Без Баяна• 23 января 2015
А что для Вас "кризис семейных отношений или кризис в семье"?
Бокс-орун• 23 января 2015
Для меня кризис семейный отношений - это цветы по знаменательным датам, а не просто так...
Выступаю Я.• 23 января 2015
кризис отношений - это тупик, никто и з партнеров не хочет/не может двигаться дальше, работать над собой и этими отношениями. Часто нужен толчок, это может быть событие или соора(скандал), чтобы поток прорвал засор или обрел новое русло.