23 января 2015

Что-то распереживалась еще больше((( не ждет ли Запорожье что-то страшное...

реально с каждым днем страшнее. хоть не читай новостей...
двое маленьких детей..квартира прям около Днепрогеса, если подорвут капец...
стоит ли собирать сумки и искать пути?...страшно(((
если будут идти на Киев, будут проделывать тропу и захватывать все на пути?
если люди сразу допустим согласятся - стрелять не будут?
вообщем, может ли начаться война в Запорожье?...вот в чем вопрос...
показать весь текст
Слабый пол 23 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вот. Вы гоните )) сегодня доллар в России падает , наоборот. А нефть расти начала.
Не смотрите украинские новости, читайте мировые .
ну вы так же помимо новостей еще развивайтесь понемногу, а то с таким жаргоном хоть мировые новости, хоть какие еще не помогут
ЯяяКакаджамбо 23 января 2015
Ответ дляnatallochka
Интересно куда Вы собрались бежать, вот в чем вопрос, если попрут то начнеться 3 мировая и тогда уже всем капец,даже карллику
Мировая уже началась, Пу имеет аппетит на Латвию, Польшу,Румынию, их он тоже сметет с лица земли.Этого шизфреника я не знаю что может остановить.
ЯяяКакаджамбо 23 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вот. Вы гоните )) сегодня доллар в России падает , наоборот. А нефть расти начала.
Не смотрите украинские новости, читайте мировые .
вы еще рашистские посоветуйте послушать.Вас тоже каснется, поддерживайте своего Путлера, поддерживайте, подохнут все, и вы, кремлевские прихвастни.
Компас Ижевска 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мировая уже началась, Пу имеет аппетит на Латвию, Польшу,Румынию, их он тоже сметет с лица земли.Этого шизфреника я не знаю что может остановить.
Ага скоро Пу весь мир захватит
Слабый пол 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мировая уже началась, Пу имеет аппетит на Латвию, Польшу,Румынию, их он тоже сметет с лица земли.Этого шизфреника я не знаю что может остановить.
ну а Нато на что, не все так просто
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ближе? От Харькова до границы с Россией 40 км. - куда ещё ближе?! А вдоль нашей границы стоят тысячи российских солдат с военной техникой!
Вы их лично видели сами или из СМИ узнали?Просто наше правительство уж очень любит нагнетать обстановку, особенно заметила перед мобилизацией,ранее тоже каждый день кругом рассказывал, что завтра Россия на нас нападет, что войска уже близко, что идет наращивание войск и т.п,сама тогда ночами не спала и пила успокоительное,я думаю это делается специально что бы люди боялись, были запуганы и отвлечены от экономической ситуации в стране,что бы шли на войну
Гербария 23 января 2015
А я с Мелитополя...тоже слышу постоянно про ’дорогу в Крым’ Страшно очень, боюсь чтоб через Мариуполь не пошли дальше
автор Смурфетта 23 января 2015
Ответ дляГербария
А я с Мелитополя...тоже слышу постоянно про ’дорогу в Крым’ Страшно очень, боюсь чтоб через Мариуполь не пошли дальше
((( сегодня муж сказал, что с Донецком почти покончено, и следующая цель ,Мариуполь(
Плюшевая дыба 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
ну вы так же помимо новостей еще развивайтесь понемногу, а то с таким жаргоном хоть мировые новости, хоть какие еще не помогут
да куда уж мне до вас и вашего развития . Так обвал таки или не обвал ?
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы еще рашистские посоветуйте послушать.Вас тоже каснется, поддерживайте своего Путлера, поддерживайте, подохнут все, и вы, кремлевские прихвастни.
А для вас все кремлевские прихвостни, кто не поддерживает наше правительство,кто осуждает нашу власть и пытается смотреть по другому?
Кому там слова не давали 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
ну а Нато на что, не все так просто
а к НАТО мы каким боком?
Щас ухожу 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мировая уже началась, Пу имеет аппетит на Латвию, Польшу,Румынию, их он тоже сметет с лица земли.Этого шизфреника я не знаю что может остановить.
Бредни не несите в массы. На кой ему та нищая Латвия и румыния тем более так же как и Украина, взять на содержание ?
Кому там слова не давали 23 января 2015
Ответ дляПожмаковна
((( сегодня муж сказал, что с Донецком почти покончено, и следующая цель ,Мариуполь(
а муж военный или чиновник?
Ушла и Пришла 23 января 2015
Ответ дляГербария
А я с Мелитополя...тоже слышу постоянно про ’дорогу в Крым’ Страшно очень, боюсь чтоб через Мариуполь не пошли дальше
Так все военные говорят,что они пойдут в обход ,через Бердянск,а Мариуполь просто останется в кольце,так как он укреплён!
Слабый пол 23 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
а к НАТО мы каким боком?
мы никаким, а та же Польша уже как то
Оцененная 23 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А больше держите своих мужей возле юбок,тогда точно все захватят. А то не пускают прячутмужиков,и боятся войны. Вот отправьте мужа и пусть защищает вас,чтоб до хаты вашей не дошли.
От кого защищать за какой Х... мой муж должен гибнуть за что.????? Уж лучше пусть за юбкой сидит чем мне потом цветочки носить сами знаете куда.
Слабый пол 23 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
да куда уж мне до вас и вашего развития . Так обвал таки или не обвал ?
я слушала УКРАИНУ, говорят что рубль упал сегодня
Я шалунья 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Вы их лично видели сами или из СМИ узнали?Просто наше правительство уж очень любит нагнетать обстановку, особенно заметила перед мобилизацией,ранее тоже каждый день кругом рассказывал, что завтра Россия на нас нападет, что войска уже близко, что идет наращивание войск и т.п,сама тогда ночами не спала и пила успокоительное,я думаю это делается специально что бы люди боялись, были запуганы и отвлечены от экономической ситуации в стране,что бы шли на войну
Да,конечно, не видела - я за город сейчас никуда не выезжаю,просто это постоянное нагнетание обстановки! Летом чуть нервный срыв из-за этого не был,уже думали куда нам уезжать?! Устала уже бояться,но от последних новостей с Донбасса легче не становится!
Щас ухожу 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
я слушала УКРАИНУ, говорят что рубль упал сегодня
А как иначе ..
СирОжино пирОжино 23 января 2015
Вы себя доведете еще раньше, чем стрелять начнут... А что будет- только Боженька один знает! Стремно? Переезжайте! пока еще есть вариант продать что-то кому-то более оптимистичному... мы вот не успели...
Слабый пол 23 января 2015
Девочки, все будет гуд, так что не паникуем)))
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А больше держите своих мужей возле юбок,тогда точно все захватят. А то не пускают прячутмужиков,и боятся войны. Вот отправьте мужа и пусть защищает вас,чтоб до хаты вашей не дошли.
А вы уже своего собрали и отправили?И между прочим женщин тоже мобилизуют до 50,так что курсы оказания первой помощи пройдете и на восток, на войну не нужно нам рассказывать куда и зачем нам наших мужчин отправлять,сами быстренько подсуетились и вперед, за Родину, за Порошенка,за их капиталы
Плюшевая дыба 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
вы еще рашистские посоветуйте послушать.Вас тоже каснется, поддерживайте своего Путлера, поддерживайте, подохнут все, и вы, кремлевские прихвастни.
вы , дама , вообще с головой дружите ? Гугл открой и посмотри курс рубля . Вместо того чтобы всем встречным смерти желать . Шизофрения у тебя
Я шалунья 23 января 2015
Вот сегодня уже в наших харьковских новостях прочла http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=www.sq.com...
Кому там слова не давали 23 января 2015
https://

