревностных сценвпринципе скандал не закатывает,но надуется так,что 2 дня разговаривать не будет.По началу когда встречались,так даже упрекал меня,что слишком крашуцсь и одеваюсь откровенно,на что я ответила,так одень на меня паранджу и закрой в доме и никуда не выпускай,я красилась,крашусь и буду краситься и как одеваюсь это моё дело,не нравится не гуляй со мной.юПосле этого я отстояла свои права,но ревность-это ужассс,мне даже куда-то пойти,так надо с собой обязательно взять старшего сына,без сына никуда ни-ни ногой,ну я не очень его слушаюсь,потому как считаю,что я тоже человек и имею свободу выбора,я ему так и говорю об этом,правда на работу он меня тоже не пускает,видите ли там парни,мужчины и я могу с кем-то загулять,когда подруги звонят по телефону,то слишком много я с ними разговавриваю,я должна общаться только с его мамой и сестрой и все,ну может со своими родственниками.Я не говорю,что мне плохо жить,просто ревность тоже иногда задалбывает,но я в такуие моменты пытаюсь отстоять свои права,пусть даже со скандалом,я до него была за мужем и знаю,что это такое,когда муж не интересуется твоими делами,ему по барабану где ты и что с тобой,то я считаю,ревнует -значит любит,и ради того,что он тебя любит можно и потерпеть некоторые его выходки,но иногда и пресекать если вылазит уже на голову.Автор крепитесь и держитесь,все в ваших руках.
Аноним 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Вы так говорите, потому что у Вас есть папа, в котором Вы чувствуете защиту, и Вам не страшно, что не на что будет жить. и это здорово, Вам повезло.

А представьте картину, что папы нет...просто нет. И Вы уйдете в никуда и никто Вас содержать не будет-просто некому Вас содержать. а профессии и работы нет. + ребенок на Вашем обечпечении. и помощи ждать особо не откуда. что тогда?
100%
Людочка82 03 июля 2012
Поддерживаю всех выше написавших, уходите-убегайте от такого мужа без оглядки. Ревность это болезнь которая не лечится и очень часто приводит к фатальному исходу. Вот пример http://tsn.ua/chorna-hronika/sud-virishiv-scho-mil...." target="_blank" >http://tsn.ua/chorna-hronika/sud-virishiv-scho-mil....
Аноним 03 июля 2012
давайте не накручивать автора на плохое!!!!!
Льва 03 июля 2012
Ответ дляАноним
100%
Ну плачьте тогда в подушку, се ля ви На нет- и суда нет. Встречаться 2 года, родить ребенка, а потом ’внезапно’ узнать, что муж-то тиран. Бачылы, ща бралы? Ижьте, хочь повылазьте
автор Аноним 03 июля 2012
Ответ дляЛьва
Ну плачьте тогда в подушку, се ля ви На нет- и суда нет. Встречаться 2 года, родить ребенка, а потом ’внезапно’ узнать, что муж-то тиран. Бачылы, ща бралы? Ижьте, хочь повылазьте
Не все черты характера сразу так сильно проявляются, а недостатки с возрастом усугубляются. Знал бы где упадешь, соломки б подстелил. Когда встречались, он себя так не вел, когда беременная была, очень заботился, исполнял вме мои капризы. Да и мне 17 лет было - откуда взяться опыту? Или вы в свои 17 были такой как сейчас?
