МоДнАя_КоШеЧкА• 23 января 2015

Посоветуйте !!! Какой отзыв поставить продавцу!

Купила парик, в объявлении было написано натуральный!! Получила, тряпку! Вот мой диалог с продавцом после покупки! Ну ни как не могу вставить даже ссылку на объявление!! Деньги вернуть уже и не пытаюсь! Просто прошу , посоветуйте, что ставить? Может я сама виновата,что поверила продавцу!
istvor
Доброе утро! Он не натуральный, увы! Хорошего качества, но не натуральный(((

18 января 2015 11:22
masiktv
Доброе утро! Как не натуральный. Не может быть. Я когда его брала в магазине, так там божились, что натуральный, и при мне его проверяли, подпаливали волосок, и запах был натурального паленого волоса.

18 января 2015 11:58
istvor
Я сходила в парикмахерскую, к спецам, сказали , что из канекалона( Давайте решать как-то этот вопрос)))

18 января 2015 12:11
masiktv
Что за глупости. Пусть они вам покажут натуральный волос тогда.

Посмотрите цены на нат.волос http://pariki.dp.ua/catalog/natur_euro
18 января 2015 12:36
istvor
Давайте решим вопрос)))) Парик не натуральный!!!

18 января 2015 12:52
masiktv
Что вы предлогаете? Возрата нет.

18 января 2015 12:56
istvor
Я очень не хочу перед большим Праздником портить и себе и Вам настроение!!! Давайте создадим тему на Советчице и пусть нас рассудят девочки! Вы не против?

18 января 2015 13:26
masiktv
Я была уверенна на 100% что он натуральный, так как мне сказали, и я поверила. Если вы знаете как выглядит натуральный волос, тогда должны были знать и цену, и цена 180 грн вас должна была насторожить. Когда я его покупала, понятий не имела, что есть и другого рода парички, пока сегодня не прогуглила цену....5500 и это самый минимум.....

18 января 2015 13:27
istvor
Вы знаете, люди разные бывают, тем более столько вопросов было у Вас в объявлении от девочек, натуральный ли парик! И в объявлении у Вас написано натуральный!

18 января 2015 13:45
Я понимаю, что предпраздничный день, но очень хочется решить вопрос! Я еще не решала такие вопросы на Советчице, но много читала, в большинстве случаев, решают справедливо) Как делать скрины меня уже научили) Очень жду Вашего ответа)))
18 января 2015 18:06
masiktv
У меня сейчас денег нет, что бы вам вернуть, давайте помогу вам его продать, или обменять на что то из моих объявлений.

18 января 2015 18:21
istvor
Понимаете, парик я покупала не от хорошей жизни, просто я вынуждена его носить((( У меня два мальчика - по 4,5 года, у Вас в объявлении такого ничего нет( обычно покупаю им одинаковое). Я подожду неделю, у каждого сейчас тяжелые времена.

Если хотите, оплачивайте частями)))
18 января 2015 20:06
masiktv
а себе что то выбрать.

есть страничка моей кумы...
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-896974.htm...
18 января 2015 20:09
istvor
К сожалению, я очень полная...

18 января 2015 20:15
Я понимаю очень Вас, очень обидно продать, потратить деньги и тут такое((( Поверьте, мне тоже очень не приятна эта история, тем более судя по отзывам , Вы очень позитивный человек))) Ну, давайте придем к какому то взаимно выгодному решению.
18 января 2015 20:23
masiktv
Вы меня поймите, я была уверена, что он натуральный, потому твердо стаяла на своём, пока сегодня не прогуглила, что есть парики с настоящих волос, цену вы видели....5-12 тыс. грн. Если вы знали, что он у меня не натуральный, зачем тогда покупали...ведь цену натурального вы знали?

19 января 2015 07:29
istvor
Я не так давно на сландо купила новую нат. дубленку с этикеткой за 500 грн. наложкой, девушке срочно нужны были деньги.Разные случаи бывают в жизни и обстоятельства) Я, когда у меня были тяжелые времена, продала все ценное из квартиры! И Вы так уверенно отвечали девочкам, что он натуральный, а продаете чтобы в шкафу ребенка не пугал) Вы знаете, ну первый раз такое!

19 января 2015 14:37
masiktv
Я вам еще раз говорю, когда я его покупала, мне сказали, что натуральный, тогда он в магазине стоил 740 грн, я понятие не имела, чьл есть и другие варианты париков, потому с уверенностью отвечала, что он НАТУРАЛЬНЫЙ....при мне его проверяли, я вам уже писала. А то что он стоял на банке в шкафу...да...это так....я его аккуратно хранила, он мне не понадобился, обошлась шапкой. И что тут такого.

19 января 2015 17:22
istvor
Вы отказываетесь возвратить все или хотя бы часть денег? Я что-то не пойму? Напишите , пож., конкретно !Меня не нужно уговаривать, что я поступила не правильно!

