Аноним• 27 февраля 2013
меделовская ложка
Подскажите пожалуйста, кто пользовался меделовской ложкой?
Ребенку 6 мес. не хочет с ложки кушать кашки, про бутылку вообще молчу даже не показывай..(((((
Посоветовали вот эту меделовскую ложку, говорят помагает..но хочу услышать еще отзывы и ваши истории.
Спасибо все за ранее.
Аноним
• 27 февраля 2013
Еще забыла сказать, что пробовала на палец брать кашу и в рот малышу давать, так ел он с удовольствием...но это же не вариант так постоянно кормить (((