lenchik2 03 июля 2012
Ответ дляАноним
яя со своим живу уже седьмой год,тоже ревнивый и очень,куда пошла,зачем пошла,куча ревностных сценвпринципе скандал не закатывает,но надуется так,что 2 дня разговаривать не будет.По началу когда встречались,так даже упрекал меня,что слишком крашуцсь и одеваюсь откровенно,на что я ответила,так одень на меня паранджу и закрой в доме и никуда не выпускай,я красилась,крашусь и буду краситься и как одеваюсь это моё дело,не нравится не гуляй со мной.юПосле этого я отстояла свои права,но ревность-это ужассс,мне даже куда-то пойти,так надо с собой обязательно взять старшего сына,без сына никуда ни-ни ногой,ну я не очень его слушаюсь,потому как считаю,что я тоже человек и имею свободу выбора,я ему так и говорю об этом,правда на работу он меня тоже не пускает,видите ли там парни,мужчины и я могу с кем-то загулять,когда подруги звонят по телефону,то слишком много я с ними разговавриваю,я должна общаться только с его мамой и сестрой и все,ну может со своими родственниками.Я не говорю,что мне плохо жить,просто ревность тоже иногда задалбывает,но я в такуие моменты пытаюсь отстоять свои права,пусть даже со скандалом,я до него была за мужем и знаю,что это такое,когда муж не интересуется твоими делами,ему по барабану где ты и что с тобой,то я считаю,ревнует -значит любит,и ради того,что он тебя любит можно и потерпеть некоторые его выходки,но иногда и пресекать если вылазит уже на голову.Автор крепитесь и держитесь,все в ваших руках.
Напомнила эта фраза тоже интересное высказывание, даже не помню где слышала, но стала она для меня крылатой в комических ситуациях: ’ Ну и что, что бьет( это про мужа), все бьют, главное, чтобы человек был хороший!’

Девочки, да уважайте же себя!!! Ревнует - это не синоним любит. Себя он любит в первую очередь.Если человек любит, он себя отдает Вам без остатка, не требуя ничего взамен. И здесь уже та самая мудрость женская пригодится, чтобы сохранить это чувство и приумножить.

Отношения должны быть построены на взаимном уважении, ну как по - другому?!
Льва 03 июля 2012
Ответ дляАноним
Не все черты характера сразу так сильно проявляются, а недостатки с возрастом усугубляются. Знал бы где упадешь, соломки б подстелил. Когда встречались, он себя так не вел, когда беременная была, очень заботился, исполнял вме мои капризы. Да и мне 17 лет было - откуда взяться опыту? Или вы в свои 17 были такой как сейчас?
Я ж говорила уже- 2 недели провстречалась с парнем-ревнивцем и навсегда вычеркнула этот типаж из тех мужчин, с кем возможно вообще даже стоять рядом. Мне 14 лет было.
С мужем познакомилась через 1мес после 18-летия, вот уже 10 лет вместе- ничего шокирующе нового я у него не увидела, все те недостатки, которые были декаду назад- они и есть, чуток в меньшей мере.
Вы,как и многие женщины, не хотели видеть то,что уже было на тот момент. И верили,что даже если и есть- найдете способ, как изменить.
Отпустите его. Сделайте последнюю попытку и отпустите. Готовьте запасной аэродром. Он-то его уже давно приготовил. То,что он с Вами делает-это пол-беды. Вы сыну своему готовите такое же будущее- не уверенный в себе мужчина, наслаждающийся прессованием женщины.
__ButterFly__ 03 июля 2012
я не смогла б с таким жить однозначно, как это оформлять все на родителей... да и жить как птичка в чужой клетке... вопрос с жильем и Вашей ’свободой’ надо решать сейчас...ВАША ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ МИМО ....конец концов, Вы же человек со своими правами и желаниями !!!
Аноним 03 июля 2012
Ревность - это ужасно! Но даже это не настолько страшно, как жить с человеком, который тебе не доверяет! В первую очередь, оформляя квартиру на маму, Ваш муж совершенно не думает о ребенке (Вас даже не беру в расчет!). А еще 100% согласна с девочками, что муж сам гуляет, а Вас угнетает ревностью. У меня свекровь так всю жизнь мучится со свекром: в гости идут - все в порядке, возвращаются домой - она столько мордачей получит за то, что кто-то с ней заговорил, кто-то ей улыбнулся... Милая барышня, решайте сами: готовы вы всю жизнь быть служанкой при барине - терпите, нет - меняйте жизнь кардинально! Удачи Вам!
