Манька Галченок• 27 февраля 2013
Очень неприятно.
Купила сыну шлепки здесь .Размер по стельке такой как у него на его обуви.Но полнота.!Нога не то что выскакивает .Не держится.!Хорошие ,кожа...Цена 500 грн.Носить их не сможет,вот сижу и думаю .Раньше покупала промахов не было.Жалко.
Аноним• 27 февраля 2013
Это риски интернет покупок, если брака нет, то вины продавца не вижу, нужно было уточнять на какой подъем и полноту расчитаны.В крайнем случае договариваться про возврат до покупки. А так что куплено, то куплено.
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
С какой целью создали тему?
ну как с какой?
покажите шлепки за 500 грн
ну так, невзначай
покажите шлепки за 500 грн
ну так, невзначай
Манька Галченок
• 27 февраля 2013
Создала не для того чтоб жалели, не для того чтоб купили .Просто тема называется: Очень неприятно вот и все.!
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну всё, мы поняли)) Закрывайте тему
Аноним• 27 февраля 2013
Да, конечно очень неприятно. У меня тоже были несколько промахов с обувью и с тех пор покупаю только в магазине. Пусть и немного переплачу,так зато точно подберу размер.
По-хорошему можно было бы попросить возврат, но сомневаюсь, что продавец на это пойдет.
Манька Галченок
• 27 февраля 2013
Просто эти будут лежать а новые прийдеться покупать.Вот и думаешь после этого ;ЭКОНОМИЯ?А пишут гадости как раз те продавцы -которые збагрил и готово!
Манька Галченок
• 27 февраля 2013
Знаете непонимаю почему когда человеку не очень хорошо прийдут парочка анонимов и начнут Ржать своими смайликами и писать гадость.Сходите в морг поржите ,к деткам больным там тоже смешно .Но нет, там ведь вас увидят!А еще и по морде можно схлопотать...
Манька Галченок
• 27 февраля 2013
Спасибо!Попробую .А нет так нет .На ошибках учатся.Будем считать что ошиблась.
Аноним• 27 февраля 2013
Сочувствую автору( Мне везет на продавцов. Курточку поменяла вот на размер побольше, и с сандаликами поменяли бы 100%. А вообще этот вопрос всегда обговаривать нужно, 500 гр. это ведь не б/у за 100
Аноним• 27 февраля 2013
Действительно, зачем оно нам надо что вы купили?ходите по магазинам и покупайте мерия