Анонимус Я• 23 января 2015

И я хочу узнать на сколько я выгляжу

Знаю, что это сущая глупость и субъективное мнение, но мне интересно сколько лет мне дадут наши уважаемые советчицы =)

Глупость, конечно, но вот захотелось мне себе такую глупость позволить!

На сколько же я выгляжу?
автор Анонимус Я • 23 января 2015
Вот так тема получилась. И гадостей послушала, и многие поучаствовали, а Вы ещё спрашиваете, зачем я темы создаю такие. Смотрите как весело

Скажу так, ну и пусть 32-33, я правда не поняла почему сделаны такие выводы, но пусть так.

Бантик кстати муж выбирал и я хотела что-то типа в стиле ’пин-ап’ сделать. Может быть конечно не то получилось, но уж как получилось =)

Рожки-да-ножки• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я

А сколько Вам на самом деле?
Если смотреть только на лицо, то до 30, а судя по фигуре - за 30...
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я

Закрывайте,автор! Спасибо!
Я натуралка• 23 января 2015
Ответ дляДоставучая
типаж не очень,простецкий такой,видно что из переферии.
а вы ,прям, из центра
Соня-сонятко• 23 января 2015
Около 30
автор Анонимус Я • 23 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
А сколько Вам на самом деле?
А что по верху Вы уже всю фигуру увидели, да?
автор Анонимус Я • 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Закрывайте,автор! Спасибо!
Да пусть развлекаются люди, что мне жалко что ли?!

Помеха справа• 23 января 2015
30-35, ближе к 30, наверное
автор Анонимус Я • 23 января 2015
А ещё мне очень нравятся выводы, что раз я выгляжу на 32-33, значит не слежу за собой. Это умилило, интересно, что подразумевалось под этим высказыванием...
Рожки-да-ножки• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Вы не огрызайтесь, а сами объективно на ручки свои посмотрите.
Пез Году Неделя• 23 января 2015
Не очень хорошее фото - можно конечно сказать, типа новый год, поэтому такой прикид и одежда прикольные, но думаю, что дело в отсутствии вкуса. Вам не больше 30 лет, но, извините, вкуса нет никакого. Меняйте прическу и прикид. А так, Вы полна жизненной энергии, что делает Вас очень привлекательной
Помеха справа• 23 января 2015
Ответ дляgozefina83
32-33. А скільки мені дасте (фото нище). Ви знаєте, так смішно))))) але і мені цікаво скільки мені рокв дадуть
Вам до 25-ти
Душка-свекровь)))• 23 января 2015
30-35 как по мне, все по разному выглядят и кожа и генетика у все разная. Мне 37 будет, там у меня нет морщин на шее, я у некоторых они ещё со школы. Тут всё индивидуально. Автор, колитесь уже сколько Вам???
Дама с собачкой• 23 января 2015
до 30
Пожмаковна• 23 января 2015
27-30, очаровательная молодая женщина с красивой улыбкой. Плевать на бантик, он вам идет. 40 могут дать только те, кому 25 или кто фото 40-летних лишь в журналах фотошопленные видел.
Кекс• 23 января 2015
барабанщица• 23 января 2015
25-27
Рву и мечу• 23 января 2015
И Я скажу около 30. У Вас лицо свежее, не сомневайтесь :), и с ручками (кто-то там вякал о фигуре) все нормально. Если Я очень накинула Вам возраст, то из-за локонов и обруча (это только мое мнение!!!) Не обижайтесь на колкости некоторых ’советчиц’, т.к. тот, кто пытается обидеть кого-то - сам глубоко закомплексован и недоволен собой:) Все у Вас гуд, только вот локоны ..... Всего Вам самого доброго:)
Ленивица-красавица• 23 января 2015
где-то 35-37.
Не менее 35 - однозначно.

Мелочунь• 23 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Сижу, смеюсь =)))

Бант под маникюр =)))
Это же был Новый Год, так что вполне уместно повеселиться. И надето на мне платье, а не майка =)))

Ну, это так, к слову
и я смеюсь:))) кто ж одевает бант в горошек под маникюр:)))
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
Как на счет неудачного ракурса?
Рожки-да-ножки• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Как на счет неудачного ракурса?
Ракурс ракурсом, но видно, что кожа мягкая и дряблая.
Рву и мечу• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
Как на счет неудачного ракурса?
угу, поддерживаю вопрос к Рожкам-да-ножкам:)))
Удачная• 23 января 2015
Ответ дляРву и мечу
Кожа отличная! Молодая ,светящаяся..Где тут дряблость, извините?
Тихомандражная• 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
ну так и есть, мне не 25
Да,на втором фото морщинки как у 40 -летней. А вот на остальных трёх - максим. лет 30.
Чёрти Шо• 23 января 2015
30-32
Рву и мечу• 23 января 2015
Ответ дляУдачная
согласна, поддерживаю! Но Рожки почему-то Автора невзлюбили:)))
Гербалайф и Ко• 23 января 2015
Не слушайте вы этих завидчиц!... Нету Вам 30-ти! И по фото не дашь больше !!! А вот девочки-критиканы показали бы свои фотки, ато под анонимами-то очень класно получается обгадить...
Ластоноша• 23 января 2015
Ответ дляТихомандражная
и что ж с ними с теми морщинками делать-то...кремами пользуюсь, масочки делаю...а вот смеюсь и улібаюсь много
Тихомандражная• 23 января 2015
Ответ дляЛастоноша
Да я и сама такая. Есть дамочки,которые глаза обкалывают,что бы морщины были не видны,но потом улыбка становится неестественной! Чудесно выглядите!