Аноним 03 июля 2012
Уже предвижу, что меня сейчас забросают тапками, но молчать не могу ). После 18 лет совместной жизни, я пришла к выводу, что, как бы это страшно не звучало: Каждый получает, то, что заслуживает. И если в Вашей жизни идет что-то не так, что только Вы несете за это 100 %-ную ответственность. Если решитесь уйти, то Вам нужно будет простить этого человека и сделать выводы, что в Вас вызывало такое его поведение. И только тогда у Вас будет шанс на дальнейшую счастливую жизнь. Если же расстанетесь врагами, то, сами, понимаете, Вам от этого легче не будет, у Вас общий ребенок, так что Вы, как ни крути, с мужем связаны. Если же уйти не сможете, то в Ваших силам пусть не изменить, но улучшить ситуацию. Все проблемы наши идут с детства. Подумайте, проанализируйте, что детстве, в отношениях его с мамой привело его к таким психическим проблемам в настоящем. Мне почему-то кажется, что ему ужасно не хватало маминой любви и внимания, поэтому он так ревностно и страстно Вас ограждает от всего, что может Вас у него отнять. Дайте ему эту любовь, внимание, уверенность в том, что Вы его любите и цените, гордитесь им. Счастливой может быть только та семья, в которой жена гордиться и уважает мужа. По другому никак. Ну и потом уже можно начать обрабатывать, что квартира новая должна быть Вашей с ним, ведь Вы же семья и тд, и тп. Но только не агрессия, и не дай Бог назло ему. Все таки Вы вместе уже 8 лет, у Вас общий ребенок, то есть если верить древним знаниям, то брак у Вас кармический, то есть Вы оба должны сделать определенные выводы из Ваших отношений. Мир и любовь Вам и Вашей семье!!!
Аноним 23 августа 2012
У меня папа ревнивец - ЖУТЬ. Мама - развелась через 10 лет унижений и боли!!! осталась одна с 3 детьми и каждый раз мы ее благодарим что не видим этой тирании и скандалов! Ради ребенка терпеть тож не надо - ему только хуже - он чувствует боль. Конечно советовать легко, простите если что не так.
ТЕРПЕНИЯ ВАМ И СЧАСТЬЯ.
автор Аноним 24 августа 2012
Исправим ситуацию...замуж я выходила у него была квартира и магазин и машина крутая, работать сама не захотела на прежней работе в Пицца челентано...типа тяжело...дома все же лучше. Муж работал хуже чем все проклятые, так как ездил за неделю 2 раза на машину в Севастополь и назад на машине, работал 8 дней в неделю, однажды приехав муж из коммандировки услышал разговор жены, был мужской голос который спрашивал узнала ли она его и не желает ли она встретиться, муж параниок с того момента начал ревновать ((( , а когда ссора была серьезной, я с мамой магазин у него хотела его напополам поделить, ну и что что он и был у него...а я тоже хочу, я же звезда, а ревновааал он меня так: ...спросил после работы...ты где была куда ходила чем занималась...а в ответ я ему...ты мне мозги уже заеб..ал все тебе знать нужно и зачем тебе это надо, а о чем в семье говорят ...спрашивает муж..о том как проеш день..мол соскучилась тем то занята была ...тут не может такого быть...у меня типа от мужа шифр, я ему на зло ни че не говорю...могу только спросить где ты козел по девкам лазил...и привет любовнице, а еще я его за яйца просто так хватаю и царапаю, а могу еще и не кормить ни утром ни вечером, а он сволоч все равно домой идет и любовницы то у него нету...но все равно так хочеться быть сучкой...
Сейчас муж платит за съемную квартиру около 3000 грн, еще учит меня в Банковской Академии, еще полностью мне все покупает и ребенку, все за меня делает, в магазин за продуктами он ездит все таскает, и если мне куда нужно...он меня постоянно везде возит потому что мне леньки...он такой казеел....
