Банка с бутылками• 23 января 2015

а вот и наша детская для мальчика 6 лет

строили строили наконец то построили )
Дама с собачкой• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а вообще идея была взята отсюда

но вот такой угол плавный стоит очень дорого 1800 за 1 штуку. поэтому решили немного изменить
ваша комната красивее :)

ГейСюда• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
спасибо вам и остальным девочкам. я очень старалась,
зато споров по поводу белого для мальчика было ого го сколько
ага..не отвечете, значит это не ваша комната...
Чики-брык• 23 января 2015
Очень круто!
А мы только планы строим. Буду равняться на Вас)
Подскажите, где коврик такой купили? Видела подобные в Іkea, но по размеру нам маловато.
Паравозик• 23 января 2015
Ответ дляГейСюда
Вам не все равно? Комната отличная!
ГейСюда• 23 января 2015
Ответ дляПаравозик
Вам не все равно? Комната отличная!
люблю честных людей)))
Белоснежко• 23 января 2015
Гарно. Тумбочку з ТВ не ставила б. А чому 2 ліжка? (Чи я не так щось зрозуміла)
Малая еще та• 23 января 2015
Тоже планирую ремонт в детской подскажите бюджет мебель обои ковер шторы:-) мебель готовая или под заказ?!:-)мне Ваша комната нравится и сын у меня тоже Егорка:-)

Малая еще та• 23 января 2015
Ответ дляЧики-брык
Очень круто!
Есть тут на стаффе такие коврики:-) у меняв подписке есть хотите дам ссылку:-)
miorita• 23 января 2015
прикольная, но слишком зелено. надо чем-то разбавить
Русик• 23 января 2015
Ответ дляМалая еще та
хочу)
Откріваюсь, можно в личку
Показушница• 23 января 2015
Молодцы. Очень уютно и со вкусом.
Ponchus• 23 января 2015
Супер комната у вас!!))
Малая еще та• 23 января 2015
Ответ дляРусик
хочу)
Откріваюсь, можно в личку
Написала Вам:-)
автор Банка с бутылками • 23 января 2015
Ответ дляМастер Пис
У Вас все комнаты такие красивые? :)
незнаю вам виднее
вот кухня и кусочек нашей комнаты фото новогодняя правда (полочки зеркально по две стороны слева между ними телик и все . на противоположной стороне справа диван .
и все. ни шкафов ни тумбочек)
Ответ дляmiorita
чем?
я разбавила оставила коврик с оранжевыми элементами
Ответ дляМалая еще та
значит обои на обойном рынке 180 грн рулон с буквами (2 рулона) и 160 однотонные 5 шт.
ковер покупали 4 года назад за 1200 грн по моему где то так
мебель вся 23000
заказывали в Броварах. компания Ирбис. умнички! очень очень рекомендую
ато вызывала парня с КС насчитал мне это все 32 тысячи это по курсу 8
автор Натусичка • 23 января 2015
Ответ дляБелоснежко
тумбочка для іграшок і тільки.
дуже дуже не люблю коли всі машинки ляльки книжки конструктори на видному місці

Телевізор має бути в кімнаті а не на кухні.
отака моя позиція.
якщо б я поставила телевізор на кухні там би я і жила
автор Натусичка • 23 января 2015
Ответ дляКоролеВешна
Все здорово, автор! Только тюль мужского рода . Тюль белый, новй старый )))
знаю. а написала а потом прочитала что ошибка
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2015
Класс, Автор. А где малышок спать будет? Я увидела на 2 фото кусочек кровати, правильно? Или диван раскладной?

автор Натусичка • 23 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
у малыша своя комната и 2 кроватки на выбор
правда на фото основная кровать без матраса, а так спать есть где
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2015
Ответ дляНатусичка
Я поняла, что это комната сына, малышка), просто не могла понят, где спальное место. Спасибо.
Малая еще та• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
мебель вся 23000
спасибо большое...у меня бюджет не большой 35тыс ..но комната для 2х разнополых. вот присматриваю варианты
автор Натусичка • 23 января 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
автор Натусичка • 23 января 2015
Ответ дляМалая еще та
ну было бы у меня двое всеравно в таком цвете оставила бы.
вот где кровать машинка стояла бы точно такая же кровать для девочки
Малая еще та• 23 января 2015
Ответ дляНатусичка
у нас комната 4.5м на 3.2.итого 14.5кв.м. окно и двери на коротких стенах. окно посередине. дверь нет. а надо всунуть 2е кровати и 2 письменных стола. хочу еще шкафы не большие. и стелажи. голова кругом. как? и какие обои чтоб уютно...детям пока 5 и 3г. а денег мало особенно с этими курсами и ценами...
Кондуктор троллейбуса• 23 января 2015
Ответ дляНатусичка
)))
автор Натусичка • 23 января 2015
Ответ дляМалая еще та
посмотрите решение ваше
автор Натусичка • 23 января 2015
или вот
miorita• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
чем?
не знаю. может штору тоже оранжевую. в целом и так очень хорошо
РозаЛюксен• 23 января 2015
очень красиво
у нас в процессе, только салатово-оранжевая детская)))