Ух ты какая Я• 23 января 2015
Очищающий тоник для лица,какой?
Девочки посоветуйте тоник для лица,для сухой,чувствительной кожи,без спирта,масс-маркет,до этого все время пользовалась аптечными марками,была довольна,но сейчас выложить 200-300 гривен за тоник не могу,поэтому приходится покупать что то подешевле.
НаКаВыкусиКа• 23 января 2015
я покупаю гидролаты, тут у девочки на Кидстаффе, очень много видов - можно подобрать для себя. Мне очень нравится пользоваться вместо тоника
Ух ты какая Я
• 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
а может ссылку дать на девочку?:)
Берюковна• 23 января 2015
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Я тоже покупаю гидролаты у этой девочки. Вот сегодня забрала 2 очередных)))
Качеством очень довольна!
Беговая дорожка для носа• 23 января 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11467619.html для сухой кожи просто находка.
Ух ты какая Я
• 23 января 2015
оо девочки спасибо,пошла изучать темку про гидролаты,что то да приобрету!:)