Смурфетта• 23 января 2015
Что-то распереживалась еще больше((( не ждет ли Запорожье что-то страшное...
реально с каждым днем страшнее. хоть не читай новостей...
двое маленьких детей..квартира прям около Днепрогеса, если подорвут капец...
стоит ли собирать сумки и искать пути?...страшно(((
если будут идти на Киев, будут проделывать тропу и захватывать все на пути?
если люди сразу допустим согласятся - стрелять не будут?
вообщем, может ли начаться война в Запорожье?...вот в чем вопрос...
Слабый пол• 23 января 2015
У меня мандраж был пол года назад если не раньше, уже нет, но вот про Днепр и его лидера много шуму, это да. Но мне как то спокойно.
Смурфетта
• 23 января 2015
только что сквозь музыку услыхала какой-то звук похожий на взрыв и все...музыку выключила, сижу, прислушиваюсь с замиранием сердца...
Ганцю в кєдах• 23 января 2015
Та капец уже нам всем--скоро нас наше долбанное правительство задавит совсем,а террорюги им в этом помогут...((Мы очутились между двух огней,это просто ЖАХ!!!
natallochka• 23 января 2015
Интересно куда Вы собрались бежать, вот в чем вопрос, если попрут то начнеться 3 мировая и тогда уже всем капец,даже карллику
Я шалунья• 23 января 2015
У меня сестра живёт в Акимовке - их всё лето пугали,что вот,вот начнут прокладывать дорогу на Крым! Сейчас она уже успокоилась и говорит,что устала жить в страхе! Так же как и я ,живя в Харькове с двумя детьми... И Вам советую поберечь свои нервы!
Смурфетта
• 23 января 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
это точно...самое обидное... простые люди не нужны никому...не нужны своей же стране..неужеели нужно думать и переезде в другую страну..
тянитолкайка• 23 января 2015
Харьков. Тоже стремно как-то. Граница очень близко, говорят танки уже стоят. Когда за город ехали на электрички, мосты охраняют военные.
Слабый пол• 23 января 2015
Сеголня очередной обвал рубля, может одумаются и прекратят все. Только вот что с Востоком решится даже если Росси уйдет.
Смурфетта
• 23 января 2015
Ответ длятянитолкайка
а запорожье? еще ближе(
Люблю Украину• 23 января 2015
Чогось думаю , що ні. Я проживаю у м. Рівне. Який Київ може бути? Запоріжжя, Харків , Одеса- люди показали, що вони справжні українці, тут х-лу місця немає. Донбасом до революції ніколи не цікавилася, але ще у минулому році, я скоріше була за стіну між Україною та Донбасом, на сьогодні я допускаю думку , що я помилялась.
Ганцю в кєдах• 23 января 2015
Ответ дляПожмаковна
я об этом уже давно задумалась--только КАК это сделать?я сама на группе,маленькие дети..кому мы нужны??
Слабый пол• 23 января 2015
У нас в Запорожье Сбу официально начало антитеррористич операцию, значит не все хорошо, плюс то Сина свергали то еще что, мутят воду
тянитолкайка• 23 января 2015
Ответ дляПожмаковна
а запорожье? еще ближе(
это да. но у нас белгородская обл в пару десятков км, полчаса езды.
Кому там слова не давали• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
т.е. АТО уже в Запорожье?
Я шалунья• 23 января 2015
Ответ дляПожмаковна
а запорожье? еще ближе(
Ближе? От Харькова до границы с Россией 40 км. - куда ещё ближе?! А вдоль нашей границы стоят тысячи российских солдат с военной техникой!
Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляКому там слова не давали
т.е. АТО уже в Запорожье?
да кто их знает, никто ж не рассказывает, это так узнаешь потихоньку
Пушап Ми• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
Что с Днепром?Не поняла...
Смурфетта
• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
блиииин....не пугайте((( а Син всегда был кандидатом на свержение. его изначально невзлюбили..
Мастер Пис• 23 января 2015
лишь бы не так как в моей родной Горловке,4 дня страшных беспорядочных обстрелов, сидят без света и отопления, полгорода без воды. Подруга звонила-третью ночь с грудничком ночует в перегородке в коридоре, окна выбило, холодина
Смурфетта
• 23 января 2015
Ответ дляЯ шалунья
а, ну я имела ввиду ближе к донецку
МошеЙница• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
не пишите глупости какой обвал сегодня, только смотрела курс просто доллар догоняет евро
Зубная фея• 23 января 2015
А больше держите своих мужей возле юбок,тогда точно все захватят. А то не пускают прячутмужиков,и боятся войны. Вот отправьте мужа и пусть защищает вас,чтоб до хаты вашей не дошли.
Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляПожмаковна
ну просто тутже Ляшко приезжал и тд, просто так не было бы, то студенты стоят зарабатывают под зданием то еще что
Слабый пол• 23 января 2015
Ответ дляМошеЙница
сегодня обвал рубля очередной, рубля в России
Плюшевая дыба• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
вот. Вы гоните )) сегодня доллар в России падает , наоборот. А нефть расти начала.
Не смотрите украинские новости, читайте мировые .
Плюшевая дыба• 23 января 2015
Ответ дляСлабый пол
да-да, вчера было 65,5 рублей за доллар , сегодня 63.
Обвал, ага
Мастер Пис• 23 января 2015
Ответ дляЗубная фея
ваш уже там?