Блины со смайликами• 23 января 2015
тсм бриджи для фитнеса,кто покупал?Как качество у этого производителя?
Хорошенькая• 23 января 2015
Качество хорошее. эластичные, удобные. желательно брать на размер меньше, как правило эта фирма большемерит
бЭйбА• 23 января 2015
У меня есть несколько штук. Очень нравятся, удобные, все детали продуманы, материал дышащий. После множества стирок не теряют внешнего вида, не растягиваются. Не хуже, чем дорогие фирмы. На ОБ 92 см мне как раз размер 34. Размер 36 тоже нормально, но чуточку свободноват.
Танцепесенная• 23 января 2015
У меня две пары
Качество отличное, тем более за такую цену
+100 - очень большемерят