Смурфетта• 23 января 2015

Что-то распереживалась еще больше((( не ждет ли Запорожье что-то страшное...

реально с каждым днем страшнее. хоть не читай новостей...
двое маленьких детей..квартира прям около Днепрогеса, если подорвут капец...
стоит ли собирать сумки и искать пути?...страшно(((
если будут идти на Киев, будут проделывать тропу и захватывать все на пути?
если люди сразу допустим согласятся - стрелять не будут?
вообщем, может ли начаться война в Запорожье?...вот в чем вопрос...
Цветик-семицветик• 23 января 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а я и не хамила. вчера в теме про гадания писали именно такую фразу, я уточнила.
Тогда ОК. Объясняю. Я работаю в структуре, которая часто присутствует на совещаниях СБУ и т.п.. Скрывать такие вещи смысла не вижу. Т.е. прямой угрозы пока нет, паника тоже лишняя, но на всякий случай будут усилять все что можно. Тем более, в НАТО сегодня уже признали террористическую угрозу от РФ равноценной исламистской во Франции и настаивают на более решительных действиях по прекращению терроризма.

Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
это хорошие новости, может образумится путя, пару штрафных, обвалы, быстрее бы все закончилось..если он с нас же не кормится на откатах
Четырёхсторонний скотч• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
И правильно, хоть раз на опережение пусть поработают. А то у нас пока пять мостов не взорвут-охрану не выставят.
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
Все будет у нас в Запорожье хорошо, не зря у нас на Хортице была казацкая вольница. Всем хороших выходных
Муроводчица• 23 января 2015
Ой задолбали!чуть что Путин!а ваш любимый президент не при чем????вот ликовали на майдане,бежали на выборы!!!вот пожинаем плоды!а там с ураганов обстреливают,а вы все верите что сепаратисты сами в себя стреляют!!!!
Басноплетка• 23 января 2015
Ответ дляЛюблю Украину
Чогось думаю , що ні. Я проживаю у м. Рівне. Який Київ може бути? Запоріжжя, Харків , Одеса- люди показали, що вони справжні українці, тут х-лу місця немає. Донбасом до революції ніколи не цікавилася, але ще у минулому році, я скоріше була за стіну між Україною та Донбасом, на сьогодні я допускаю думку , що я помилялась.
я з Луцька і боюсь. Позавчора чоловік їхав рівненською трасою на дорозі БТРи... поблизу Луцька((
Крім того є зброя дальнього ураження. ((
Мочалкин блюз• 23 января 2015
Ответ дляОцененная
От кого защищать за какой Х... мой муж должен гибнуть за что.????? Уж лучше пусть за юбкой сидит чем мне потом цветочки носить сами знаете куда.
молодец!
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ дляМуроводчица
Так там АТО вроде бы, наша армия по сепарам бьет, а они по нашим из росс орудий.
миссДавеча• 23 января 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ну да, и войны-то никакой нет, так , показалось.
А вы лично преобрели противогаз , Пулер очень обидчив, может встать не с той ноги и воспользоваться хим. оружием, как вы будете спасаться?
Не дышите же вы попой?
Война то есть,но она искусственно создана для определенных целей олигархов,беда что гибнут люди то по настоящему,а на счет противогаза,вы сами то поняли что написали.причем здесь Путлер, поритивогаз и опа моя дышащая или нет?если кто то и надумает воспользоваться хим оружием,то не ваш противогаз не поможет не чего

