Своего не предлагать• 23 января 2015

Шок. Новый закон в России.

Женщины теперь будут получать пенсию меньше мужчин! и это по ходу правда, так как по рос. новостям трубят)) Спасибо тебе Боже, что я живу в Украине!
Карапулька• 23 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У нас родственники в России получают по 18-20 тыс. рублей пенсии - город Киров, не Москва. А тут почти у всех едва 2500 гривен. Есть разница????? Да и подоходный с пенсии у них никто не берет. а у нас ввели. Вот о чем думайте а не о их пенсиях
1100 а не 2500
Ну а Донбассу вообще наплевать старики скоро помрут как мухи им и так с июля ничего не платят.

лаМпочка• 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
http://ria.ru/economy/20150123/1043911831.html

прочтите)) не брехня
Вы за Украину переживайте, кокое вам дело до России
Вездевлазиющая• 23 января 2015
налог с процентов по депозиту с 2015 уже не 15%,а 20.Чем не шок?!Подоходный с пенсии-это ли не шок?Увеличение ставик подоходного налога до 20% с более-менее нормальны зп-это не шок?Налог на недвижимость-это не шок?Я в таком ШОКе,что мне даже некогда оглядываться на то,что там в России.
Здрасьтенька• 23 января 2015
Вы хоть читать научитесь до конца! Это касается НАКОПИТЕЛЬНОЙ пенсии, а не солидарной
Аноним_Русалка• 23 января 2015
Ответ дляНакладная
Шок!! Ужас какой шок!!!
В своем глазу бревна не видим!!
Это точно, Путин в своем глазу бревна не видит, зато украинцев регулярно учит жит
лаМпочка• 23 января 2015
У меня Мама перевела пенсию в Россию и получает 12т.
Замыленная• 23 января 2015
Я не понимаю... почему людей так беспокоит Россия? ну кроме спонсирования ополченцев... мне, например, плевтаь глубоко и надолго, сколько там полчают женщины, меня волнует, что у нас скоро пенсионеры, хоть мужчины. хоть женщины, с голоду дохнуть начнут, что молодые семьи взвоют потому, что родить ребенка сейчас - крайне сложно в материальном плане, а гос-во никак тебе не поможет (речь даже не о выплатах - у нас гос-во помогает молодым специалистам на работу устроиться? у нас медицина действительно бесплатная? реально бесплатно устроиться в садик? и прочее, и прочее...). Почему всех волнует Россия??? Вы патриоты России, что так за нее переживаете?

Кидстаффовка• 23 января 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ага и еще это проект постановления)))
Вероятненько• 23 января 2015
Вам что всем скучно?
Одна хр.нь распостраняет, другие подхватывают! Цырк шапито (
Свисток ля-минор• 23 января 2015
Мне пофиг что та в России
Чу Ча• 23 января 2015
автор, насмешили...
ilonaV• 23 января 2015
Ответ дляНакладная
Шок!! Ужас какой шок!!!
В своем глазу бревна не видим!!
Бронетапок• 23 января 2015
Шоб у соседа корова здолхда . За нашими смотрите , налог ввели на пенсию, и войну спонсируют из наших карманов , вы все на северного соседа смотрите
Вездевлазиющая• 23 января 2015
Ответ дляЗамыленная
как раз в России такие ’успокоительные’ методы и работают.Говорит Путин россиянам-Вам плохо?Вы посмотрите на Украину-вот где плохо!Они смотрят на нас и действительно,какое облегчение,что у них не так, как у нас.Слава великому Пу,даёшь его вечным презиком вся Расея!-кричат умиротворённые россияне.А нам и крыть-то нечем!
Мексиканочка• 23 января 2015
а вам не все равно , что там в РОссии, своих проблем нету?
13чудоСВЕТА• 23 января 2015
Ответ дляАптимист
классно у вас родственники получают,у нас родственники от туда получают 6 тыс рублей
А это минималка, ее дают пока даже тем, кто ни дня не работал. В среднем пенсии около 10 тыс.руб. у северян 20-30 тыс. Так вот
Мексиканочка• 23 января 2015
Ответ дляАтаманша
и? поверьте, украинцам накакать с большой колокольни что у них там икак, лишь бы от нас отстали.
стопудов.
Мафиозная• 23 января 2015
ШОК!!! В Укрине пенсии облагаются налогом 15%%% ШОК!
Вездевлазиющая• 23 января 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну надеемся,что с таким подходом их финансовой системе тоже скоро капец настанет.

Мексиканочка• 23 января 2015
Ответ дляпьЯНА
Девочки,доживем.....в ВОВ выживали наши бабушки и прабабушки и мы должны ...главное что бы не было ядера....
будет... на Припятью в воздухе. Малой мощности
Кидстаффовка• 23 января 2015
Ответ дляБронетапок
ага, и самое главное шока ни у кого нет и мол не нойте. А тут прям такие переживания. Завидую России, столько поклонников и фанатов, которые ежедневно отслеживают там новинки)))
Кидстаффовка• 23 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
каким подходом? Большими пенсиями?
Мексиканочка• 23 января 2015
мне кажется, автор сайт попутал
шок у неё от пенсии в рэфе..
Утренняя зорька• 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
Сравнили пенсии России и Украины . Автор ,в России тетка получает 400 у.е пенсии , а тут женщины 1 100.
Плять, ну и сравнение: Тетка и женщины. Аналитики хреновы.
Вездевлазиющая• 23 января 2015
Ответ дляКидстаффовка
каким подходом? Большими пенсиями?
не с этим.С тем,что платят их тем,кто не работал вообще.
Кидстаффовка• 23 января 2015
Ответ дляВездевлазиющая
а у нас думаете минималку всем не платят? даже те кто и не работал толком
-ARDI-• 23 января 2015
Ответ дляСвоего не предлагать

как нет, если в новостях пишут российских
Вы наверное уже готовитесь стать частью России? Отчего шок?У нас своих проблем полно
Аноним_Русалка• 23 января 2015
Ответ дляМоська-слон
А Вы цены у них видели??
лаМпочка• 23 января 2015
Ответ дляАноним_Русалка
А Вы цены у них видели??
Цены? Если перевести на гривну, то меньше чем в Украине
Аноним_Русалка• 23 января 2015
Ответ длялаМпочка
Я была в командировках в России, что-то не заметила.