у них это у кого)))? хотите себя этим успокаивать - пожалуйста. Ваше право
Только вряд ли ваша нога вступала на территорию России в этом году или в прошлом, чтобы знать наверняка как там. У меня там хоть и горсть родственников, и муж гражданин РФ, но бываю часто сама и вижу всё, и как люди живут, и сколько всё стоит и т.д. Поверьте, жили мы всегда примерно одинаково, только сейчас у нас отнимают соцобеспечение, налоговую нагрузку повышают, там этого нет. Поэтому пипец полный пока что у нас, это у нас под боком не объявленная война, это у нас ежедневные смерти, давайте это лучше полной ямой называть