Мэри Попкинс• 23 января 2015
"Як тяяжко бути Міею!" Помните?
Смурфетта• 23 января 2015
Мятежный дух! Сериал моей юности. До сих пор за луисаной лопилато наблюдаю.
Не куру• 23 января 2015
чего же страшненькая? Мия красавица! А еще там была такая Соня, мама Марисы, видная дамочка
Крошка Енот• 23 января 2015
Ответ дляНе куру
ой, перепутала, дух, конечно))
Нет, Вы не перепутали :) В оригинале - Rebelde Way, в переводе на украинский - Буремний шлях (Мятежный путь), в русскоязычной интерпретации был Мятежный дух :)
Летчица• 23 января 2015
Помню, моя доця недавно на крыше у бабушки нашла книжечки и наклейки с этого сериала:-) мне было 14 лет:-)
Антонина матушка• 23 января 2015
Мятежный путь, помню как со школы бежала, чтоб успеть посмотреть))