Анонимус Я• 23 января 2015
И я хочу узнать на сколько я выгляжу
Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)
Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!
На сколько же я выгляжу?
Доктор Варвар• 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
какой именно автор?
Автор это тот, кто создал данную тему.
Доктор Варвар• 23 января 2015
Почитала комменты, я в ауте. Прекрасно видно, что автор темы молодая девушка, еще и 30 лет нет. Какие 35-40 ? Девочки, вы чего, совсем потерялись ?
УраганнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вот убейте меня, но не пойму я зачем лицо разрисовывать! Я крашу только ресницы и губы. Если делаю макияж насыщеней - мне некрасиво, я становлюсь слишком вызывающей =(
Даже карандаш для губ портит. Всякие там подводки для глаз и т.д. просто ужасны в моём случае.
Так что если выглядеть естественно плохо это грустно =(
Автор, закрывайте тему. Вы - красивая. и лет Вам 25 ИМХО.А толку от суперламината как у Надежды Мейхер - мало!Ей и 30 не было, а все давали ей около 40...Не хочу никого обидеть, но очень часто гламурная секси внешность делает из девушки потасканную бабу...
Морковку дай• 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Спец. тему не хочу создавать..Сколько мне?
34!
Да?
Доктор Варвар• 23 января 2015
Посмотрела фото автора темы в ВК, та вы вообще с прямыми волосами как малолетка выглядите, дала бы вам там не больше 22 года.
Каркуша Клара• 23 января 2015
Ответ дляНеваляшкина
У Вас такое лицо..вроде и молодое...но прическа даёт года вроде...как по мне думаю 28 где то...но кудри такие не крутите)))
Стопудова• 23 января 2015
простите, автор, посмотрела на то, как Вы одеваетесь и все
Как можно сочетать розовый в горох обруч (повязку) с блестящим колье и серьгами? Научитесь правильно одеваться и выбирать одежду - тогда вопросы о том, сколько Вам лет, Вас интересовать не будут
Анонимус Я
• 23 января 2015
Всё, девочки. Спасибо за коменты =) Всем хорошего вечера и отличных выходных!
ЗлойанОним• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
а никто и не говорит, что нужно на себе 1 кг штукатурки носить, но элементарно - тон кожи, натурального цвета тени, румяна, помаду, лак для ногтей под цвет элемента одежды или помады и т.д. И конечно, прическу и одежду нормальную!