Анонимус Я• 23 января 2015

И я хочу узнать на сколько я выгляжу

Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)

Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!

На сколько же я выгляжу?
Доктор Варвар• 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
какой именно автор?
Автор это тот, кто создал данную тему.

СКИБИДЫШь• 23 января 2015
Пвтор, Вы на Безрукова похожи))
Морковку дай• 23 января 2015
По фото я бы дала 27-28
Доктор Варвар• 23 января 2015
Почитала комменты, я в ауте. Прекрасно видно, что автор темы молодая девушка, еще и 30 лет нет. Какие 35-40 ? Девочки, вы чего, совсем потерялись ?
Как нефиг делать• 23 января 2015
Мелочунь• 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Спец. тему не хочу создавать..Сколько мне?
37-38
УраганнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот убейте меня, но не пойму я зачем лицо разрисовывать! Я крашу только ресницы и губы. Если делаю макияж насыщеней - мне некрасиво, я становлюсь слишком вызывающей =(

Даже карандаш для губ портит. Всякие там подводки для глаз и т.д. просто ужасны в моём случае.

Так что если выглядеть естественно плохо это грустно =(
Автор, закрывайте тему. Вы - красивая. и лет Вам 25 ИМХО.А толку от суперламината как у Надежды Мейхер - мало!Ей и 30 не было, а все давали ей около 40...Не хочу никого обидеть, но очень часто гламурная секси внешность делает из девушки потасканную бабу...

Морковку дай• 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
34!
Да?
Как нефиг делать• 23 января 2015
Ответ дляСорока-ворона
32 -34
Доктор Варвар• 23 января 2015
Посмотрела фото автора темы в ВК, та вы вообще с прямыми волосами как малолетка выглядите, дала бы вам там не больше 22 года.
ZAMURZA• 23 января 2015
Брехушка• 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Нежная Лапка• 23 января 2015
Не томите, сколько?
Фрося_Бурлакова• 23 января 2015
На 28 -30 років. А в взагалом на всі 100%.
Каркуша Клара• 23 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
У Вас такое лицо..вроде и молодое...но прическа даёт года вроде...как по мне думаю 28 где то...но кудри такие не крутите)))
Каркуша Клара• 23 января 2015
Ответ дляБрехушка
brightbeam• 23 января 2015
27-28
Стопудова• 23 января 2015
простите, автор, посмотрела на то, как Вы одеваетесь и все Как можно сочетать розовый в горох обруч (повязку) с блестящим колье и серьгами? Научитесь правильно одеваться и выбирать одежду - тогда вопросы о том, сколько Вам лет, Вас интересовать не будут
автор Анонимус Я • 23 января 2015
Всё, девочки. Спасибо за коменты =) Всем хорошего вечера и отличных выходных!

ЗлойанОним• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я

а никто и не говорит, что нужно на себе 1 кг штукатурки носить, но элементарно - тон кожи, натурального цвета тени, румяна, помаду, лак для ногтей под цвет элемента одежды или помады и т.д. И конечно, прическу и одежду нормальную!