Смурфетта• 23 января 2015

Что-то распереживалась еще больше((( не ждет ли Запорожье что-то страшное...

реально с каждым днем страшнее. хоть не читай новостей...
двое маленьких детей..квартира прям около Днепрогеса, если подорвут капец...
стоит ли собирать сумки и искать пути?...страшно(((
если будут идти на Киев, будут проделывать тропу и захватывать все на пути?
если люди сразу допустим согласятся - стрелять не будут?
вообщем, может ли начаться война в Запорожье?...вот в чем вопрос...
Я вся ваша• 23 января 2015
Тоже страшно, не знаем что и думать, мы в Херсоне, вообще на границе с Крымом , как попрут и уехать не успеем , 2 часа и танки уже в Херсоне , капец...

Рыжик-пыжик• 23 января 2015
Ответ дляКарамелька
вообщем девочки.сегодня пятница.предлагаю отдыхать всем и не бояться!))) надеемся на хорошее!)))
согласна на все 100500)
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Скажите, а вы лично видели сами этих российских военных?Или что в этом гумконвое везли оружие?Я не защищаю кого либо, пытаюсь вот разобраться,рассказать по СМИ можно что угодно.это уже проверенно,уже не верю не одному слову,пытаюсь сама анализировать,с людьми по обе стороны беседовать
А видео в ютуб ? Россиянки апплодирую колоннам росс техники и говорят Молодцы, едут на хохлятскую границу. Гляньте
Куплю орехи• 23 января 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Так все военные говорят,что они пойдут в обход ,через Бердянск,а Мариуполь просто останется в кольце,так как он укреплён!
в смысле через Бердянск ??? Какой обход, город в море уходит треугольником?
Зяблик протестант• 23 января 2015
Еще -если подорвут Днепрогэс, то Запорожью-опа, а там смотри и до Энергодара недалеко-а там АЭС, тогда наверное молодой ДНР см молодой ЛНР тоже опа будет
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
вы думаете, только ЗП жопа будет?? там аткая сила, что проблемы уйду много дальше, чем ЗП..
Кима_кепка• 23 января 2015
Удалено администрацией...
Кима_кепка• 23 января 2015
ЦЕЛЬ КРЕМЛЯ - не захоплення донецького аеропорту.

Свіжий приклад. Відразу після захоплення в полон ’кіборгів’, що вони роблять? Розстрілюють тролейбусну зупинку в Донецьку. І відразу після цього планують провести у Донецьку коридор ганьби для українських військових. Вони чекають що налякані, повні ненависті від свіжої пам´яті про теракт, дончани накинуться на військових, що натовп розтерзає ’кіборгів’. А лайфнюз буде там щоб це зафільмувати.

Їх мета не захоплення будь чого матеріального, територія, об´єкти - це лише проміжні цілі.

.ВІЙНА ЙДЕ ЗА РОЗУМ УКРАЇНЦІВ.

Наші генерали, навіть найкращі з них, не зможуть перемогти в цій війні поки не зрозуміють, що ця війна - інформаційна.

Зокрема їх мета зробити так, щоб населення Донбасу ненавиділо Україну. А українці, за межами Донбасу ненавиділи дончан.

Справа в тому, що нинішня Росія побудована на ненависті.
Ненависті до ’чурок’ і ’жидів’, ’піндосів’ і ’укропів’, ’грантоїдів’ і ’олігархів’.

Може здаватись, що там, в Кремлі ідіоти, але це не зовсім так. Кремль прагне перебудувати українське суспільство на російський манер. Перенести ціле українське суспільство на старий-новий фундамент ненависті. Ненависті до ’донбаських ватників’, ’ополченців’, ’росіян’, ’жидівської влади’, ’олігархів’, ’байдужої Європи’.

Суспільство побудоване на ненависті - це той самий шлях в Митний Союз від якого ми відмовились рік тому, і куди намагається повернути нас Росія. Бо суспільство ненависті не зможе стати частиною Європи.

Захопивши Донбас і Крим, Росія відокремила від України значну частину проросійського електорату.

Тепер Кремль намагається витиснути українців з Донбаса в Україну. Бажано переляканих і повних ненависті до укропів, які будуть їх сусідами в багатьох українських містах. Мешканці Донбасу переселяться в інші регіони України активізуючи, і гуртуючи навколо себе проросійські настрої. Будуть ті, які не піддались на пропаганду, але їх буде меншість.

В той час Росія буде заселяти Донбас ’ополченцями’.
Цей момент вартий окремої уваги. На наших очах відбувається найбільший в новітній історії проект примусового переселення і колонізації. Це те, про що говорив Тімоті Снайдер, коли згадував Сталіна і Гітлера у своїй лекції ’Україна: Від пропаганди до реальності’. Те що не вдалось Гітлеру, не в повній мірі вдалось Сталіну, зараз пробує завершити Путін.