Мочалкин блюз• 23 января 2015
Ответ дляМуроводчица
правильно говорите.какие там сепаратисты?наши стреляют куда попало
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Моторолла , Гиви-это онижедети, ополченцы, какие там сепаратисты
Шопингмонстр• 23 января 2015
Ответ дляБасноплетка
о Боже
Ви серйозно?..я з Тернопілля
миссДавеча• 23 января 2015
Ответ дляМуроводчица
У них если против Майдана, нашей власти или их политики все-та любишь Путина, ты тролль и тебе только нужно в Россию,другого не дано-зомби,это как люди которые ходят в секту,заклинило на Путине и все,а то что страну наши разрушили, довели народ до нищеты,в огонь войны подливают масло наши власти и не хотят ее оканчивать,то это почему то не видно,для них главное, что в России рубль падает и там скоро будет кранты, а то что сами уже в дерьме, ниже некуда, так, мелочи жизни
Муроводчица• 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Да я не ярая поклонница сепаратистов!просто пуляют конкретно по школам ,садикам и густонаселенным районам,конкретно значит,как сказать,с прицелом!!!короче беда!!!но и кричать ,что Украина ’молодец’тоже не собираюсь!!!
дамаБезСобачки• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Сеголня очередной обвал рубля, может одумаются и прекратят все. Только вот что с Востоком решится даже если Росси уйдет.
наоборот им обвал рубля выгодно либо войной прикрывать либо правительство менять... угадайте что выберут?
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
о Боже
Ви серйозно?..я з Тернопілля
Так, ладно, всем хороших выходных...
Паниковать не нужно, тем более в Тернополе
Муроводчица• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Ну ладно буду про Линне ,тогда не буду троллем!!
Басноплетка• 23 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
о Боже
Ви серйозно?..я з Тернопілля
у самої все охололо як узнала. правда, не багато 3 одиниці. сподіваємось, що то на фронт... треба хоч чимось себе втішити...((
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
А вы откуда-если у них?

Слабый пол• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
да пофиг нам на ситуацию в россии, обвал рубля нужен не для радости и ехидства, а это лишь шанс что остановится агрессия в сторону украины, если им цивилизация прикрутит гайки или олигарки -сильнейшие фигуры в экономике начнут долбать путю для смены смтуация, как то так
миссДавеча• 23 января 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
блин ну неужели еще есть тупарики которые уверенны что Украина воюет сама с собой???? Откройте глаза, включите мозги!!!!
Тупарик это вы мадам,в Украине воюют банд формирования,во имя определенных целей нашей власти,кто эти люди не понятно,можно сказать что они с России, можно что с Америки,за деньги всегда были и будут те кто будет убивать,им все равно дети это, старики
Шопингмонстр• 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Так, ладно, всем хороших выходных...
миссДавеча• 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А вы откуда-если у них?
Из дома, от куда,что за глупый вопрос?С Украины,что бы вам легче стало,а то сейчас начнете мне карту России мне покупать и чемоданы паковать в известном направлении,я пишу за тех-они, кто одобряет все действия нашей власти,все ее методы,от майдана до мобилизации,так понятно?
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Ладно, собрались полит аналитики тут, делать нечего
Шопингмонстр• 23 января 2015
Ответ дляБасноплетка
то взагалі((((
хай Бог милує....
сама не уявляю,як ті дівчата,з зон переживають цей жах....плачу від кожної новини
Слабый пол• 23 января 2015
в общем, всех нам благ, сил и отваги, ху из ху будет видно по итогу сего происходящего
миссДавеча• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Это вам пофиг,почитайте в других темах радуются-в России рубль упал, в России жить хуже стало,Росси скоро прийдет пипец и т.д,а то что сами уже в дерьме, то это так и нужно-за себя переживать нужно,а не радоваться горю соседа,тогда смотришь и у нас все будет хорошо!
Зяблик протестант• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
Не экстра сенс наверное вы, что бы угадывать ход моих мыслей, тем более слов, правительство и президента не одобряем, но звать на помощь никого не собираемся, будет невмоготу-эмигрируем
миссДавеча• 23 января 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Причем здесь аналитики или нет,каждый патаеться высказаться,думаю можно, но не нужно переходить на оскорбления если у кого то другое мнение
Слабый пол• 23 января 2015
Ответ длямиссДавеча
мне таких людей просто жаль, я все таки верю, что в россии не все нам плохого желают, не все поддаются на промывку мозгов, даеко не все агрессивны, собственно всем и россиянам и востоку, всем желаю человеческого бытия и мирного неба, а больным и озлобленным от большого горя либо просто скудоумия-излечиться. так что я не о том писала, но верю, что вы встречали тех о ком написали.