23 января 2015

Что-то распереживалась еще больше((( не ждет ли Запорожье что-то страшное...

реально с каждым днем страшнее. хоть не читай новостей...
двое маленьких детей..квартира прям около Днепрогеса, если подорвут капец...
стоит ли собирать сумки и искать пути?...страшно(((
если будут идти на Киев, будут проделывать тропу и захватывать все на пути?
если люди сразу допустим согласятся - стрелять не будут?
вообщем, может ли начаться война в Запорожье?...вот в чем вопрос...
показать весь текст
Зяблик протестант 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Причем здесь аналитики или нет,каждый патаеться высказаться,думаю можно, но не нужно переходить на оскорбления если у кого то другое мнение
В каком моем посте я вас оскорбила? Все вам мерещатся угнетение несогласных
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
мне таких людей просто жаль, я все таки верю, что в россии не все нам плохого желают, не все поддаются на промывку мозгов, даеко не все агрессивны, собственно всем и россиянам и востоку, всем желаю человеческого бытия и мирного неба, а больным и озлобленным от большого горя либо просто скудоумия-излечиться. так что я не о том писала, но верю, что вы встречали тех о ком написали.
У меня очень много друзей и родных именно в России,поверьте люди разные бывают,как здесь так и там,у нас тоже хватает недалеких, а если не верите мне,на счет тех кто радуется горю соседа, просто пройдитесь по темкам политическим,там таких очень много,зачем я вас буду обманывать?
Слабый пол 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
У меня очень много друзей и родных именно в России,поверьте люди разные бывают,как здесь так и там,у нас тоже хватает недалеких, а если не верите мне,на счет тех кто радуется горю соседа, просто пройдитесь по темкам политическим,там таких очень много,зачем я вас буду обманывать?
я вам верю, просто прокомментировала т к о обвале рубля я писала, вот решила объясниться. я поняла о чем вы, есть такое и меня так же раздражает
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
В каком моем посте я вас оскорбила? Все вам мерещатся угнетение несогласных
Нет, я не о вас писала, там выше мадам тупариками обзывала
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
я вам верю, просто прокомментировала т к о обвале рубля я писала, вот решила объясниться. я поняла о чем вы, есть такое и меня так же раздражает
Слабый пол 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Нет, я не о вас писала, там выше мадам тупариками обзывала
ясно
Любительница 23 января 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима
Люся, ты?
Нет, Вера не я
Губка Боб 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Так, не нагнетайте. Рассказываю. Запорожье и Харьков усилили систему охраны правопорядка. Киев - с завтрашнего дня. Яценюк сегодня всех собирал. Предупредили, чтобы жители не боялись, даже если будет ехать военная техника. В Киеве добрасывают еще полторы тысячи правоохранителей. А начальникам ОГА приказано запастись лекарствами, в том числе - противоожоговыми и при случае огнестрельных ранений. Но это НЕ АТО, это усиление мер безопасности.
Естественно власти боятся, что их сбросят.
Прячусь от Всех 23 января 2015
Ответ дляМастер Пис
лишь бы не так как в моей родной Горловке,4 дня страшных беспорядочных обстрелов, сидят без света и отопления, полгорода без воды. Подруга звонила-третью ночь с грудничком ночует в перегородке в коридоре, окна выбило, холодина http://vk.com/video-1483888_171281106?from=wall-14...
О, боже. Я тоже из Горловки, и тоже с грудничкомй 2 месяца была в гостях у родителей и у себя дома с 30.12.14 по 11.01.15. Только уехали и тут такое началось. Не представляю как с грудничками можно по подвалам/коридором сидеть целыми днями во время обстрелов. Храни Господь наш Донбасс!!!
Заместитель Анонима 23 января 2015
Ответ дляЛюбительница
Нет, Вера не я