20 января 2015 11:25
masiktv
о какой части денег вы говорите?
asha1811• 23 января 2015
Я ее пригласила в темку

Мэри Попкинс• 23 января 2015
Ответ дляistvor
Я дала свою переписку! Вы можете понять по ней , будет она отдавать деньги или нет?
Ну так требуйте конкретно, в противном случае обращайтесь за помощью к админам, так как в объявлении была указано заведомо ложная информация.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ дляasha1811
Я ее пригласила в темку
Люда Людоедова• 23 января 2015
Автор, сбросьте фото парика? Он действительно так похож на натуральный, что не отличить?
womanterra• 23 января 2015
Ответ дляPri_de
Автор, а я бы добивалась возврата денег при чем пересылка обратно за ее счет. Здесь явный обман и несоответствие описания. Надо писать админам.
100 пудов!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
http://webcache.googleusercontent.com/search?hl=ru...
120-120-120 (не худею)• 23 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Разница в том, что Вы держали сапоги в руках перед покупкой и видели, что Вы покупаете.
Говорю же, что пришита кожа была, которую я и видела. А посмотреть ’внутренности’, не распоров, там нельзя. Но, дело в другом. Если бы я их привезла на продажу, точно так же купив за кожу, то мне здесь мозг бы выели. Это к утверждению, что ’любой человек отличит натуральное от ненатурального’. Да не любой и не всегда. Может и продавца обманули. Позвали бы ее в тему, а то обвиняют всей толпой за глаза.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Уже позвали!
Берегу и стерегу• 23 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
а зачем вы наврали продавцу, что вы очень полная?
Какое это к делу имеет отношение? Вы - продавец?
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Я открыта и за глаза никого не обвиняю!!!
120-120-120 (не худею)• 23 января 2015
Ответ дляistvor
Уже позвали!
Отлично, ждем.
Шопингмонстр• 23 января 2015
Ответ дляОрха
Боже мой, читаю и диву даюсь. Продавец ОБМАНУЛ! Какая разница сколько стоит вещь. Было указано, что натуральный парик. Автор написала, что не от хорошей жизни его купила-это видимо необходимость после химиотерапии. Продавец, верните деньги человеку!
Поддерживаю!!! Пожалуйста, верните деньги человеку! Вам больше воздастся!
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ дляБерегу и стерегу
Наверное смотрят фото в объявлениях! Там , к сожалению, не я)))
Берегу и стерегу• 23 января 2015
Ответ дляВыступаю Я.
Знаете, автор, что я вам скажу - успокойтесь.
Вы перепродаете ношеные шубки, зарабатываете на этом. То есть вы перекупка, и ваш род деятельности не входит в список важных и нужных профессий.
Считайте, что это вы налог в небесную канцелярию заплатили.
Откупились, теперь можете опять из под носа других покупателей уводить шубы и ставить на них цены в два раза выше.
У нас пол страны перекупом занимается, что дальше? Это как то отправдывает непорядочность продавца?
womanterra• 23 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Считаю что да.
иной раз покупала тут явое г..но, жалела не ставила плохие отзывы. а теперь понимаю зря, надобно все писать как есть по факту. и так будет правильно и справедливо.
ну так а для чего тогда отзывы писать,если каждый жалеть будет и все отзывы положительные
Мэри Попкинс• 23 января 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
Продавца пригласили. Но Вы же понимаете, что ’незнание не освобождает от ответственности’. И если бы Вы выставили их на продажу под видом кожаных, таки да, были бы проблемы. О совем товаре Вы должны знать все, и уж коль ошиблись - извиниться и принять возврат.
Плюшевая дыба• 23 января 2015
Автор, вы правы, добивайтесь возврата денег. продавец прекрасно знала, что парик не натуральный, т.к. сама сказала о их цене. за 180 можно продавать только леску)
вы покупали натуральный - вас кинули. если нет возврата денег - ставьте негатив и пишите в гостевой всю суть проблемы.
Вся такая растыкая• 23 января 2015
Ответ дляistvor
Спасибо Вам большое, но б.у. не подлежит обмену!
Цитата:
Спасибо Вам большое, но б.у. не подлежит обмену![/cit

В случаи обмана еще как подлежит, с возвратом денег и за доставку то же.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ дляwomanterra
А она может мне в ответ поставить негатив? Ведь будет не справедливо по отношению ко мне!

Тульский пряник• 23 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Совершенно верно. Но судя по непорядочности продавца я склонна думать о том, что продавец все знала.
Семена рукколы• 23 января 2015
Ответ дляLana_Noice
я вот от природы очень мягкий и толерантный человек, но не сдержусь - идите-ка вы на х..й
+100
Ватный Пупс• 23 января 2015
Пока не оценивайте, иначе это будет означать, что сделка завершена и возврата денег Вы не дождетесь. Если она не согласится на возврат, тогда и поставите негативную оценку. А если все же заберет парик, тогда поставите - ’сделки не было’.
Тульский пряник• 23 января 2015
Ответ дляistvor
Она вам уже в любом случае поставит негатив.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ дляВатный Пупс
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ дляPri_de
За что?
Тульский пряник• 23 января 2015
Ответ дляistvor
За что?
Не за что, а почему) Потому, что она непорядочный человек. Может мстить за тему.
Вся такая растыкая• 23 января 2015
Ответ дляistvor
Может, дадате в гостевой ссылку на тему. Люди читать умеют, разберутся кто есть кто.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 23 января 2015
Ответ дляPri_de
У нас всегда так, не виновные должны оправдываться, а ....
Тульский пряник• 23 января 2015
Ответ дляistvor
Почему вы не хотите добиться возврата денег?
120-120-120 (не худею)• 23 января 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
Да, но я еще понимаю, что покупки в сети- это риск и в моих интересах задать вагон и тележку вопросов и оговорить возможность нвложки или возврата, если вещь б.у.

Именно поэтому я не продаю даже свои пролеты. Потому как не являюсь ни производителем, ни экстрасенсом :)