Блины со смайликами• 23 января 2015

тсм бриджи для фитнеса,кто покупал?Как качество у этого производителя?

Хорошенькая• 23 января 2015
Качество хорошее. эластичные, удобные. желательно брать на размер меньше, как правило эта фирма большемерит

lisiz• 23 января 2015
А по мне качество так себе, то что на размер меньше надо брать - это точно.
бЭйбА• 23 января 2015
У меня есть несколько штук. Очень нравятся, удобные, все детали продуманы, материал дышащий. После множества стирок не теряют внешнего вида, не растягиваются. Не хуже, чем дорогие фирмы. На ОБ 92 см мне как раз размер 34. Размер 36 тоже нормально, но чуточку свободноват.
Жабры жабы• 23 января 2015
А можно фото? Себе тоже ищу)
Танцепесенная• 23 января 2015
У меня две пары
Качество отличное, тем более за такую цену
+100 - очень большемерят