Мама Чели• 23 января 2015

Какие свечи применяете детям при высокой температуре от 3 лет

lunna-amar• 23 января 2015
Цефекон

ЗлойанОним• 23 января 2015
анальдим
Смячиком• 23 января 2015
Парацитамол -в свечах нам отлично помогает
ЗлойанОним• 23 января 2015
желательно дома иметь разные по составу:
цефекон и анальдим по возрастной дозировке
@ndry@nka• 23 января 2015
нам помогает эфералган и менять их не собираемся-пробовали разные-но эти самые эффективные
Наталья Швец• 23 января 2015
Парацетамол (’Монфарм’, Украина) в дозировке 0.17 гр. (до 6 лет) и 0.33 гр. (до с 7 до 12 лет), но все равно надо ориентироваться еще не только по возрасту, а по массе тела ребенка. Расчёт по массе тела приведен в инструкции.

Анальдим (’Монфарм’, Украина) в дозировке 100 мг/10 мг (до 4 лет) и 250 мг/ 20 мг (с 5 лет). Но опять же учитывать массу тела ребенка. Особенно если ребенок склонен к полноте.
Тра Ля Ля• 23 января 2015
Анальдим, цефекон. но действуют долго, минут 30-40...пока ждешь - можно с ума сойти. применяю, если не действуют парацетамол и нурофен/ибупрофен
Наталья Швец• 23 января 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Конечно быстрее действуют сиропы или таблетки, чем свечи.
Простецкая• 23 января 2015
цефекон.
анальдим вообще не берет.

Я вся ваша• 23 января 2015
рапидол 250 ,дочке 3,5 года (он на основе парацитомола) и нурофен .Я чередую эти препораты когда температура поднмается через каждые 4 часа