по ту сторону баррикад
миссДавеча 23 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вы , дама , вообще с головой дружите ? Гугл открой и посмотри курс рубля . Вместо того чтобы всем встречным смерти желать . Шизофрения у тебя
У женщины просто праздник сегодня-в психбольницу интернет провели,пускай порадуется хоть,не обращайте внимание!
фан L.O.S.T. 23 января 2015
Не будет ничего такого!зачем себя(и других здесь) изводить догадками этими?можете что-то изменить-вперед.нет-живите здесь и сейчас и радуйтесь! Все будет хорошо.
Соображалочка 23 января 2015
Ответ дляЗубная фея
А больше держите своих мужей возле юбок,тогда точно все захватят. А то не пускают прячутмужиков,и боятся войны. Вот отправьте мужа и пусть защищает вас,чтоб до хаты вашей не дошли.
А ваш де?
Неутомимые шахматы 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чогось думаю , що ні. Я проживаю у м. Рівне. Який Київ може бути? Запоріжжя, Харків , Одеса- люди показали, що вони справжні українці, тут х-лу місця немає. Донбасом до революції ніколи не цікавилася, але ще у минулому році, я скоріше була за стіну між Україною та Донбасом, на сьогодні я допускаю думку , що я помилялась.
Це так легко казати з Рівного! Сидим в Харькове с обделанной попой! Граница рядом! Летом по дороге на дачу проезжали по три блокпоста! А в попутном направлении ехала техника на Слвянск. Верите - страшно!
А_Шо_Такое 23 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
Ближе? От Харькова до границы с Россией 40 км. - куда ещё ближе?! А вдоль нашей границы стоят тысячи российских солдат с военной техникой!
нне наводите панику.я была на днях на гоптивке не кого там нет! !!