Кремлю не потрібно окупувати всю Україну.
Їх справжня зброя то не Гради, а ешелони наляканих, накачаних ненавистю втікачів з Донбасу. Їм треба повернути в український парламент ті 30%-40% ненависті, які зробили президентом Януковича.
Їм потрібна Україна, побудована на ненависті.

Знаючи це, пам´ятаючи це, ми зможемо протидіяти їм і переможемо.
Якщо забудемо, піддамось емоціям - програємо.Березянко Светлана, Сегодня 9:42
KEKC• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
да кто их знает, никто ж не рассказывает, это так узнаешь потихоньку
сегодня в районе бул Шевченко видела два джипа с номерами АТО и на плотине военные с автоматами(((

Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Живя здесь мы тоже так думаем,так что будет, то будет
Цветик-семицветик• 23 января 2015
Да, Запорожье обязательно будут раскачивать и провоцировать. Пути отступления надо иметь обязательно.
Жирафовое варьенье• 23 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А больше держите своих мужей возле юбок,тогда точно все захватят. А то не пускают прячутмужиков,и боятся войны. Вот отправьте мужа и пусть защищает вас,чтоб до хаты вашей не дошли.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это откуда информация? из темы про гадания?
Моль Молливна• 23 января 2015
Девочки на этих выходных не ходите в людные места, не хорошие ходят сплетни. Может это из серии одна бабка ка сказала, но лучше перестраховаться.
Крошка Енот• 23 января 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Не будет ничего такого!зачем себя(и других здесь) изводить догадками этими?можете что-то изменить-вперед.нет-живите здесь и сейчас и радуйтесь! Все будет хорошо.
100%
тем более, от судьбы не уйдешь и не обманешь

дальше Донбасса не пойдут, иначе бы уже прошли всю Украину вдоль и поперек за все это время

наивно полагать, что наша армия их сдерживает

они не идут, так как целей таких нет
Рыжик-пыжик• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
вы откуда знаете?)
Кисельная барышня• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
У меня мандраж был пол года назад если не раньше, уже нет, но вот про Днепр и его лидера много шуму, это да. Но мне как то спокойно.
Значит все обойдется. Слушайте свою интуицию. У нас когда бабахало - я не готовила место в подвале и не обклеивала окна скотчем. Вот как-то спокойно было и все...Значит и с Вами все хорошо будет.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляМоль Молливна
это вы о Запорожье? что-то не слышала сплетен..можно побробнее?
Сестрица Алёнушка• 23 января 2015
Ответ дляЗубная фея
во притрушенная какая то!!!!!

ЯспАкойнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
во притрушенная какая то!!!!!
да пошла она..пукнула что-то и пропала
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
ну да, и войны-то никакой нет, так , показалось.
А вы лично преобрели противогаз , Пулер очень обидчив, может встать не с той ноги и воспользоваться хим. оружием, как вы будете спасаться?
Не дышите же вы попой?
Цветик-семицветик• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Так, не нагнетайте. Рассказываю. Запорожье и Харьков усилили систему охраны правопорядка. Киев - с завтрашнего дня. Яценюк сегодня всех собирал. Предупредили, чтобы жители не боялись, даже если будет ехать военная техника. В Киеве добрасывают еще полторы тысячи правоохранителей. А начальникам ОГА приказано запастись лекарствами, в том числе - противоожоговыми и при случае огнестрельных ранений. Но это НЕ АТО, это усиление мер безопасности.
Идеальная оптимистка• 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
блин ну неужели еще есть тупарики которые уверенны что Украина воюет сама с собой???? Откройте глаза, включите мозги!!!!
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2015
Ответ дляРыжик-пыжик
вы откуда знаете?)
Путин болен.Это уже и ежам понятно.
ЯяяКакаджамбо• 23 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
у нее так в методичке лавровской написано.
Цветик-семицветик• 23 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, и если вы постебаться, то стебитесь дальше. А если хотите информации - будьте вежливы, и я отвечу, откуда информация.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Путин болен.Это уже и ежам понятно.
а при чем тут раскачка и провокация Запорожья?
Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
вот этим текстом вы как раз успокоили можно подумать, я ж ене могу говорить кто и что мне говорил. Дай Бог6 вес будет хорошо.
ЯспАкойнаЯ• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
а я и не хамила. вчера в теме про гадания писали именно такую фразу, я уточнила.
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2015
Ответ дляЩас ухожу
Бредни не несите в массы. На кой ему та нищая Латвия и румыния тем более так же как и Украина, взять на содержание ?
Вы что? Украина для России лакомый кусок! Она всегда будет влиять на нас( всегда вмешиваться. Без Украины рашка нагнется.