Аноним• 02 июля 2012

Муж достал. Нет больше сил

Мы с мужем вместе уже 8 лет.   Из них 6 лет в браке, ребенку 5 лет. Муж у меня патологически ревнивый! Ревнует абсолютно без повода. К тому же я за всю нашу совместную жизнь не разу не давала повода. Друзей у нас нет - общаться и дружить семьями он не хочет. Мои подруги - мамочки, с которыми гуляем на площадке - тоже все не такие. Ходить в гости к ним нельзя -   то муж, то брат жизни не дают... вдруг посмотрят или чего скажут! Общения у меня практически нулевое. Нашла я себе отдушину в СП. Мне оно нужно не ради какой-то материальной выгоды,   сколько ради общения. Но тут тоже не все так просто. Я в основном занимаюсь СП на городском форуме, а это еженедельные раздачи. Некотрые не могут забрать на раздаче, просят мужа или забирают дома - у мужа вообще истерика. На работу он меня не пускает - зарабатывает хорошо, но чтобы мне что-то купить из одежды, нужно неделю-две упрашивать. Чуть что - едь к маме, там и живи! Я уходила уже от него несколько раз, но он каждый раз идет на все уступки, говорит, что поменяется, но хватает его максимум на пару месяцев. Потом начинается все по новой. Ребенка в садик отвела, иду назад, он стоит на болконе, высматривает, как я иду, потом полдня со мной ругается, что я медленно хожу, ищу на ж*пу приключений. Вобщем сил моих больше нет!

Еще такой момент, мы купили квартиру, оформляет он ее на свекровь. Аргумент - он мне не доверяет! Если честно, я вобще в шоке! Значит я с ним живу уже 8 лет, не работаю, и он мне еще недоверяет! Зачинщиком ссор всегда является муж. Дело даже не в том, что он не доверяет, а в том, что я значит должна посвятить ему свою жизнь, готовить, убирать, воспитывать его сына, а он будет зарабатывать деньги и оформлять все на родителей ( в часности на них уже оформлена машина, гараж, два магазина).   Он на меня там еще обижается, что я совершенно не интересуюсь ремонтом. А мне даже переезжать в эту квартиру   не хочеться - зачем мне жиье на птичьих правах. Я хочу уверенности в завтрашнем дне, понимать, что если ему в голову там что-то стукнет, я не окажусь с ребенком на улице и ни с чем! По его теории я не имею ни на что право, потому что он все заработал!. Так я работая все это время тоже купилабы все что мне нужно. Может на квартиру и не заработала бы, но и никто бы меня не упрекал, что я живу на всем готовом!

Девочки, может я в чем-то не права, уже и не знаю,...
Первая леди колхоза• 23 октября 2013
100% пост 81-82 муж писал. АВТОР вы хоть жива ещё?

Фрося_Бурлакова• 23 октября 2013
Слушайте, супер! И к психологу ходить не надо )) А мне больше автор-МУЖ понравился с его постами )) И даже чувство юмора у него неплохое! Автор-ЖЕНА, пробудите всю свою женскую мудрость, с Вашего мужа же можно такого семьянина слепить! Я Вам зуб даю, что если Вы дома уют создадите, кормить-голубить-лелеять его будете, он для Вас горы свернет, на руках носить будет!
Трактор Вика• 28 октября 2013
Похоже тут у автора либо крышу сорвало, либо тролль очередной завелся.