Вот так вот и живем, в доме пыль по углам поросла, могну фото скинуть, мусорник воняяет третий день, вещи он носит не глаженные, не когда мне без работы сидя дома гладить...так что задумайтесь...может я не очень уж бедненько о себе...а еще я у папы квартиру его дедушки отнять не против...просто я такая няшка....а муж он кааазел.
автор Аноним 24 августа 2012
Забыла добавить..на новую квартиру его папа половину денег дал, а у меня мама в трехкомнатной живет сама, мне не хочеться ее просить чтоб нам помогла, продала свою и двушку купила, а нам бы подсобила, зачем, муж пусть сдохнет а сам со свекровью своей пусть для меня царицы все делают...я буду требовать половину, и еще на свадьбу моя мама просто как в гости пришла, муж сука козел полностью всю свадьбу крутую сам падла организовал, и работать успевал и в коммандировки мотался и свадьбу хорошую сделал, мама моя в предпоследний день узнала что свадьба у нас там то, и пришла как гость...посидеть...на людей посмотреть....ну это же мама ей можно все, зять для нее как и все мужчины казлы, она у меня так и говорит..все мужики казлы...и я вот тоже так думаю, я люблю с мамой по телефону поговорить, за день могу по два часа говорить, она же у меня самая самая, а все дела и заботы подождут )))
Аноним 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Забыла добавить..на новую квартиру его папа половину денег дал, а у меня мама в трехкомнатной живет сама, мне не хочеться ее просить чтоб нам помогла, продала свою и двушку купила, а нам бы подсобила, зачем, муж пусть сдохнет а сам со свекровью своей пусть для меня царицы все делают...я буду требовать половину, и еще на свадьбу моя мама просто как в гости пришла, муж сука козел полностью всю свадьбу крутую сам падла организовал, и работать успевал и в коммандировки мотался и свадьбу хорошую сделал, мама моя в предпоследний день узнала что свадьба у нас там то, и пришла как гость...посидеть...на людей посмотреть....ну это же мама ей можно все, зять для нее как и все мужчины казлы, она у меня так и говорит..все мужики казлы...и я вот тоже так думаю, я люблю с мамой по телефону поговорить, за день могу по два часа говорить, она же у меня самая самая, а все дела и заботы подождут )))
Это типа крик души был????))))))
Аноним 27 августа 2012
Такое чувство, что пост 81 и 82 писал не автор, а ее муж ....(((
марина_zp 27 августа 2012
Ух ты.....
Аноним 27 августа 2012
Ответ дляАноним
Исправим ситуацию...замуж я выходила у него была квартира и магазин и машина крутая, работать сама не захотела на прежней работе в Пицца челентано...типа тяжело...дома все же лучше. Муж работал хуже чем все проклятые, так как ездил за неделю 2 раза на машину в Севастополь и назад на машине, работал 8 дней в неделю, однажды приехав муж из коммандировки услышал разговор жены, был мужской голос который спрашивал узнала ли она его и не желает ли она встретиться, муж параниок с того момента начал ревновать ((( , а когда ссора была серьезной, я с мамой магазин у него хотела его напополам поделить, ну и что что он и был у него...а я тоже хочу, я же звезда, а ревновааал он меня так: ...спросил после работы...ты где была куда ходила чем занималась...а в ответ я ему...ты мне мозги уже заеб..ал все тебе знать нужно и зачем тебе это надо, а о чем в семье говорят ...спрашивает муж..о том как проеш день..мол соскучилась тем то занята была ...тут не может такого быть...у меня типа от мужа шифр, я ему на зло ни че не говорю...могу только спросить где ты козел по девкам лазил...и привет любовнице, а еще я его за яйца просто так хватаю и царапаю, а могу еще и не кормить ни утром ни вечером, а он сволоч все равно домой идет и любовницы то у него нету...но все равно так хочеться быть сучкой...
Сейчас муж платит за съемную квартиру около 3000 грн, еще учит меня в Банковской Академии, еще полностью мне все покупает и ребенку, все за меня делает, в магазин за продуктами он ездит все таскает, и если мне куда нужно...он меня постоянно везде возит потому что мне леньки...он такой казеел....
