Подметайло• 23 января 2015

Пичкала ребенка антибиотиком, оказался зуб. Вот как можно доверять врачам?

Места себе не нахожу. У дочки была температура высокая всего 1 день. Потом спала. врач выписала антибиотик Азитро Сандоз, сказала, что что-то есть на гланде. Я давала АБ 2 дня, хоть температуры не было и сегодня заметила, что у на новый зуб :(( Чувствую себя полной дурой, что послушала врача. Может подавать теперь витаминки какие-то?
Мира всем• 23 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
при чем тут ваше высказывание? вы предпочитаете АБ при вирусе? или если ЛОР со старта назначает при соплях АБ пить? всегда надо задавать вопросы. Зеленые сопли можно быстро вылечить, делая кукушку, а не гробить печень АБ, но почему-то мало кто назначает детям. Врач элементарно может не знать, какие болезни у Вас в анамнезе, начзначая препараты. А никто даже и не спрашивает, нет ли аллергии, нет ли проблем с ЖКТ.
чмтайте выше мой пост, я вообще практичекски не даю аб детям, тьфу-тьфу уже как 2 года, сопли и кашель проходят за 5 дней макс без каких либо лекарств

Весенний Марафон• 23 января 2015
А мозги Вам Бог зачем дал?
Спасатель Малибу• 23 января 2015
Автор,подавайте пробиотик и закрывайте тему,а то началось -какая вы плохая мать.Оно вам надо слушать негатив
Мира всем• 23 января 2015
Ответ дляБегущаяпо
и написано это мной к тому, что если ты не согласен с врачем, то зачем к нему ходить? разве не логично?
Бегущаяпо• 23 января 2015
Ответ дляМира всем
зачем тогда глупые вопросы? я хожу к нормальному педиатру. А другие специалисты разные бывают. Мне надо диагноз, а не лечение от них
автор Подметайло • 23 января 2015
Ответ дляСпасатель Малибу
вот-вот, спасибо.
Nadiya58• 23 января 2015
У врача есть протокол, если потом что-то будет с ребенком, Вы подадите в суд, то согласно протоколу врач избежит ответственности.
Поэтому сами говорите врачу, что не хотите начинать с АБ, тогда он назначит Вам что-то другое и все же предупредит, что через 3 дня примете АБ, если не спадет температура.
На опыте своих внуков температуру снимаем кремом с1-2 каплями масла эвкалипта( лимона, ладана, чайного дерева), который втираем в лимф. узлы, кроме шейных раз в 0,5 - 1 часа в зависимости от температуры.
Мне без сахара• 23 января 2015
Просто так антибиотик давать не стоит,на горле что-то,надо полоскать.И есть другие методы.