Верочка 100%• 23 января 2015

Как оформить возврат Ламода?

Подскажите, кто отправлял возврат на ламоду - как это правильно сделать?
Понимаю, что нужно отправить укрпочтой им товар, но где взять заявление на возврат? на сайте написано, что оно прилагается к каждому заказу. у меня никаких чеков или документов нет с заказа. спасибо!
Даю справку• 23 января 2015
О... хорошо, что забрела сюда... Сама хочу сделать там заказ, но думала, никаких возвратов не надо - просто курьер гуляет, пока ты меряешь и отдаешь ему то, что не подошло и оплачиваешь подходящее.

автор Нагажу и сбегу • 23 января 2015
ну мне разрешили только посмотреть, все ли целое и тп. Вообще, вещи классные, просто обувь я с размером не угадала)
Ручеек• 23 января 2015
Я делала у них возврат. Действительно заявление прилагается к каждому заказу (внимательно все посмотрите).Заполняете его и отправляете не подошедший товар вместе с заявлением обычной посылкой Укрпочтой. В заявлении указываете способ возврата Вам денег, я указывала № карточки. Деньги вернулись через 3 недели.
автор Нагажу и сбегу • 23 января 2015
Ответ дляРучеек
Да, вы правы. Нашла в пакете бланк) спасибо вам большое, я чуть не выбросила пакет))
а вы отправляли им посылку с оценкой или просто?
Ручеек• 23 января 2015
Оценку поставила 100грн. Возвращала 800грн.
автор Нагажу и сбегу • 23 января 2015
Ответ дляРучеек
Спасибо большое!!