У нас родственники в России получают по 18-20 тыс. рублей пенсии - город Киров, не Москва. А тут почти у всех едва 2500 гривен. Есть разница????? Да и подоходный с пенсии у них никто не берет. а у нас ввели. Вот о чем думайте а не о их пенсиях
2500 - это огромная пенсия. Моя бабушка получает военную пенсию 1600, а многие - 1100.
классно у вас родственники получают,у нас родственники от туда получают 6 тыс рублей
а причём к пенсии соседи, будто до это у нас пенсионеры жили как люди,даже уже и не помню когда в первый раз увидела как они по мусоркам лазят и с протянутой рукой стоят
У моего отца еле 1000грн. Стажа много, работал тяжело в поле, а платят копейки. Презираю наше првительство.