ЖующаЯКонфету• 23 января 2015
Ваши мужья служили в армии?
Девочки, а наболевшем. В связи с массовой мобилизацией интересует вопрос, а у многих мужья, сыновья служили по призыву в свое время в армии?
Результат:
вже голосів:
80 (66.67%)
Не служил
40 (33.33%)
Служил
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
та, конечно, сейчас ребята в Донецке так пришивают воротнички, что шуба заворачивается
Не вижу связи если честно.
Кастрюлька• 23 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
вы заблуждаетесь.
пост 3 ваш?? так откуда вы можете знать кто заблуждается??? если у вас даже знакомых отслуживших нет? ))
В рот не ложи• 23 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
служил. Я считаю мужчина без армии, это не мужчина. ИМХО
прям интересно стало,что для вас значит ’’мужчина’’,судя Вашей логике,я таких в жизни вообще не встречала,ну кроме папы
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
я о прошлой армии. И уточнила, это мое личное мнение. Я никому его не навязываю!
О прошлой наверное еще в расцвете Союза...
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
100%
Всех анонимов аноним• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Навык пришивать воротничек к подворотничку не делает из мужчины мужчину.:)
мой супруг научился вилкой чистить картошку! в армии был бетонщиком, строил взлетные полосы где-то на военных аэродромах под Мариуполем, Кривым Рогом и Харьковом.
ИМХОля• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
это вы так думаете)) а те кто служил думают иначе, так как разбираются больше в оружии и в маскировке и позициях снайперов..
У моего друга в военном написано. что он снайпер))) А вообще в армии он поваром были оружие раза 4 держал за 2 года. как думаете, разбирается в чем то?
В рот не ложи• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
у меня есть умные знакомые и которые оружия в руках передержали на много больше,чем 18-ти летние подростки.
Кастрюлька• 23 января 2015
Ответ дляИМХОля
мой пост № 2 будет ответом))
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот именно об этом я и говорю. Вилкой картошку. Строить полосы...А многие дачи полковникам строят. Это жесть, а не армия. Откуда там военная подготовка ’мужчин’?
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляИМХОля
Это ему еще дали подержать:) Не каждому такая честь выпадает.
ИМХОля• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Ну так...Снайпер же))
Всех анонимов аноним• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
не знаю, что в современной армии, муж давно служил. Вспоминает теплую компанию сослуживцев
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
а не каждому можно и оружие доверить! многих видела)))
Кастрюлька• 23 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
держать оружие в руках и пользоваться им - две большие разницы
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляИМХОля
Ну так...Снайпер же))
Друг рассказывал как раз недавно, как в армии (пару лет назад) они автомат разбирали-собирали 73 года выпуска...
В рот не ложи• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
а у меня муж охотник с 12 лет,с 5 класса занимался биатлоном,у меня дома книг 50 по подготовке снайперов и прочего,о калибрах и видах оружия о влиянии ветра на баллистические показатели пули и т.д. и т.п,но вот к армии он не имеет ни какого отношения.
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
и что?
ИМХОля• 23 января 2015
Ответ дляКастрюлька
мой пост № 2 будет ответом))
Не поняла, а что там? Мой друг в СССР служил.
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы считаете, что в армии должны чистить картошку вилкой и строить полосы, вместо прямого назначения, а точнее ВОЕННОЙ ПОДГОТОВКИ? Зачем такая армия? Кого из кого она делает?
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляХомяк с пастой
и что?
Да так, ниче. Оснащение хорошее, современная военная подготовка опять же.
Всех анонимов аноним• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
муж строитель по образованию, в армию забрали в стройбат. в билете написано ’бетонщик’. куда взяли, там и служил. Кстати, это было еще в СССР. Там никто не спорил и в суд не подавал. Пришли, забрали и без разговоров.
п.с. я не считаю. никак.
Кастрюлька• 23 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
смешно, на кого охотился ваш муж в 12?
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
вот так и распалась наша армия и имеют нас по полной программе.
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
п.с. я не считаю. никак.
В АТО кое-как, кто что-то знает - лекции читают, что такое автомат и как его держать, как минимум. Потому что людии, служившие в армии этого не знают и не видели, к сожалению. Строили что-то, чистили картошку и устав учили. А воевать - оказалось армия не для этого, а для ’галочки’.
Всех анонимов аноним• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
Советская армия была такая же :)
Хомяк с пастой• 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
п.с. я не считаю. никак.
просто у многих очень примитивное мышление и очень далекое
всем бы оружие да по-новее, а то что не в всем в армии его можно доверить, так как брали всех подряд и многие на перевоспитание
Банка с бутылками• 23 января 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Советская армия была такая же :)
Отож. Поэтому мне и смешно, когда говорят, что не был в армии - не мужик:) Такая армия ни на какую мужиковатость не влияет, разве что на психику - год-два заниматься какой-то херней не по прямому назначению.
З.Ы. Я из семьи военных.
Всех анонимов аноним• 23 января 2015
Ответ дляБанка с бутылками
З.Ы. Я из семьи военных.
у мужа отец военный. Он тоже кричал - образование как хочешь, а в армию обязательно:)
Цыбулька• 23 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Есть и служившие, которые были лохами и шестерками. Это все относительно.