Манька Галченок• 27 февраля 2013

Нужен совет по юбке в большом размере

Девочки подскажите как будет смотреться такая   юбка в 54р. Лучше не рисковать или...?
автор Манька Галченок • 27 февраля 2013
Вот такого плана

автор Манька Галченок • 27 февраля 2013
пардон, поставила галочку аноним
vitaminkaa• 27 февраля 2013
А Я ЮБКУ НЕ ВИЖУ
vitaminkaa• 27 февраля 2013
УЖЕ ВИЖУ
Аноним• 27 февраля 2013
У меня 54 но такое бы не одела. Баба на чайнике(
Аноним• 27 февраля 2013
А вы нашли такую в 54 размере?
автор Манька Галченок • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вы нашли такую в 54 размере?
да
автор Манька Галченок • 27 февраля 2013
Ответ дляАноним
а мне кажеться может будет стройнить
Olga 858585• 27 февраля 2013
У меня приблизительно такой размер, считаю, что такую вещь мерять нужно. Я пока летом купила себе длинную юбку, перемеряла ооочень много моделей. В этой ’опасная’ расцветка, может очень полнить. Я б на вашем месте однотонное что-то смотрела или с продольными вертикальными шикокими полосами.

автор Манька Галченок • 27 февраля 2013
Ответ дляOlga 858585
это фото для примера, расцветку конечно же однотонную
Аноним• 27 февраля 2013
Ответ дляSt.Alina
аа ну вы так сразу и говорите что расцветка не такая пестрая, тогда вроде как не должна полнить
VoronaVV• 27 февраля 2013
Сама полная дома висит юбка такого размера ни разу не одевала потому что я в ней КАК ТАНК В ЧЕХЛЕ на 20 кило кажусь полнее, не советую будут выброшенные деньги.
VoronaVV• 27 февраля 2013
Жатка очень полнит, ОЧЕНЬЬЬЬ
Мастер Класс• 27 февраля 2013
Ответ дляVoronaVV
Жатка очень полнит, ОЧЕНЬЬЬЬ
поддерживаю.
автор Манька Галченок • 27 февраля 2013
Ответ дляVoronaVV
спасибо
tatyana.usku• 27 февраля 2013
Автор,а еще есть очень разные 54-е размеры)))) Фигуры-то разные у всех - кому-то и в 46-м такая не подойдет.Плиссе всегда мерять надо,мне кажется...
skripa12• 27 февраля 2013
Купите просто однотонную и не плисеровку или жатку,а с простой ткани гладкой,могу вам пошить,смотрите мои обьявления