23 января 2015

Это страшное слово - врачи(

Каждый раз поход к врачу заканчивается скандалом. Но сегодня я была готова разнести всю больницу...
У мужа очень сильные судороги ног, особенно в ночное время. В последнее время обострилось и дошло до того, что за ночь по 5-6 раз приступы. Вся ночь проходит насмарку, а с утра на работу.
Сегодня опять провозились всю ночь - пошли к врачу. Просидели возле кабинета 40 мин и через 5 мин он выходит с бумажечкой и назначением - "МагнеВ6". Спрашиваю, какое у тебя давление? (стало повышаться последнее время+ вылез варикоз) Говорит, что даже не измеряла, сказала просто, что не хватает магния. Ни анализа никакого не назначила - НИЧЕГО!
Сказать, что я было в шоке - это ничего не сказать. Захожу в кабинет и прошу повторного обследования. После кардиограммы оказалось, что у мужа сильная брадикардия, сердце бьется 43 удара в минуту((, а давление повышенное.
Связаны с этим судороги или с чем-то другим - не установили. Желание что-то выяснять у врача не было.
Как оказалось, что врачам дали установку никого из мужчин не лечить и больничные не давать. Чтобы все были здоровы и готовы к мобилизации. Это я уже узнала позже, у своей подруги - врача.
Вот такие печальные дела творятся и вот такое происходит у нас в стране((
показать весь текст
автор Пыхтелка 23 января 2015
Ответ дляLike-A-Rainbow
вы тоже - анонимная :)
и на ваше анонимное слово - есть другие анонимные слова врачей :)
я склоняюсь верить, что вы приукрасили свою историю - нарочно или нет - выводами про необслуживание мужчин :)
а в халатное отношение врачей в поликлинике некоторых -верю -медицина у нас была всегда условно бесплатной.
нет, вы ошибаетесь. Приукрашать ничего не пришлось.
ДваДваВосемь 23 января 2015
у меня есть знакомые: она- врач-ревматолог в гос.поликлинике,47 лет,из них лет 10 бухает, причем последнее время интенсивненько так, два дня трезвая-на третий день в дробадан...может пойти в запой на денек-другой... Так вот этот горе-врач сидит на приеме, принимает больных!!! что-то там назначает им!!! и за прием еще и деньги с людей берет!!!! Все в курсе-завотделением,главврач... муж ее регулярно их благодарит... Вот так...
Пирожкиня 23 января 2015
Ответ дляКредитная
еще одна тролячья история))прям так и сказали-мужчин не лечить???
Думаю, что так и сказали.
Я вот как-то пыталась выбить направление на анализ крови на коклюш, так никто не дал. Сказали, что нельзя им диагноз такой писать в карты.
автор Пыхтелка 23 января 2015
Ответ дляРозаФиалковна
В первую очередь пусть невропатолог посмотрит и сосудистый хирург
Никто не захотел смотреть. Хируг сказал, что даже не раздевайтесь идите к невропатологу, а невропатолог отправила к хирургу.
Я задала Вам вопрос , можете мне, как врач, ответить?
Кредитная 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Никто не захотел смотреть. Хируг сказал, что даже не раздевайтесь идите к невропатологу, а невропатолог отправила к хирургу.
Я задала Вам вопрос , можете мне, как врач, ответить?
ну так надо было идти прямо кглавврачу!перед этим позвонив в минздрав!
ну как вы живете на этом свете,не пойму????
вы вышли от врача с пустой6незаполненной картой.КАК!
автор Пыхтелка 23 января 2015
Ответ дляКредитная
ну так надо было идти прямо кглавврачу!перед этим позвонив в минздрав!
ну как вы живете на этом свете,не пойму????
вы вышли от врача с пустой6незаполненной картой.КАК!
Нет, после того, как я зашла и попросила повторно принять моего мужа, она взяла карточку и начала что-то писать. Я тогда и увидела, что она была пустая. Терапевт заполнила, направила к хир. и невр., но они уже ничего не писали в ней.
Чудо в декрете 23 января 2015
Ответ дляПыхтелка
Тогда почему так относятся? Думают ,что пришел симулянт. Еще раз говорю что наш случай уже не первый.
Живем в Днепропетровске.
автор какой район? и поликлиника? я в Днепре,вчера узнавала у знакомого терапевта. у них было распоряжение предоставить списки мужчин призывного возраста с адресами и ВСЕ!!!!!