Вот так вот и живем, в доме пыль по углам поросла, могну фото скинуть, мусорник воняяет третий день, вещи он носит не глаженные, не когда мне без работы сидя дома гладить...так что задумайтесь...может я не очень уж бедненько о себе...а еще я у папы квартиру его дедушки отнять не против...просто я такая няшка....а муж он кааазел.
Круто...так а на что жалуемся то? на мужа или себя? Короче мне все ясно жена задолбала мужа так...что сама не знает,как задолбать его еще больше!Семейка однако
Malgosya 22 ноября 2012
Думаю, что тут и его мама приложила хорошо руку!Маман его ведьне отказывается? Муж Ваш явно вспыльчивый и неуравновешенный человек.Среди мелких бизнесменов сейчас это сплошь. Обязательно( если собираетесь сохранить отношения)занимайтесь своими СП и откладывайте копейку( маме своей отдайте для сохранности).Не просите у него ничего. Вы же видите, он кайфует от того, что сам решает дать или не дать Вам денег.И СП занимайтесь только сами, не вовлекайте его в своё дело,пусть почувствует, что Вы самостоятельная женщина.
Аноним 22 ноября 2012
А по моему обое одинаковые.Если большая свадьба была в напряг,то на фиг ее было делать?Для людей-гостей что ли?Меньше мам своих слушайте ОБОЕ,а попробуйте услышать друг друга.Если мужчина жениться,то его обязанность -содержать свою семью.Если женщина выходит замуж ее обязанность-еда и уют,тем более если она не работает.Понятное дело,что если она заболела,то можно быть к ней снисходительным.
Maria Cross 11 декабря 2012
Автор, вы ж его не любите, и потому беситесь.
Аноним 13 января 2013
Ответ дляsmail75
Могу только поделиться собственным опытом-с мужем 9 лет.Первые два года были просто мраком, так он меня своей ревностью доводил. Нужно еще сказать, что у меня работа практически всегда с мужчинами и частенько бывает, что задерживаюсь и до 10 и до 12 ночи. Но так было всегда, в т.ч. до брака, он прекрасно это знал. Но когда стала ’своя’ - начались конфликты. Я пыталась взывать к разуму,к сердцу- бесполезно. Доходило до развода, когда я села и сказала - или разойдемся сейчас друзьями или разойдемся через месяц врагами, выбирай. Знаете что помогло? Когда я начала сама его ревновать. Т.е. укатывала истерики (начинала выспрашивать - где был, почему так долго общался с Маней-Машей, Ирой, а потом когда он начинал психовать - бежала в ванную, включала воду, доставала припрятанную заранее книжку и типа, плакала час или полтора). Сначала он удивлялся, потом психовал, потом начал говорить,что так жить невозможно. И тогда я села и повинилась, что специально это делала, чтобы он почувствовал, как в моей шкуре жить. Разозлился сначала, но потом, наверное, понял. И как бабка пошептала. Но судя по, простите, элементарному жлобству, ваш муж не очень дорожит вами. Ну или вам тверже нужно быть. Я бы сказала, что никуда не перееду, если он не оформит надлежащим образом долю в квартире на меня и на ребенка. Я упертая, стояла бы на своем до упора. Наверное тут и станет виднее - что ему дороже - вы или квадратные метры. Ну и пообщаться с ним на тему - считает ли он себя мужчиной, которы в состоянии обеспечить свою семью (т.е. жену и ребенка) жильем, машиной и т.п. Вы что, приживалка какая-то или любимая женщина? Вобщем, нужно найти слабое место, на которое давить (самолюбие, любовь к вам и ребенку, привычки его в конце концов). А то получается жена, это ’босая, беременная и на кухне’. Ради кого он свое благосостояяние добывает, ради себя, своей мамы или своей семьи? Не оставляйте ситуациютак, добивайтесь своего, заставляйте уважать себя в конце концов!
Супер!!! Такой подход мне нравится!!!