Я отправил вам это письмо месяц назад, но я не уверен, что если вы получили его, я не слышал от вас, и это является причиной, почему я повторяю это снова.
Я адвокат Michael Gyan, я делаю это предложение к Вам в связи со смертью г-н Эмиль Дема , который был моим клиентом, пока его несчастной смерти, оставляя некоторые огромные суммы денег $ 13.580,000.00 миллионов в банке. После неудачных попыток в поисках своих родственников там, я решил связаться с вами, мой контактный адрес электронной почты
А вам такое письмо еще не приходило?
Свобода Слова• 27 февраля 2013
Уже даже ’Очную ставку’ на эту тему недавно сняли. Хотите посмотреть? Ща ссылку поищу.
spcosmetica• 27 февраля 2013
Друзья моей сестры, лет 10 назад, и вправду так получили совершенно неожиданное наследство в 250 тыс. фунтов. Если от Вас не требуется никаких перечислений денег, ответьте на письмо, а дальше посмотрите, как будут развиваться события
Мне на почту приходило такое письмецо.
Я написала что у меня уже скончались все дяди, тёти, бабушки и я очень богата, поэтому прошу все деньги перечислить в благотворительный фонд.
После этого с этого же айпи мне стали приходить письма о просьбе с передержкой какого-то пса, что мол мне вывалят кучу денег за него.
Я отправила адрес в ЧС.
Ответ дляTatatka7
Приходило))
Я им отписала и ответила,что находясь в трезвом уме и твёрдой памяти,разрешаю пустить всё,причитающееся мне многомиллионное наследство,на благотворительность,в помощь нигерийский детям

,о и я что-нибудь подобное напишу.А вот интересно,какой сайт нарушил право на конфіденційність
Свобода Слова• 27 февраля 2013
Ответ дляrashakisa
это к чему?
Это к тому, что тётку так развели. Теперь в долгах, как в шелках.